Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lihar  
Магический форум » Флуд » Разный флуд » Вышла новая книга "Контакты с инопланетным разумом. ВЦ КоСА" (Контакты с Высшим Инопланетным Разумом. Цивилизация КоСА.)
Вышла новая книга "Контакты с инопланетным разумом. ВЦ КоСА"
Nickolay06Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья! Данная книга была получена в результате ченнелинга с внеземной цивилизацией КоСА. Она является лишь началом серии книг, которая планируется быть выпущена. Эта книга является началом серии, посланием данной цивилизации к человечеству. Для того, чтобы серия этих книг вышла в печать нужны деньги. Поэтому ссылка не бесплатная, но стоит недорого. В книге более 35 страниц чистой ченнелинговой информации (то есть книга - сборник пяти ченнелингов с цивилизацией КоСА (каждый ченнелинг по 7-8 страниц) Ссылка на скачивание: http://d1.xlget.com/download/50668 или можно скачать на сайте www.lulu.com (в разделе e-books напишите в поиске ВЦ "КоСА")
Кто может больше, отправляйте на счет Paypal: mostserg@mail.ru (можно также отправить 6 USD мне на Paypal account и написать мне на e-mail: nikolaj-artyukhov@yandex.ru, что отправили деньги и я вышлю вам ссылку). Возможно 3 варианта оплаты.
Описание книги: Контакты с Высшим Инопланетным Разумом. Цивилизация КоСА. В данной книге будет представлена информация, переданная представителями первого информационного кольца – цивилизацией КоСА. Данная цивилизация является представителем неземной формы жизни, состоит из энергии, плазмы и бинарного вещества, может существовать в 1000 измерениях одновременно. Осуществляет развитие материальных и духовных свойств форм жизни, курируемых ими. Занимает довольно высокое положение в Космической Иерархии. Цель данной книги – передать информацию, касающуюся представителей пятой и шестой расы, привить им правильное отношение к мирозданию, к Земле и ко всему живому. В дальнейшем планируется выпуск новых книг по мере появления новой информации.
 
Магический форум » Флуд » Разный флуд » Вышла новая книга "Контакты с инопланетным разумом. ВЦ КоСА" (Контакты с Высшим Инопланетным Разумом. Цивилизация КоСА.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: