Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Флейм » Истории » Варвара Москаленко - спасибо вам от всей души
Варвара Москаленко - спасибо вам от всей души
BaderaДата: Пятница, 24.08.2012, 10:02 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Варвара Москаленко – талантливый целитель с большой силой и энергетикой. Благодаря ее помощи ко мне вновь вернулась мужская сила. Появление проблем по этой части стало для меня настоящим ударом, ведь я еще не стар и полон энергии. Один знакомый посоветовал не пить всякую химию, а обратиться к целительнице Варваре Москаленко. Я очень благодарен ему за совет и конечно же благодарен Варваре Викторовне. Да, хочется отметить еще и особую деликатность в подходе к решению такой пикантной проблемы. Варвара Викторовна – настоящий профессионал.
 
ЭрикаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хочу Вам рассказать мою историю. Астмой я заболела пару лет назад, после того как со мной случилось несчастье и я потеряла ребенка. Я решила что это моя кара, которую я должна заслуженно понести и смирилась. Не смирился муж, он возил по врачам меня и так я очутилась у Варвары Викторовны. Она выслушала нас и сказала, что ей все ясно. Причина моей астмы кроется в чувстве вины. Стала ходить на сеансы. В течение двух недель Варвара Викторовна просто разговаривала со мной и я постепенно избавлялась от чувства вины, она смогла убедить меня, что не я виной произошедшему. Сегодня я дышу нормально, без ингалятора и вот недавно мы узнали, что у нас будет малыш! Огромное спасибо Варваре Викторовне и пусть ей Бог дарует силы и здоровье на долгие годы!
 
Магический форум » Флейм » Истории » Варвара Москаленко - спасибо вам от всей души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: