Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Любовная магия » Благодарность магу, который мне помог.
Благодарность магу, который мне помог.
ЛенусикДата: Суббота, 14.07.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я несколько лет мучалась, мой муж изменял мне, а у нас трое детей, и сам муж постоянно каялся, что в него как будто бес вселился и толкал его на измену, но последний раз он вообще ушел из дома, и жил на съемной квартире. Я стала искать мага, который мне бы помог, и Бог послал мне мага Сергея, его почта sergeymagia@yandex.ru
Уже через две недели работы муж вернулся домой, а потом при мне удалил все контакты своих любовниц и купил путевки нам на юг. Я счастлива! Маг Сергей просто чудо сделал! Я хочу, чтобы все знали, что такой человек существует, и он реально может помочь.
 
Наталья16Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:53 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никогдане думала, что обращусь за помощью к магам. Но от меня ушёл муж к другой и это
меня настолько расстроило, что я решила попробовать и обратилась за помощью к
Ольге Мар. И через некоторое время муж ко мне вернулся, и всё теперь у нас
хорошо, как будто ничего плохого не было. Кому нужна помощь советую обратиться
к Ольге Мар http://www.olga-mar.ru/
 
shastalo73Дата: Суббота, 13.11.2021, 16:29 | Сообщение # 3
Колдун
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет. Нашла Галину Вишневскую (+7 (495) 772-18-81) на форумах. Настоящая ясновидящая. Сразу понравилась, помогла улучшить финансовое положение. Спасибо ей.
 
marinarozychenkovaДата: Понедельник, 15.11.2021, 21:02 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день. Хочу всем порекомендовать ясновидящую Галину Вишневскую. Действительно эксперт. Убедилась на себе. Покидаю ее номер +7 (495) 772-18-81
 
nelidinailonaДата: Пятница, 19.11.2021, 16:40 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ясновидящая Галина (+7 (495) 772-18-81) очень приятная и вежливая женщина, человек с огромным даром, которому можно доверить свою жизнь. Она помогла мне с такими проблемами, что не знаю или еще кто-то так справился бы.
 
struzhikova1997Дата: Понедельник, 22.11.2021, 20:39 | Сообщение # 6
Высщий Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Сегодня была в ясновидящей Галины. Откровенная женщина, которая рассказала все, без сокрытий. У нее сильный дар, это увидела сразу, как переступила порог. Номер +7 (495) 772-18-81.
 
Магический форум » Магия » Любовная магия » Благодарность магу, который мне помог.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: