Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Любовная магия » Отвороты
Отвороты
GreandДата: Вторник, 13.05.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Отворот – разрыв энергетической связи между людьми в уже сложившейся паре, результатом которого является исчезновение положительных отношений, возникновение отрицательного восприятия друг друга и, как следствие, разрыв, разрушение отношений. Зачастую отворот сходен по своему негативному влиянию на порчу.
Часто люди не учитывают разницы между тремя совершенно разными вещами. Они не различают: снятие приворота, отворот (рассорку и т.п.) и устранение нежелательной эмоциональной привязанности.
Снятие приворота необходимо только тогда, когда есть приворот. Если вы ностальгируете о своем прошлом возлюбленном или возлюбленной, это не означает, что на вас или на нем есть приворот (хотя, может быть и иначе). Тут нужна профессиональная диагностика и однозначный ответ на вопрос: «Есть ли приворот?». Возможно, что никакого приворота нет, а просто человек, что называется «запал» и отдает свои чувства безвозвратно, не получая взамен ответного импульса. В этом случае используется устранение эмоциональной привязанности. Про отвороте же энергетика людей становится не только несовместимой, но и отталкивается, порождая проявление неприязни.
 
GreandДата: Вторник, 13.05.2008, 19:15 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вот пример отворота:

Вам понадобятся: белая свеча, небольшой квадратный лист бумаги и ручка с черными чернилами.

Возьмите бумагу и напишите на ней имя того от кого желаете избавиться. После этого зажгите свечу и сожгите ее пламенем бумагу, одновременно мысленно представляя себе, как навязчивый человек «сломя голову» убегает от вас прочь. Затем соберите пепел и отправляйтесь на склон холма (в городских условиях, пожалуй, подойдет балкон). Высыпьте пепел на тыльную сторону правой ладони, и произнеся отворот:

«Ветер северный, ветер южный,
Ветер западный и восточный.
Унесите его (ее) страсть к той (тому), кто ее ожидает.
Пусть он (она) будет свободен (свободна) в своих чувствах,
Пусть полюбит того, кто этого желает.»

подуйте на пепел, предоставив его воле ветра.

 
GreandДата: Вторник, 13.05.2008, 19:15 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вот ещё один

Этот ритуал-отворот следует делать раз за разом в течение трех ночей.

Во время между полнолунием и новолунием, то есть, на убывающей луне, разожгите костер. Также вам понадобятся высушенные листья вербены или как ее еще называют, «голубиная трава». Возьмите листья в руки и громко выкрикните имя того, кто вам докучает своими ухаживаниями. После этого бросьте листья в огонь, при этом произнося следующий текст отворота: «Вот боль моя,
Забери ее и исчезни.
Теперь уходи,
Прочь от меня беги».

 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Вторник, 13.05.2008, 19:48 | Сообщение # 4
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Верьте в то что делаете иначе нече у вас не выйдет.
А еще совет неделать этого так как можно выхватить в ответ в башню, в виде отката, минимум как простой головной удар, максимум хроническое заболевание. Темболее на безымянных такие штуки не действуют.


когда говоришь, выбирай слова.
 
KlassДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:20 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди кто поможэт на меня девка запала, а я на нее нет что делать помагите плиз
 
marinarozychenkovaДата: Вторник, 16.11.2021, 15:48 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день! Мою семью спасла Галина Вишневская! Вот ее номер телефона +7 (495) 772-18-81
 
nelidinailonaДата: Суббота, 20.11.2021, 19:52 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никогда не думал, что понадобится услуга гадалки. Сколько попадалось мошенников, пока не встретил Галину (+7 (495) 772-18-81). Прекрасный сеанс был. Рекомендовал всем. Помогла с финансовыми проблемами.

Добавлено (20.11.2021, 20:01)
---------------------------------------------
Всем привет. Хочу рассказать о своем случае. У меня были проблемы с бизнесом. Кто-то навел порчу. Мне порекомендовали обратиться к ясновидящей Галины Вишневской, вот ее номер телефона +7 (495) 772-18-81. Эффект был сразу.

 
struzhikova1997Дата: Понедельник, 22.11.2021, 20:33 | Сообщение # 8
Высщий Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне предусмотрела судьбу Галина на картах таро еще полгода назад. Сбылось уже почти все, она дала рекомендации, что нужно избегать. Может, жизнь изменилась. Спасибо ей большое. Вот номер +7 (495) 772-18-81.
 
Магический форум » Магия » Любовная магия » Отвороты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: