Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Некроманития » Праздники некромагов
Праздники некромагов
GreandДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:47 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Праздник дело тонкое, и не только у некров. Расскажу об общественно принятых праздниках в колдовском сообществе. Сезон начинается с праздника костров – конец марта, затем праздник урожая - начало августа, ну никак нельзя без пресловутого хелоуина – к окончанию ноября и закончим праздником свечей – в начале февраля. Конечно можно вспомнить о Ивана - купала, празднике духов, отметить конец света и вообще каждое полнолуние и новолуние это праздник. Это всем известные праздники и для практиков они секрета не представляют. Если бы некроманты были простейшими практиками и не имели ни малейших отличий в проведении и значимости празднеств то эта статья не имела - бы смысла быть.
Что есть год Некроманта, дело в том, что у них нет такого понятия как год, а вот сезоны есть. Для практика этого искусства каждый день не повторим, потому что он зависит от положения всех звезд и планет, одинаковое позиции которых невозможно на основании не вечности оных …

Праздники, которых немного расскажу это Некроманты-охотники. Они открывают сезон охот, с наступлением весны, по их календарю с праздником, совпадающим с КОСТРАМИ. Точная дата, как и в прочих их праздниках, зависит от положения луны. Выбирается ближайший к празднику "черный" (дьявольский, сатанинский…) день луны.
Костры это узаконенный день начала охоты с этого момента Некр, как и многие другие выходят на "тропу войны" как бы после зимней спячки. Но это отнюдь не значит, что до этого момента они ничем не занимались, просто их политика до этого момента была направлена не на охоту. С данного дня, начинается так называемая сборка урожая душ. К следующему празднику….

Праздник урожая, а у Некр это праздник Жатвы, подводятся предварительные итоги собранного "урожая" намечаются перспективы и дальнейшие действия по его сборке. С этого момента Некр еще увеличивают свою активность в сфере агрессии и практики, в плоть до финала …

Финал охоты - Хелоуин - окончание сезона охот к этому моменту Некры стараются завязать со всеми ведущимися войнами и завершить все свои дела, чтобы подвести финальный итог своих действий за весь сезон с праздника Костров. В этот день сдается "жатва" за сезон и в последствии за это все получат "по деяниям своим".
Хочу заметить, что в промежутке между праздником Жатвы и Хелоуином существует еще один праздник, но он считается чисто "профессиональным" поэтому его раскрывать не буду.

После окончания охоты Некроманты подбирают себе место для зимовки, где их не будут зря тревожить. Начинается подготовка к новому сезону отработка практик на основании итогов и наблюдений при охоте. В этот промежуток времени Некры весьма миролюбивы, между собой обмениваются знаниями и информацией, словно не осталось и следа от кровожадных охотников. "Наевшись" и вдоволь наработавшись за лето, они углубляются в изучение и наработки. До праздника Костров они отметят еще один праздник…

Праздник Свечей… Момент общение со своими богами, когда один на один остаются со своим богом. В этот праздник Некры не собираются вместе, а отмечают его в полном уединении…
В чем же суть праздника? Праздник дает возможность зарядится наиболее чистой и приближенной к внутренней энергией, которая зачастую содержит весьма полезную информацию. То есть это дополнительная подпитка и возможно знания, кроме того, это возможность показать себя перед богами и сородичами (если это клан).
Саму суть и действа во время праздников я раскрывать не буду.

 
KpyCHuKДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это что за бред????

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:55 | Сообщение # 3
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KpyCHuK, вы меня конечно извините, но я обращаюсь этими же славами к вашему посту, что-бы не флудить во мнгих темах и поправлять вас, скажу: вопервых, по какому поводу вы утверждаете что это бред? во вторых, вы не подписали что это ваше мнение, это просто грубая критка. Непоймите меня неправильно думаю многие согласяться со мной что просто критиковать не на что не опираясь это глупо.
Ну и в добавок скажу, у каждых некромантох свои праздники (если они только у них есть) более 90% некромантов обитают по одному и не любят других своих, разве что по инету (в качетсве обмена знаний) а так же учеников. Возможно ты взял это с какого то сайта где тусуются некроманты и устраивают "Шабаши" smile


когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:57 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ага некромант можно подумать так легко отдаст свои знания))))Некроманты вообще редко разгваривают и говорят что-то если уверены на 100% вот на чём я основываюсь!

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:04 | Сообщение # 5
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
теперь я вас понимаю, но всё же тот некромант которого я знаю не такой уж и "таинственный" на сколько он кажеться, он с радостью поделиться своими знаниями (если канешно вы с ним знакомы), незнакомцам он естественно не даст smile темболее есть форумы где общаются некроманты и выкладывают накопленый опыт, возможно он закрыт, но, некромантам там скорее всего всегда рады.

когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:04 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошо...я не буду судить по себе и знакомым соглашусь с вами)

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
GreandДата: Понедельник, 12.05.2008, 07:14 | Сообщение # 7
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
KpyCHuK, вот и хорошо.
 
НекромагДата: Вторник, 08.07.2008, 23:33 | Сообщение # 8
Высщий Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 32
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Занимательно. Greand, если не секрет источник?

Бреду во Тьме... Зачем? не знаю
Бреду.. Мне страшно , но спути я не сойду
Я этот путь предпочитаю Раю.
Назад на свет я больше не вернусь..
 
necrosДата: Пятница, 29.10.2010, 10:11 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для меня было всего 3 праздника про выше упомянутые слышу вообще в первые
а так
1 Самброг(необыкновенный праздник энергия так и прёт)
2 Ночь Коппола (к сожелению его описание было искажено и щас известна как Ночь на Ивана Капалу)
3 это день всех святых(просто весёлый денёк)

Добавлено (29.10.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Для меня было всего 3 праздника про выше упомянутые слышу вообще в первые
а так
1 Самброг(необыкновенный праздник энергия так и прёт)
2 Ночь Коппола (к сожелению его описание было искажено и щас известна как Ночь на Ивана Капалу)
3 это день всех святых(просто весёлый денёк)


Чистоту можно поглатить
и святость будет уничтожена
 
Магический форум » Магия » Некроманития » Праздники некромагов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: