Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Любовная магия » Существует ли "формула Любви"? (В инете откопал почитайте...)
Существует ли "формула Любви"?
LiharДата: Суббота, 03.05.2008, 10:44 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Проживающие
Сообщений: 211
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Существует ли "формула Любви"?
Вопрос, который мучает человечество уже столько, сколько оно существует.
Любовь многогранна. Это может быть любовь Материнская, любовь к Родине,
дому, в котором ты вырос, любовь дружеская, любовь к Богу и, наконец, любовь
между мужчиной и женщиной!
И когда мы говорим о "формуле любви" - имеем в виду именно любовь между
мужчиной и женщиной. Это загадка природы, почему нас таких разных, тянет друг к другу.
И почему мы половинки, а целое только тогда, кода мы вместе?
Мы чувствуем себя несчастными и одинокими, когда рядом нет "кого-то". И дело не в том,
что в старости некому будет принести стакан воды, и не в том, что без другой половины мы
не продолжим свой род людской. Все намного сложнее!
И вот тут встает вопрос, как понять что это то, что ты всю жизнь искал?
Или стрела в сердце, или голос разума - это не важно. Все равно любовь придет,
и половины соединятся - так придумана жизнь, не нами конечно.
Любой психолог, плохой или хороший, вам скажет :
"Здесь нужны три составляющие, этого гремучего коктейля под
названием ЛЮБОВЬ! Связь Духовная, физическая и эмоциональная"
Фактически это и есть часть нашей "формулы",но всего лишь часть, а остальное, извините тайна.
Но будем считать, что вам повезло, Бог на Вашей стороне и преподнес Вам подарок судьбы.
Вы встретили свою половинку и поняли, что это и есть ОН или ОНА.
Но тут Вас подстерегает еще один, или даже два сюрприза.
Первое - нужно очаровать, завоевать.
Второе - самое сложное и долгое, удержать! Для того, что бы жить долго и счастливо душа в душу,
и умереть в один день.
Конечно, Вы можете возразить, что так бывает когда любовь есть и она взаимна. И тогда ничем,
никогда и никто не сможет Вас разлучить. И все мы знаем, что так бывает не часто, а обычно кто-то любит больше,
кто-то меньше, а кто-то позволяет себя любить. И что же делать нам грешным, которые ошибаются,
потом просят прощения, а потом вновь, может быть ошибаются.
Что делать нам, которые хотят быть любимыми или были, но где- то растеряли это самое главное, как
песок сквозь пальцы на бегу, по дороге жизни, решая, как нам казалось более важные проблемы.
А потом пустота и ничего не надо, когда остался один. Все ради чего жил и старался, вкладывал,
строил, копил - не ради себя, а для нас двоих. Но не должно быть места отчаянию, отчаиваться - грех.
Человек должен быть счастлив! Каждый человек!
У нас есть это право, и никто не сможет у нас, его отнять. Нет такой ситуации, в которой мы не можем
ничего сделать. Выход есть всегда! Конечно, можно начать пить, гулять, погрузится в работу, депрессию и прочее.
Способов много. Но можно и нужно бороться в жизни за своё счастье. Здесь тоже есть несколько вариантов,
не так много, но есть.
1. Вы можете самостоятельно исправить ситуацию (конечно с помощью советов друзей и подруг), что, скорее
всего не очень поможет, потому что свои ошибки Вы должны знать сами, и никто кроме Вас, их не знает.
2.Можно обратится к психологу, это будет уже лучше. Дай Бог, что бы психолг попался хороший, который
не только тесты умеет загадывать, но и понимать человеческую душу и чуствовать чего не хватает человеку,
и сумеет направить Вас туда,куда Вам следует двигатся в данной ситуации. Тут главное не ошибится!
Ошибка будет стоить дорого, и что обидно-это будет не Ваша ошибка.
3.Пожалуй последнее - обратится к Магии. Многих пугает эта перспектива,как говорится : "и хочется, и колется".
Это можно понять, ведь Магия - это тайна покрытая мраком.А всё что не изучено,не признано наукой официально,
всегда,веками пугает человечество. Магия всегда практически существовала подпольно,ведь как
может существовать на виду,то,что не доказано? Хотя наши предки относились к магии более
доверително. Она ведь существовала,столько же ,сколько существует человек!
Для чего то же Магия существует и по сей день.
Конечно всё что создано,открыто и будет открыто и доказанно,существует чтобы помогать человеку.
Магия хочет и может помочь человеку.
Да есть шарлотаны, но где их нет? Ведь это люди которые выдают себя за тех,кем не являются!
Извините, приходя на прием к врачу,Вы всегда уверенны,что он хорошо учился в институте,
имеет практический опыт и любит человека,как такового. Поверьте в каждой професии есть
шарлотаны - люди,которые пользуются своим местом, что бы набить себе карман. И больше ни о чём
не думают.
Да есть Чёрные колдуны! Про таких говорят : "И родную дочь испортит". Они редко привлекают к себе
людей, а даже если и дают обьявления, то ими же выдают себя с "потрохами".
Инвольтированный приворот - приворот на крови и прочее, даст Вам то, чего Вы хотите, но расплата
будет ДОРОГОЙ! Дороже даже, чем Вы можете себе представить!
О самом главном я Вас предупредила. А вообще, "Не так страшен чёрт, как его малюют"
Умейте отделить зёрна от плевел и Вам будет сопутствовать удача всегда и во всём!


Небойся тьмы, тьма предвестник света...
 
BloodloveДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:06 | Сообщение # 2
Белая волчица
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
здорово!!! smile
 
KpyCHuKДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:42 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ы...есть куча зелий на приворот...но я ими никогда не собираюсь пользоваться...будет неприятно осознавать, что человека рядом с тобой удерживает не твоё обаяние, а обычная магия...а так прикольно)

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
AthlonДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:13 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проживающие
Сообщений: 89
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ни что не сближдает лучше людей как вечер и водка)))))

Хватай кирпич и дай им сдачи! (с)
 
KpyCHuKДата: Вторник, 06.05.2008, 15:01 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Athlon)
ни что не сближдает лучше людей как вечер и водка)))))

Полюбому)


Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
ШколярДата: Четверг, 15.05.2008, 15:23 | Сообщение # 6
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
формула любви выводилась не один раз, и постоянно она разная, у покений и т.п. приворот не терплю. максимум на что пойду если придетсяч это или отворот или усиление чувств человека по отношению к другому...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 15.05.2008, 16:58 | Сообщение # 7
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лично я не верю в то что такое сможет на мне сработать smile единственный вариант который я признаю, даже против магов, так это виагра wink

когда говоришь, выбирай слова.
 
ШколярДата: Четверг, 15.05.2008, 19:51 | Сообщение # 8
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
landrakort, О_о....... хмм.... да уж. это средство работает на всех))))
 
Некит6189Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:26 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Интересный вопрос, сама на эти темы люблю размышлять. Раз ужтакая пьянка, то хочу пригласить Вас на наш форум мистиков, эзотериков,
сновидцев и путешественников, + ещё у нас есть психологи, которые нас изучают
время от времени:))  http://forputi.ru/  конечно, если захотите, то присоединяйтесь к сообществу,
буду очень рада. Компания самая, что ни наесть достойная:))
 
marinarozychenkovaДата: Вторник, 16.11.2021, 15:50 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Галина Вишневськая помогла мне вернуть мужа и восстановила моё здоровье. Я ей благодарна. Очень внимательная и отзывчивая, разбирает любую ситуацию и проблему. Обращайтесь к ней. Я решила все свои проблемы с помощью гадалки Галины!
 
nelidinailonaДата: Пятница, 19.11.2021, 16:34 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хочу рассказать о своей истории. Полгода тому назад у меня начались проблемы с финансами. Долго думала, что не так. Ушла на сеанс в Галину. Прекрасная ясновидящая. Сняла порчу, легкость сразу почувствовала. Вот номер +7 (495) 772-18-81
 
struzhikova1997Дата: Вторник, 23.11.2021, 16:36 | Сообщение # 12
Высщий Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уже 3 раза обращалась в Галину (вот номер +7 (495) 772-18-81). Остались только положительные впечатления. Она изменила жизнь.
 
Магический форум » Магия » Любовная магия » Существует ли "формула Любви"? (В инете откопал почитайте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: