Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Энергетика » Энергетические зашиты
Энергетические зашиты
GreandДата: Среда, 02.04.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Энергетические зашиты tongue
Ментальная Защита от проникновения
Стена:
Представляете что стоите перед громадной стеной, из кирпеча, или чего-то еще. Стоите так близко, что не видите куда она уходит, то есть вы видите как бы бесконечную стену, уходяющую далеко за пределы вышего сознания и вверх, и вниз, и во все стороны. Твёрдо перед вами стена, стена в голове, стена разума, не дающая ничему проникнуть, любые трещины, появись они там, заживают и срастаются как при сильнйо регенерации. Вечная непробиваемая стена и ничего более.

Светляк:
Сосредотачиваетесь на группе мыслей о вторжении, и представляете внутри головы вспышку настолько яркого и чстого света, что от визуализации сами чуть не слепните, свет изгоняющий все мысли и все сущности, что пытались попасть внутрь (или уже были там). Просто свет изгнания не дающий ничего сделать. Очищает разум от всего.

Щиты

Щит - энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов. Надеюсь, что с этим ясно. Он создаётся в пределах биополя при помощи соответствующей мыслеформы. Щит может быть отражающим или рассеивающим. Рассеивающие щиты наиболее часто используются из-за своей простоты. При их создании нет необходимости прослеживать направление атаки после её отражения. С другой стороны, отражающие щиты наиболее эффективны, т.к. могут отправить заряд обратно в противника, поразив его той же энергией, что он потратил на вас, а потом ещё и от себя добавить.

Варианты щитов:
1.По назначению: а)рассеивающие, б)отражающие
2.По вариации действия: а)временные, б)поглощающие, в)поддерживаемые.

Рассеивающие щиты - щиты рассеивающие проявление из вне, энергетика распадается на мельчайшие частицы окружающего БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ СНОВА СОБРАННЫМИ.

Стена
Визуализация: между вами и противником создаётся кирпичная стена толщиной от 1 до + (сколько выдержите) рядов. С момента её создания все атаки противника будут расходовать свои силы на эту стену, не достигая вас. Имейте в виду щит работает до тех пор, пока вы держите визуализацию.
Достоинства: Стена самый распространённый энергетический щит. Построен на достаточно простом мыслеобразе и расходует мало сил.

Щит энерговампир или щит поглотитель.

И так данный щит является достаточно сильным и пройти его практически не реально.
Образ щита: Большой энергетический шар бардово-черного цвета, собран из негативной энергетики.
Если кто смотрел фильм- Пятый элемент, образ взят от туда, там в начале фильма большая планета летящая на землю, ее никто не мог истребить, чем больше в нее стреляли тем больше она становилась, и с каждым выстрелом вырастала в два раза. Поэотому любые атаки при данном щите только идут на пользу, энергетика тоже работает точно так же, притягивается одна к другой, поэтому энергетический щит-поглотитель, идеальное изобретение против атак. Создается довольно просто, делается энерго шарик из негативных эмоций, можно ваших можно чужих, лепится сначала маленький, потом, прикрепляете его постоянно возле себя. Тепрь, он готов, но нужно его усилить, кто то должен вас немного атаковать, или хотя бы разозлится на вас, это он тоже воспринимает спокойно, от этого он увеличится, теперь можно еще раз чтоб вас атаковали теперь уже посильне, все вторую атаку он поглотит и еще вырастет. так можно его растить до 3-5 атак, а потом он уже сам по себе станет большой, и будет все вокруг вбирать, начиная от непроизвольного проклятья, нехорошего слова в ваш адрес или злобы, и заканчивая сильными атаками. Даже если сквозь него пройдут и будут атаковать именно вас а не щит, то он это почувствует и сразу поглотит атаку. Так что пройти его ( во преки некоторым самоуверенным лицам) тоже не удастся щит этот хорош тем что он сам питается, но плох тем что может и от вас энергию тянуть.

А также приемы защиты - рука в кармане:

1.Сожмите фигу в кармане, если увидели чей-то неприятный взгляд. Порча или Сглаз - попадут на того кто её напускает.

2.Кулак сложенный так, что большой палец внутри всех остальных - укрепляет ауру и энергетику. Дает защиту.

3.Сожмите кулак так чтобы большой палец был поверх второй фаланги пальцев - концентрирует энергетику в руках для дальнейшего выброса.

 
GreandДата: Воскресенье, 06.04.2008, 08:59 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Чёрный Щит (Мастер)
Положение: Глаза закрыты (при хорошей визуализации можно открыть), голова чуть пригнута вниз, впечатление такое, что вы с закрытыми глазами смотрите на противника из-под бровей.
Визуализация: Вокруг мастера пространство словно начинает плавиться, превращаясь в чёрную тягучую субстанцию, окружающую его сплошной, постоянно изменяющейся и колышущейся стеной. Любой энергетический сгусток, попадающий в эту субстанцию, так же растворяется и отдаёт свою энергию щиту, как бы питая его.
Достоинства: Один из самых надёжных энергетических щитов.
Недостатки: Щит двусторонен, из-за него нельзя атаковать.
«Раскрывающаяся сфера» (Мастер)
Назначение: Обеспечение избирательной защиты от энергетических атак. Защита класса «Констант», то есть устанавливается один раз на время, определяемое только затратами на установку.
Оптимальное время: Лунная ночь или сильная гроза.
Исходное положение: Руки опущены вниз, ладонями вперёд.
Визуализация создания: Мастер закручивает вокруг себя чёрный вихрь, который начинается у земли и, следуя за поднимаемыми руками, вытягивается вверх, скрывая мастера целиком. После этого кисти рук начинают поворачиваться ладонями вверх, а вихрь отрывается от земли и собирается в единое гудящее, вращающееся с бешенной скоростью кольцо в полуметре над головой.
Мастер начинает сводить руки, не опуская их, а кольцо начинает искриться электрическими разрядами и сжиматься до шара. Когда между руками остаётся расстояние в ладонь, мастер делает хлопок и шар взрывается.
Мастер оказывается внутри сферы цвета непрозрачного чёрного стекла. После этого левая рука опускается и производится жест ребром правой ладони, будто бы разрезая эту сферу спереди. Сфера раскрывается и «сворачивается» за спину мастера. Он при этом ощущает толчок между лопаток.

А) Вихрь у земли.
Б) Подняты руки — вихрь вокруг тела.
В) Ладони вверх — вихрь над головой.

Г) Руки сведены — шарик.
Д) «Разрезание» ребром ладони и сворачивание сферы.
Визуализация использования: При необходимости раскрыть щит, мастер разводит согнутые в локтях под 90 градусов руки в стороны и быстро сводит их перед собой, раскрывая сферу из-за спины.

А) Руки в стороны, сгиб под прямым углом.
Б) Руки сведены перед собой — сфера раскрыта.
«Побочные эффекты»:
• Возможно ощущение жжения в спине, боли в спине, ощущение чьего-то присутствия сзади.
• Возможны болевые эффекты при создании щита.
• Возможно головокружение и тошнота при создании щита.
«ЧиЗет — Чёрное Зеркало» (Мастер)
Это первый простейший щит из серии «псевдоразумных» или, как их ещё называют, «живых» щитов. Считается, что самостоятельно создать этот щит именно в таком виде нельзя, а передаётся он только от Учителя к ученику, путём разделения «взрослого» (он развивается со временем) ЧиЗета на две части. Сразу же замечу — тот, кто ЧиЗет дал может его элементарно забрать обратно.
ЧиЗет постоянно обитает в теле защищаемого человека, а точнее — в правой руке, на три-пять пальцев выше запястья. В свёрнутом состоянии он представляет собой небольшой шарик абсолютного мрака, обладающий довольно непоседливым характером — как только возникает потенциальная опасность, ЧиЗет начинает «толкаться» и «чесаться» внутри руки, что вызывает весьма неприятные ощущения, которые невозможно с чем-либо спутать. Если ситуация совсем критическая — он развернётся даже без разрешения хозяина, что чревато случайным выходом за пределы щита (если он, например, раскрылся на ходу). Выход за пределы ЧиЗета ведёт к потере оного, ибо щит не мобилен — передвигаться с ним можно только очень медленно. Потеря выражается в том, что войти обратно под ЧиЗет вы просто не успеете — он мгновенно погибает без хозяина.
Краткая характеристика: Живой щит, передающийся от мастера к ученику путём деления надвое. Способен к саморазвитию. Двусторонний (уничтожает воздействия с обеих сторон). Немобилен. Согласно легенде — или частичка Хаоса, или капля «сырой магии».
 
УльвиарДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:47 | Сообщение # 3
Колдун
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 37
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дам вам колдовскую защиту, кто сможет исполнить ее - расскажите, что почувствовали))
Создаете энергошарик, размером в полметра, даете программу на вампиризм и защиту, тобишь это не только защита, но и одновремменый фильтр для энергии, получаемой от людей)).
Далее расширяете сферу до элипса и входите в нее)
Удачи!
 
GreandДата: Понедельник, 07.04.2008, 07:17 | Сообщение # 4
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Ульвиар, Молодец очень классно и интересно.Надо попробовать.
 
GreandДата: Среда, 16.04.2008, 15:53 | Сообщение # 5
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
--------------------- Огненные зеркала---------------
Мысленно окружите себя светящимся огненным кругом. За кругом установите зеркала. Зеркала, должны быть направлены во все четыре стороны. А пятое зеркало, должно быть над Вами. Так же вообразите вокруг Вас густой туман. Темные потоки энергии идущие на Вас , будут отталкиваться об зеркала и направляться в сторону того кто их направил на Вас.
--------------------- Обруч пламени ------------------
Даже если вы не боитесь влияния других, то очень хорошо усвоить технику, которая защитит вас от какой-либо попытки воздействия.
Что следует сделать
Независимо от того, где вы находитесь и что делаете, представьте себе, что вас окружает горящий обруч диаметром около одного метра. Вы находитесь в самом его центре, и пламя, достигающее, как минимум, пятидесяти сантиметров, защищает вас от каждого психического воздействия.
„Увидьте" отчетливо свой обруч из пламени. Можете вообразить его голубого цвета, оранжевого или кровавокрасного, как хотите. Представьте его себе сейчас, когда вы читаете этот фрагмент. Вы сразу же почувствуете необыкновенную безопасность, как-будто вас защищает солидный панцирь. В определенном смысле, так оно и есть: вы создали для себя своего рода психический панцирь.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:12 | Сообщение # 6
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ульвиар, гораздо проще включить энергоканалы вихревой чакры и сердечной, потом включить что то типо системы поглащение, тока я сомневаюсь что поглащение сработает против опытных магов. Оно действует только от тех техник что обычно дают.

когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:12 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
... странно я просто свои верхние 10 слоев ауры делаю белыми и прочными... Мне хватает еще ничего такого в виду астрального меня тронуть не могло максимум 7 слоев прожгло 1 раз а все остальные держались...

Hollow, I feel it.
 
HAWKusДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:59 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
чтобы его наложить надо тучу времени... а еще чтобы его поддерживать куча энергии уйдет )) причем с каждым ударом по тебе какая то часть твоей энергии будет пропадать ) если у врага поставлен зеркальный щит тоже ... то это будет весело одного файербола хватит чтобы вы оба упали ))) т.к. оно будит отражаться от вас обоих и будет жрать вашу энергию и подпитываться ею ))) так что... зеркальный щит веселая штука! )))

Hollow, I feel it.
 
KpyCHuKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 08:32 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HAWKus, Ы)Щас-то какая защита стоит)))Но тем не мение есть способ пробить почти любую защиту)))))Как гриться creted by Ariel))))))

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
BrokДата: Воскресенье, 17.08.2008, 08:48 | Сообщение # 10
На пути мудреца
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HAWKus, вот ты раскузуешь какие защиты применяешь, и процитировал немного:
Quote
чтобы его наложить надо тучу времени... а еще чтобы его поддерживать куча энергии уйдет )) причем с каждым ударом по тебе какая то часть твоей энергии будет пропадать ) если у врага поставлен зеркальный щит тоже ... то это будет весело одного файербола хватит чтобы вы оба упали ))) т.к. оно будит отражаться от вас обоих и будет жрать вашу энергию и подпитываться ею ))) так что... зеркальный щит веселая штука! )))

Вот мне теперь стало интересно, с какой игры это? А фаерболл у тебя наверно такой же как и у фильме Зачарованные, да?

 
KpyCHuKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:46 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Brok)
Вот мне теперь стало интересно, с какой игры это? А фаерболл у тебя наверно такой же как и у фильме Зачарованные, да?

Мы с Хавком прежде чем что-то сделать узнаём как это всё работает и т.д. поверь, он знает что говорит....хоть это и старое сообщение....


Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
GreandДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:24 | Сообщение # 12
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Защита "Ослепляющий свет"
1.Руки ставите крестом.(Глаза закрыты)
2.Представляете что: с креста что вы сделали из рук вылазит ещё один крест и он ярко светящийся.Крест крутится всё быстрее и быстрее вдруг он крутится над головой и потом он охватывает ваше тело.
Защита эффективна проверена мной.
 
KpyCHuKДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:00 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Greand, минусы этого
1- это ослепляет и всё...если не мотреть ничего не будет...
2- может всего-лишь сбить с толку и всё....большой рол не играет
3- свет дарит тепло....это можно использовать во вред тому, кто поставил защиту))))


Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
GreandДата: Четверг, 21.08.2008, 10:14 | Сообщение # 14
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
KpyCHuK, для мень всё нормик.
 
KpyCHuKДата: Четверг, 21.08.2008, 11:33 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Greand, тогда сочувствую...меня защита из 5 слоёв не спасла от удара одного чела...а с такой защитой ты сам себя хуже делаешь....

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 21.08.2008, 15:01 | Сообщение # 16
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Greand)
Защита "Ослепляющий свет" 1.Руки ставите крестом.(Глаза закрыты) 2.Представляете что: с креста что вы сделали из рук вылазит ещё один крест и он ярко светящийся.Крест крутится всё быстрее и быстрее вдруг он крутится над головой и потом он охватывает ваше тело. Защита эффективна проверена мной.
Глупо. Такие защиты держат только на уровне воображения, а на энергетическом не больше чем "тупо сгусток энергии".


когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Пятница, 22.08.2008, 08:28 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
OmegaWeapon[LKT], это я и пытаюсь сказать)

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
GreandДата: Пятница, 05.09.2008, 22:31 | Сообщение # 18
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Защита "Знергетический фонтан"

Мысленно представьте, что у вас над головой струящаяся энергия, которая стекает по вашему телу до самых ног. Потоки энергии разных цветов, как бы фонтан из радуги. Они обволакивают вас и несут положительную и защитную энергию.

 
GreandДата: Пятница, 05.09.2008, 22:32 | Сообщение # 19
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Защита "Информационно - биополевая"

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме "шара", затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано "Я вам не нужен (не нужна)".
 
GreandДата: Пятница, 05.09.2008, 22:34 | Сообщение # 20
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Защита "Вложение кольца"

Эффективным приемом, который обычно применяется йогами, является "вложение кольца". Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое "вкладывается" в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь "вкладывается" в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца" не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Защита "Ракушка"

Представьте основание в виде стержня, расположенного вертикально в 10-15 см от позвоночника, к которому прикреплены две створки (раковины). Снаружи они серые и шершавые как поверхность ракушки, а внутри гладкие и перламутровые. Ракушка высотой от головы, до низа позвоночника. Принцип ее работы следующий, ракушка всегда находится в открытом состоянии, но при приближении опасности ее створки закрываются, образуя непроницаемую защиту. Защиту необходимо нарабатывать регулярно по несколько раз в день в течение 9 дней.

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки "яйца" должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

 
АполонДата: Четверг, 18.09.2008, 06:43 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KpyCHuK)
Ы)Щас-то какая защита стоит)))Но тем не мение есть способ пробить почти любую защиту)))))Как гриться creted by Ariel))))))

KpyCHuK почти к любому действию-есть противодействие.Сделай обратный приём или приём взламывания.


Аполон
 
Магический форум » Магия » Энергетика » Энергетические зашиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: