Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Флейм » Истории » Лариса Грибова мой дорогой помощник в любви
Лариса Грибова мой дорогой помощник в любви
BaderaДата: Пятница, 24.08.2012, 10:05 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне постоянно не везло в любви. Это у нас семейное – отец бросил маму, когда я была совсем маленькая, и бабушка тоже всю жизнь прожила одна. Я больше не могла мириться с этим. Именно это и заставило меня пойти на прием к Ларисе Грибовой.
При первой встрече Лариса Грибова поразила меня тем, что рассказала мне о моем прошлом и на многое открыла глаза. Она сказала, что еще на нашу бабушку была наложена порча, которая так и переходит «по наследству». Но главное, что Лариса смогла снять это проклятие, а уже через неделю я встретила свою любовь!
 
ЭрикаДата: Пятница, 30.11.2012, 09:30 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мою близкую подругу наволились какие-то беды в одно время. И никак она не могла ничего с этим со всем поделать. Решили мы обратиться к проверенной ясновидице, подсказали незнакомые люди в маршрутке, к Ларисе Грибовой.
Пришли, объяснили всю ситуацию. А Лариса, просто внимательно слушая, сказала, что недалекая родственница моей подруге вот так "позавидовала". Она в подробностях рассказала о том, как и что теперь с этим делать, дала амулет защитный.
Главное, объяснила то, что не стоит носить злобу на этого человека, что такие мысли будут разрушать хорошую атмосферу. Объяснила, что это будет тяжело, потому что мы привыкаем из детства думать " не совсем правильно", но стоит осуществлять задуманное.
 
olechkaДата: Среда, 16.01.2013, 14:36 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С женойв браке мы уже больше 5лет, она во всем молодец, но последнее время мы на
ровном месте начинали скандалить – то не то принес из продуктов, то не так
посмотрел, то приревновала к кому-то, в общем, на глазах наша идиллия таяла как
лед. С Ларисой познакомила нас моя сестра. Оказалось, что во время свадьбы моя
первая жена навела на нас сильную порчу, чтобы жили мы как кот с собакой и без
детей (дествительно мы уже потеряли надежду завести своего ребенка что только
не делали). Лариса помогла нам, сняла с нас эту напасть и вот моя жена уже на 5месяце,
врачи сказали, что мальчик . Мелкие недоразумения у нас конечно есть, но это
все из-за ее положения. Большое Лариса вам человеческое искреннее спасибо.
Ольга и Олег, Москва.


Сообщение отредактировал olechka - Среда, 16.01.2013, 14:37
 
Магический форум » Флейм » Истории » Лариса Грибова мой дорогой помощник в любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: