Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Магический форум » Помощь » Ваши проблемы и достижения в магии » Достижения
Достижения
OmegaWeapon[LKT]Дата: Среда, 21.05.2008, 18:58 | Сообщение # 51
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
самый простой выход из тела, это (непомню как называется) реинкорнация вроде, её можно и (тоже термин не помню...) скомпозировать и изобразить smile

когда говоришь, выбирай слова.
 
ШколярДата: Среда, 21.05.2008, 19:05 | Сообщение # 52
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HAWKus, у тя хоть руки, а у мя.... толь ко из стороны в сторону внутри качает с ускорением, потом уже кидает, потом как будто уносит и всё. на этом все заканчивается(((
вытащить из тела? хмм... пробовали меня... не смогли прощупать меня в астральном плане. вот. и что теперь?


Сообщение отредактировал Школяр - Среда, 21.05.2008, 19:06
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Среда, 21.05.2008, 19:46 | Сообщение # 53
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Школяр, Прокачивай энергетику что и остальным советую, вчера пробывал выйти из тела, выход спокойно обеспечивается, только легкий холод по телу, но к нему привыкаеш и после не замечаешь.

когда говоришь, выбирай слова.
 
ШколярДата: Четверг, 22.05.2008, 17:32 | Сообщение # 54
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
landrakort, банальный вопрос. каким именно образом?
 
HAWKusДата: Четверг, 22.05.2008, 21:27 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
БЛИН ЛАНДРАКОРТ!!! ТЫЖ МОЖЕШЬ СПОКОЙНО ИЗ ТЕЛА ВЫПИХИВАТЬ!!! ТЫ В АСТРАЛЕ С НАРОДОМ ТО ПОГОВОРИ БЛИН ТЕБЕ Ж ВСЕ СКАЖУТ!!!! О БО ВСЕМ РАССКАЗАТЬ МОГУТ ПРЯМО В АСТРАЛЕ!!! Я В АСТРАЛ только хочу выйти из-за того чтобы узнать как магию на физический уровень с астрального перетащить + концентрация энергии повысится в 50 раз!!!

Hollow, I feel it.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 23.05.2008, 08:24 | Сообщение # 56
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (HAWKus)
магию на физический уровень с астрального перетащить

Это у вас НИКОГДА НЕПОЛУЧИТЬСЯ будьте вы даже САМЫМ МОГУЧИМ МАГОМ, такое могут только йоги, со специальными навыками и наращенной (или нарощенной) силой кундалини, есть люди у которых есть дар, а перетащить из тонкого мира в физический, на это способно только чудо.
Quote (HAWKus)
концентрация энергии повысится в 50 раз!!!

Она не повыситься, чушь да сказки, я научился выходить в астрал только когда повысил свою концентрацию энергии до 5 раз выше чем прежде.
Не знаю кто вам это сказал но это полная чушь (имхо).
Школяр, Развивай ОВД и Собирай и сортируй энергию, прокачивай её, я тебе рассказывал про драконий сталкинг? (вроде да), ну вот, учитывая это у меня развивается энергетика, я свободно ей управляю, и даже варя суп или убегая от собак могу спокойно выйти из тела (правдо это требует некой концентрации, т.е. сосредоточить ТЕЛО на побеге или варке супа, а эфиром управлять по распоряжению).
Темболее скажу что АСТРАЛ таким каким его понимают это 100% ЧУШЬ, нельзя видить объекты или гулять по городам и странам зная лишь про них чуть чуть, астральный мир это всего лишь термин от тонкого мира (т.е. мира иного), выйдя в ваш АСТРАЛ вы войдете на самый нижний уровень тонкого плана, для того что-бы видеть тонкий мир, для этого есть специальные практики которые НАМНОГО отличаются от астральных. Развивая своё тонкое тело на энергетическом уровне, можно спокойно себя обеспечить выходом из тела, но по рефлексу, если вы отвлечетесь то оно вернеться в свою оболочку. Я правда не пробывал убегать от собак, но когда я шел по городу выход спокойно обеспечивался.


когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Пятница, 23.05.2008, 10:59 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ландракорт... в астрале найди пещеру с синим кристалом... и прикоснись к нему... я во сне нашол этот кристал... но дойти до него, во всех моих снах, помогли несколько артефактов, которые я потом в пещере посеял, + меня чуть 10 раз не зарубили но когда я дошол до кристала ( ВО СНЕ! ) я узнал кучу всего(но это осталось на уровне подсознания sad ). Ландракорт в астрале можно передвигаться как в прошлое так и вбудующее, и не только в этой реальности, если ты не можешь передвигаться в нескольких реальностях, а также плоскостях прошлого и будующего значит ты не все для себя в астрале открыл. Я ТО ХОЧУ ВСЕ ОТКРЫТЬ!!! не важно развитие чакры, они все сразу вырастают (чакры) при открытии астрала на полную катюшку.
Даже то что я пока пытался выходить, но у меня не получалось, я Преумножал в несколько раз влияние и на других людей и на свои чакры!


Hollow, I feel it.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:46 | Сообщение # 58
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Извините HAWKus, но всё что вы сказали (за исключением мелочей) это полный бред, щас объясню.
Quote (HAWKus)
в астрале найди пещеру с синим кристалом... и прикоснись к нему...

Пещера с кристалом это ваше подсознание, вы сами загрузили это и сами воспроизвели её, если вы что то чувствовали, там повышение энергии, дрожь, волнение, и прочюю ерунду, то это было не что иное, как самогипноз. Я таким же образом могу прикоснуться к холодной стенке и почувствовать что она горячяя, лишь просто подав из ЦНС пару импульсов. При достаточном уровне можно даже получить ожог от стенки, но до этого мне наверное еще расти и расти smile
Quote (HAWKus)
меня чуть 10 раз не зарубили

Тот же самый самогипноз, вы слишком сильно много придаете этому значению, да может вы и чувствовали боль в ногах и руках и чето еще либо (я даже один раз настолько размечтался что представил что у меня нету ноги, после этого паралич в течении 2 часов, я валялся на кровати как ошалевший). Щас объясню в тяжелом понятие но думаю вы поймете меня. У человека есть так называемая матрица сознания, через неё проходят такие особые нити к подсознанию, а подсознание связано как не иначе с тонким миром. Через тонкий мир приходят разные так скажем скрипты (ну к примеру в инете это html скрипты, в mirc чате это другое, типо языка програмирования, в гипнозе его таким термином и называют). Эти самые скрипты оформляются и всплывают в подсознание, из подсознания они идут по нитям в сознание, там же и происходит скриптование. После того как началось скриптование, скрипты открываются и выводят некоторые образы, могут быть всякие черные рыцари, замки, даже то что вы говорили кристалы. А это всёго-лишь картинка которую вам послал друг, опять же через подсознание. Естественно эта картинка оформляется и действует на ЦНС (Центральная нервная система) через что и производиться гипноз. Из ЦНС поступают импульсы, которые заставляют реализовать картинку в реальном мире, это может чувствовать как и один человек, так и целая группа людей. В итоге от чего эт картинка (допустим черный рыцарь) бъет вас клинком, и в то место в которое произвелся удар этой картинкой, подаются импульсы из ЦНС и с помощью запрограмированных скриптов, появляются чувства, боль, нервы, судороги, жжения, и многие другие. Некоторые даже могут оставлять реальные ожоги или резать руки буквально не чем, но это высший уровень гипноза и на такое не каждый способен. Так что уважаемый друг, надеюсь я вам доказал что ваше воображение вышло за рамки. В этом кстати и заключается проблема людей которые считают себя магами, они путаются сами в себе, а понмиают это когда вырастают, лет таки через 10-20.
Quote (HAWKus)
я узнал кучу всего(но это осталось на уровне подсознания ).

Это можно спокойно загрузить, или выгрузить, как удобней. Но это относиться к тому что я сказал выше, расписывать не буду, будут вопросы отвечу smile
Quote (HAWKus)
в астрале можно передвигаться как в прошлое так и вбудующее

Для меня привычней называть это не астралом а тонким миром, всё о чем щас пишут многие авторы, к примеру полеты во сне и на яву и всякая прочая хрень - это полная чушь, могу даже спокойно доказать вам. Перемещаться в прошлое и будущее можно только через телепорты (не понимайте это названием таким каким вы его поняли, во первых телепорты это то что портирует человека из одного места в другое, телепортом может случить событие или дажевю, или даже сам портал, или человек). А в тонком мире есть только настоящее, так же как и в физическом. На подсознательном уровне, или на матрице сознания вы сможете увидить или прошлое или будущее, но это будет статистические расчеты выгруженные из подсознания, их мог кто то знать и ваше подсознание подцепило их. Но это всё же не точные указания а всего-лишь расчеты. Поэтому в своих предсказаниях некоторые люди ошибаются и потом сами поражаются тому. Но это не единственный способ почему будущее можно увидить, есть куча других но они сложные и не каждому подсилу, а разбирать их время увы нету. Так что в тонком уровне (по вашему "Астрал") нельзя переместиться ни в будущее, ни в прошлое.
Quote (HAWKus)
Я ТО ХОЧУ ВСЕ ОТКРЫТЬ!!!

невозможно
Quote (HAWKus)
не важно развитие чакры, они все сразу вырастают (чакры) при открытии астрала на полную катюшку

Если бы вас услышал опытный маг он бы оставил комент с улыбкой на километров 10. Вопервых, чакры должны быть развиты что-бы управлять тонким телом, то-бишь эфиром, т.е. своей ментальной так скажем оболочкой. Если я не раскручиваю солнечное сплетение то выход вообще не осуществляется, я проверял, при раскруте в теле образуется куча энергии, после этого я либо создаю двойника (клона). Либо просто выталкиваю своё ментальное тело и гуляю по бульварам. Правда проще клонами управлять. Если хотите расскажу вам про это подробней. Без развитых чакр, смысла даже начинать ваши "астральные" полеты вообще нету. Теперь про полную Катюшку smile Она не будет полной, она не будет даже единичной, когда вы попадаете в тонкий мир вы наоборо начинаете затуплять свои навыки и терять энергию. Что-бы "открыть" (мне привычнее слово увидеть или распознать) "астрал", нужно высокое, еще раз повторю высокое духовное развитие. Пока вы не научитись любить каждый кустик, каждый фантик, каждую букашку, пока вы не поймете свои ошибки и многое не осознаете на вас даже смотреть не начнут, такие существа как духи или демоны. Вопервых когда "открывается" "астрал" происходит изменения, первое что входит туда это матрица сознание. Она начинает искожаться и вы начинаете либо интуитивно его чувствовать, либо в прямом смысле слова видеть. Но как говорил мой учитель "стоит только твоим врагам обратить взор на тебе, как они безпромедлительно найдут любой способ дабы убить тебя и им ничто не помешает кроме воли и крепкости духа твоего", да жаль что обучение у него так быстро оборвалось... но умностей я нахапался smile ладно к теме. Что-бы видеть тонкий мир надо быть 100% готовым, а не убеждать себя что вы готовы на всё сто, вы сами поймете когда будете готовы, вас ЧУДО просветит в это дело. Далее: Когда произойдет изменение на уровне сознания, в подсознание откроется вам полный доступ (в магии это называют истинное имя человек, но к сожалению если его узнает кто то другой то вам "Жо*а") после чего вы можете пользоваться так называемой "магией" "чудесами" "волшебством" ну или еще разными понятиями. Возможно даже будете круче того гипнотизера которого я описывал выше smile
Quote (HAWKus)
Даже то что я пока пытался выходить, но у меня не получалось

А я и сомневаюсь что получиться, так как в первую очередь нужно делать то что я выше сказал, плюс быть готовым духовно, то же что я и выше сказал. А еще надо учиться не по пафосным книжкам которые пишут умные авторы, а по жизни, миру окружающему, природе и самому себе. Но познав истину, трали вали.. (извини не помню что дальше было smile думаю и так понятно что дальше не сладко было). Ладно извиняюсь за юмор, ближе к делу. То что я сказал выше, может помочь вам не только выйти на ваш "астральный" уровень но и познать иное. Но хочу предупредить. то что об этом рассказывают, говорят, дают статьи и что то доказывают, врятли похоже на то, что там, на самом деле. Там гораздо опасней, и с вашем уровнем вы врятли выживете на этом хотябы в течение дня.
Quote (HAWKus)
я Преумножал в несколько раз влияние и на других людей и на свои чакры!

(одним словом) Гипноз smile
----
фууух мои руки.... @_@ обалдеть как вложился, думал буду долго писать...


когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:37 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
о_О яж усрусь все это читать!!!

Добавлено (25.05.2008, 12:28)
---------------------------------------------
О! короче что я нашел таки в это Огромном тексте!
про тонкие миры...
Про реинкарнацию.
МОжно выходить и в тонкие миры, но при этом много ничего не дается, это скорее и получается мысленный взор а при правильном использовании можно выйте глубже в Астрал там где и обитают души которые и реинкарнируются, ВОТ ЧТО Я НАЗЫВАЮ АСТРАЛОМ !!! ВОТ ЧТО МОЯ ЦЕЛЬ КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ и при этом остаться с физическим телом и не умереть!
Я тоже могу написать огромный текст на эту тему но не буду, а то у меня руки стопудOFF отвалятся ибо текста я бы написал про тонкие миры чучуть больше чем придыдущее цетирование от Ландракорта моих слов и описание всего этого как гипноз.

Добавлено (25.05.2008, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (landrakort)
Но хочу предупредить. то что об этом рассказывают, говорят, дают статьи и что то доказывают, врятли похоже на то, что там, на самом деле. Там гораздо опасней, и с вашем уровнем вы врятли выживете на этом хотябы в течение дня.

ДА Е-МАЕ Я ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ГОТОВ К СМЕРТИ!!!

Добавлено (25.05.2008, 12:37)
---------------------------------------------
Да в конце концов яж захватывал то тело в котором я нахожусь(хоть и не помню этого, но точно знаю что захватывал, в этот момент, и произошло отдаление всех предыдущих жизней на уровень подсознания)!!! ОНО НЕ МОЕ !!!!!!! Я СОВСЕМ ДРУГОЙ(я уже 19 раз перерождался, я хочу понять как мне открыть именно подсознание прошлых жизней)!!!! МЕНЯ СЮДА ПОСЛАЛИ ЗА ЦЕЛЬЮ КОТОРУЮ Я ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ!!! ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ?!?!?! помоему чтобы понять мне что сделать было бы проще умереть... но меня держит любовь к близким, я знаю что с ними будет если я умру...


Hollow, I feel it.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:06 | Сообщение # 60
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Решил не флудить и не где не писать, спорить и доказывать я больше не чего не буду, кому надо могу описать, но не в публичных местах, а так же говорить что вы не правы и что-либо доказывать тоже не буду, ну и показывать правду естественно тож не буду. когда появится нормальная аська, тогда возможно и совместное общение, рассуждения, дискуссии и споры.

когда говоришь, выбирай слова.
 
LiharДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:23 | Сообщение # 61
Охотник
Группа: Проживающие
Сообщений: 211
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (OmegaWeapon|LKT|)
Решил не флудить и не где не писать, спорить и доказывать я больше не чего не буду

Эт конечно хорошо что ты так делаешь, Но у тебя правильное суждение о магии я мало очень мало встречал людей которые столь хорошо во всём этом разбирался))


Небойся тьмы, тьма предвестник света...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Понедельник, 02.06.2008, 10:52 | Сообщение # 62
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да просто много людей мнят себя умными, спорить с ними невозможно лишь потому что они подымают в споре ссору и переходят на личности и понт smile (если я кого то обидел прошу искренне простить меня, так как я нинакого не указваю)..

когда говоришь, выбирай слова.
 
AthlonДата: Вторник, 03.06.2008, 11:00 | Сообщение # 63
Странник
Группа: Проживающие
Сообщений: 89
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
уже начинает меня выталкивать в астрал непроизвольно и не в зависимости от того хочу я или нет(( пока что воздерживаюсь))))

Хватай кирпич и дай им сдачи! (с)
 
KpyCHuKДата: Среда, 04.06.2008, 15:21 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чувствую на астральном плане, чувсвую печати. могу их изображать умею копировать чужие умения, могу создавайть и контролировать до 13000 астральных солдат...ток приходится кожу разрезать, чтоб кровь текла...иначу 2000 макс...

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!


Сообщение отредактировал KpyCHuK - Среда, 04.06.2008, 15:25
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:11 | Сообщение # 65
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
=/
установил новую аську! если что пишите: 372863880


когда говоришь, выбирай слова.
 
AgnyДата: Вторник, 10.06.2008, 22:02 | Сообщение # 66
Маг
Группа: Проживающие
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В прошлом году бродила по астралу и "презнакомилась" с половиной его обитателей. Сейчас увлекаюсь прямым влиянием на физический план. Вижу астрал, ауру, слушаю ментал перед сном :D, чувствую энергию, лечу насморк, обладаю хорошой интуицией. Погоду мнять не получаеться, хоть и очень хочеться... Получаеться влияние на людей и события.
Здесь есть Хаоситы?


Я и моя Тень...
 
ДеспатерДата: Вторник, 10.06.2008, 22:32 | Сообщение # 67
Тифлинг
Группа: Проживающие
Сообщений: 85
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Agny а ты можеш, катострафически изменить мою судьбу...

Убейте меня... и вы получите, обсалютно бесплатно, мячик. Который стоит 50 р. (это в 50 раз больше чем реальная стоимость моей жизни)...
 
AthlonДата: Среда, 11.06.2008, 18:04 | Сообщение # 68
Странник
Группа: Проживающие
Сообщений: 89
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я уже делаю энерго шары и почти умею их запускать правда скорость пока что маленькая...чувствую скоро смогу создавать фаерболл на физ плане т.к. шарик прилично грееться но много энергии пока что тратиться на это

Хватай кирпич и дай им сдачи! (с)
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Среда, 11.06.2008, 22:21 | Сообщение # 69
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я вижу то что большинство пользователей тут просто хвастаются))) причем большинство из того что они говорят это лишь выдуманная ими же способность))

когда говоришь, выбирай слова.
 
LiharДата: Четверг, 12.06.2008, 12:12 | Сообщение # 70
Охотник
Группа: Проживающие
Сообщений: 211
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мда... Лучше я промолчу...

Небойся тьмы, тьма предвестник света...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 12.06.2008, 15:36 | Сообщение # 71
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да достали уже хвастаться, эта не тема а ЧСВ... ей богу смотреть пратифно, создать армию из 12000 тысяч? да даже маг новичек поймет что эта полная чушь. Тут и объяснений не надо, лучше бы на форуме поактивничали а не разводили здесь возню.

когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Четверг, 12.06.2008, 22:28 | Сообщение # 72
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Agny, я хаотик))

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 13.06.2008, 07:25 | Сообщение # 73
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Athlon)
чувствую скоро смогу создавать файрболл на физ плане т.к. шарик прилично греется но много энергии пока что тратиться

Файрболл невозможно вытащить на физический план учитывая то что он не существует даже в тонком. Сперва объясню почему нельзя вытащить. Думаю каждый из нас слышал про темную инквизицию которая следит за каждым магом и не дает развить особые силы, чаще нам в голову приходят иллюзии и мы начинаем их воплощать. Так вот, к чему веду. Энергия файрболла состоит не только из молекулярных частиц энергетики но и из частиц огненного элементала. А что-бы завладеть этой стихий нужно как следует развиться духовно и понять что огнем можно завладеть не всякими ритуалами а учениями а самым простым методом, но увы расписывать я его тут не буду. Дальше, почему я отрицаю то что вы создали файрболл? Так вот, в энергополе есть такое свойство как понижение и повышение температуры, когда мы создаем файрболл то по идеи рука должна нагреваться до жжения, нам кажеться что мы делаем энергетический сгусток прооснова которого огонь. На самом деле мы пользуемся одним из качеств энергетики. Так почему же тогда шар нагревается? дело всё в том что с помощью визуализации мы пытаемся создать не просто шар, а горячий шар, вот и получаем результат, нам кажеться что это файрболл, а это сгусток содержащий себе температуру на 2 или 3 градуса выше по цельсию от комнатной. Но тут наплывает следующий вопрос, почему же тогда он на столько обжигает руку? не на 2 или 3 градуса а на 30-40 градусов больше от комнатной? Дело всё в том что это одно из состояний энергошара, созданная в энергополе субстанция (энергетический шар) начинает принимать особые свойства, нагреваясь в комнате до 2-3 градусов и имеющая свойство обжигать, то-бишь повышать температуру у близ лежащих объектов. Что еще более интереснее нам кажеться что температура на столько высокая, но прикоснувшись другой рукой к "обожженной руке" мы почувствуем что рука нагрелась максимум до 2-3 градусов. Я надеюсь всё ярко объяснил.


когда говоришь, выбирай слова.
 
AgnyДата: Суббота, 14.06.2008, 02:30 | Сообщение # 74
Маг
Группа: Проживающие
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Деспатер)
Agny а ты можеш, катострафически изменить мою судьбу...

Смотря что мне за это будет cool biggrin

Quote (KpyCHuK)
Agny, я хаотик))
wacko
Ага, порядок ты не любишь... wacko
что считаешь основой своей религии? smile


Я и моя Тень...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Понедельник, 16.06.2008, 14:32 | Сообщение # 75
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эхх вчера съел целых 3 ходдога и не потратил не капельки энергии... вот это было достижение...... побольше бы таких))

когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Среда, 18.06.2008, 21:11 | Сообщение # 76
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Agny, Для меня прежде всего свобода, а религия- это пленение....религии не для меня)))я всегда всё внимательно выслушаю и всёравно сделаю по своему))))

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
INDIGOДата: Четверг, 19.06.2008, 20:51 | Сообщение # 77
Высщий Магистр
Группа: Проживающие
Сообщений: 48
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (OmegaWeapon|LKT|)
эхх вчера съел целых 3 ходдога и не потратил не капельки энергии... вот это было достижение...... побольше бы таких))

biggrin biggrin biggrin
Quote (KpyCHuK)
Agny, Для меня прежде всего свобода, а религия- это пленение....религии не для меня)))я всегда всё внимательно выслушаю и всёравно сделаю по своему))))

И абсолютно правильно делаешь. У каждого человека должно быть свое мнение о чем бы то ни было. Я стараюсь смотреть обьективно на религии/стереотипы (да вобще любые вещи) и переводить все мои знания в мою собственную религию. cool


Мне подвласна магия...
 
KpyCHuKДата: Пятница, 20.06.2008, 19:58 | Сообщение # 78
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
INDIGO, угу, согласен)

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
LastrowДата: Пятница, 20.06.2008, 20:53 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эх, тут так много забавных личностей, вот например:

Quote
я уже делаю энерго шары и почти умею их запускать правда скорость пока что маленькая...чувствую скоро смогу создавать фаерболл на физ плане т.к. шарик прилично грееться но много энергии пока что тратиться на это

Ага и его будут видеть все (я тоже люблю зачарованых смотреть, но нежно преувеличивать) ты никак на физическом плане не создаш энерго шар, они создаются в тонких планах и воздействуют уже на физические тела и никак немогут создаватся на физическом плане. А если ты действительно чувствуешь тепло, то потому что это энергия которой ты и создаеш энерго шар, а фаербол как ты сказал необезательно должен быть огненым это с англиского может означать просто энерго шар и он небудет гореть так как в фильмах и все отальное, ну воще если у тебя отличная фантазия то да тогда он у тебя будет иметь вид огня)) а так нет, и видно его будет только в тонких планах и некак у физических.

Quote
Файрболл невозможно вытащить на физический план учитывая то что он не существует даже в тонком.

С этим тверждением я поспорю с энергие как раз нужно работать в тонких планах и воздействувать уже на реальный физический, и потому с жопы (мягче ненашел слова) эрегия неидет и выходит то что с энергией негде работать и управлять так как на тонких планах она невозможна и на физических тоже... это все неправильно.

Вот еще:

Quote
В прошлом году бродила по астралу и "презнакомилась" с половиной его обитателей

Вот так все просто biggrin вот бродила грибочки собирала там, знакомилась со всеми (неприми за оскорбление или обиду) Но не все так просто как кажется...

Сообщение отредактировал Lastrow - Пятница, 20.06.2008, 20:57
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 07:19 | Сообщение # 80
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lastrow)
С этим тверждением я поспорю с энергие как раз нужно работать в тонких планах и воздействувать уже на реальный физический, и потому с жопы (мягче ненашел слова) эрегия неидет и выходит то что с энергией негде работать и управлять так как на тонких планах она невозможна и на физических тоже... это все неправильно.

Любезный, вы прочтите мой пост до конца и тока тогда критикуйте. К тому же пишите грамотнее.


когда говоришь, выбирай слова.
 
LastrowДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:39 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Любезный, вы прочтите мой пост до конца и тока тогда критикуйте...

Я прочел весь пост, и с чем-то согласен, и не согласен был лиш с первым предложением, потому, что он противоречит всему.

 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Понедельник, 23.06.2008, 07:16 | Сообщение # 82
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lastrow)
Я прочел весь пост, и с чем-то согласен, и не согласен был лиш с первым предложением, потому, что он противоречит всему.

Даже великие мастера в праве ошибаться, согласен, я немного нагрешил в том посту в первом предложении, но что поделаешь, привел банальный пример))


когда говоришь, выбирай слова.
 
LastrowДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:58 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Даже великие мастера в праве ошибаться, согласен, я немного нагрешил в том посту в первом предложении, но что поделаешь, привел банальный пример))

Это слишком грубая ошибка.

 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Среда, 25.06.2008, 06:44 | Сообщение # 84
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lastrow)
Это слишком грубая ошибка.

Думаю что я имею права допускать ошибки)) особенно учитывая то что я сплю фактически по 1-2 часу в день и то в обед, когда свободное время есть, а если нету то и это время не сплю... Темболее думаю вы сами заметили что сдесь почти все только хвастаться умеют мереясь своим чсв, типо я круче, сами понимаете это всего лишь маска, уверен более чем на 100% что они ничего сдесь не умеют в реальном мире. А разногласия во мнениях - это всего лишь различные мировозрения, каждый всё трактует по своему, просто кто то умней, кто то глупей.


когда говоришь, выбирай слова.
 
INDIGOДата: Среда, 25.06.2008, 12:29 | Сообщение # 85
Высщий Магистр
Группа: Проживающие
Сообщений: 48
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дык это тема "достижения". Что ж тут делать, если не хвастаться. biggrin

Мне подвласна магия...
 
LastrowДата: Среда, 25.06.2008, 16:16 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
OmegaWeapon[LKT], они непросто ничего неумеют, они просто простолюды, дети которые думают что магия такая же как и в книгах и фильмах. Если понастоящему 90% например тех кто есть на этом сайте столкнулись бы с настоящим магом и вступили бы в бой, то все бы они полегли против одного мага, потому что прочитам бредовые книги с интернэта и насмотревшись Гарри Поттера ничего неполучится, я щитаю как я уже говорил в каком-то посту куда же прутся эти простолюды, всеравно я щитаю они будут уничтожены, таким нестоит лезть в магию и щитать себя магом, потому что если они ними неявляются у них 2 варианта будет: 1)сойти сума и просто навязывать себе всякий бред; 2)бить уничтоженым. Потому что мне ненравится когда простолюды лезут не в свои дела, и многи таких же как и я так же этого непотерпят.
 
LiharДата: Среда, 25.06.2008, 17:26 | Сообщение # 87
Охотник
Группа: Проживающие
Сообщений: 211
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lastrow)
Если понастоящему 90% например тех кто есть на этом сайте столкнулись бы с настоящим магом и вступили бы в бой, то все бы они полегли против одного мага

Хмм... Видимо ты действительно в этом разбираешься.... Твои слова чистая правда Редко таких встречаешь До этого только OmegaWeapon[LKT], сразу видно смыслит... Теперь ты... Интересно... Нужно к вам присмотреться...


Небойся тьмы, тьма предвестник света...
 
KpyCHuKДата: Среда, 25.06.2008, 18:49 | Сообщение # 88
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lastrow, и как же вы поняли, что вы не простолюдин?

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
LastrowДата: Среда, 25.06.2008, 19:00 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KpyCHuK, да потому что я иду по пути непростолюдина и их щитаю низкими и ничтожными, они глупцы, я пониму и принимаю мир по другому и вообще это глупый вопрос, да я невеликий маг и даже не сильный в магических действиях, потому что эти знания обретают годами и неодно перевоплощение, как я говорил магия безграничка и изучить и понять ее всю не возможно, но я пытаюсь ее понять и изучить. Вот, то что вы хотели узнать, я так понял тем вопросм вы хотели сказать что я просто тот, кто говорит по интернету, но насамом деле ничего незнает и такой же простолюдин - я так понял вас вопрос с намеком. Ну что ж да я человек, но непростолюд, я даже себе щитаю существом, я щитаю что не живу, а существую с определеной для себя целью, иду к ней. И честно говоря мне всеравно кем или чем меня здесь щитают, простолюдином или магом, но я тот, кем являюсь и это неопровержимо, главно для меня...
 
KpyCHuKДата: Среда, 25.06.2008, 19:14 | Сообщение # 90
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lastrow, все маги- люди, хотят они этого или нет...природу не изменить...и никчему эти мерки простолюдин или нет...все равны между собой...

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
LastrowДата: Среда, 25.06.2008, 19:20 | Сообщение # 91
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
все маги- люди, хотят они этого или нет...природу не изменить...и никчему эти мерки простолюдин или нет...все равны между собой...

Это смешно, равны между собой, мне кажется врят хоть один маг щитает себя равным с простолюдином, ну разве что те что им помогают и т.д. и то и они щитаю себя разветее чем простолюды. И я неговорил что мы не люди - мы люди все, но есть простолюды и те кто стоит выше их.

 
KpyCHuKДата: Среда, 25.06.2008, 19:30 | Сообщение # 92
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lastrow, у каждого своя планк выше котрой он не может прыгнуть так зачем из этого устраивать неприязнь?

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
LastrowДата: Среда, 25.06.2008, 19:38 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да я неустраюю неприязнь, мне это вообще безразличто, просто если грань между реальность и фантазией. И это нужно понять.
 
AgnyДата: Четверг, 26.06.2008, 21:56 | Сообщение # 94
Маг
Группа: Проживающие
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lastrow)
Вот так все просто biggrin вот бродила грибочки собирала там, знакомилась со всеми (неприми за оскорбление или обиду) Но не все так просто как кажется...

Вполне согласна с вами - это не легко angry , поэтому за обиду и не принимаю. happy Бродила я не так просто, а с определенной целью - ознакомится и научиться там хорошо ориентироватся. Первое выполнила на отлично, со вторым до сих пор проблематично wacko : слишком мало привязок к физическому миру и к тому же полное несоответствие по временно-пространственному континиуму(если можно так выразиться surprised ).

Добавлено (26.06.2008, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Lastrow)
Это смешно, равны между собой, мне кажется врят хоть один маг щитает себя равным с простолюдином, ну разве что те что им помогают и т.д. и то и они щитаю себя разветее чем простолюды. И я неговорил что мы не люди - мы люди все, но есть простолюды и те кто стоит выше их.

Да, это смешно равнять людей под одну мерку. Lastrow, ты прав, все мы - разные. И все же...

Когда идут дожди, им хочется солнца.
Им хочется снега,
когда
В ярких лучах на зелёной траве
Дождевая искриться вода.
Они смеются от счастья,
Им хочется плакать от горя.
Что с них возьмешь: они - люди,
Такие же люди…
как ты или я.©

Очень многие говорят слова, похожие на твои, Lastrow. И я еще не придумала лучшего ответа. smile


Я и моя Тень...

Сообщение отредактировал Agny - Четверг, 26.06.2008, 21:57
 
KpyCHuKДата: Четверг, 26.06.2008, 23:38 | Сообщение # 95
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Agny, нет...вы меня не поняли....все одинаковые...те всадники, на которых мы с хавком охотились, я и сам хавк...все одинаковые...у всех есть причины...у всех своя цель, порой жизнь одного человека ценнее чем жизни сотен магов...природа магов такая же как и у людей...дело не в знании...маги-люди, можно уничтожить эмоции, забыть своё прошлое...но однажды всё вернётся...

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
LastrowДата: Пятница, 27.06.2008, 09:42 | Сообщение # 96
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
...у всех своя цель, порой жизнь одного человека ценнее чем жизни сотен магов...

Это слинком, отдать свою жизнь, а уж 100 жизней за ради человечка - это смешно, люди того нестоят, мы хоть и обретем новое физ. тело, но и простолюдишки тоже, и зачем в таком случае их оберегать если всеравно исхода неизбежать и они умрут от какого-то воздействия или от старости, но всеравно они умрут, так зачем отдавать жизнь мага, если его жизнь может быть намного нужнее чем отдать ее за ради человека.

 
KpyCHuKДата: Пятница, 27.06.2008, 10:54 | Сообщение # 97
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lastrow, какие вы злые))))У мага не должно быть лишних эмоций....

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
LastrowДата: Пятница, 27.06.2008, 11:11 | Сообщение # 98
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KpyCHuK, плохие познания, маг без эмоцый это уж точно уже не маг, все заключается на эмоцыях.
 
KpyCHuKДата: Пятница, 27.06.2008, 11:28 | Сообщение # 99
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lastrow, я говорил про лишние эмоции)))Читать надо внимательнее)))

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
AgnyДата: Пятница, 27.06.2008, 23:43 | Сообщение # 100
Маг
Группа: Проживающие
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KpyCHuK)
Agny, нет...вы меня не поняли....все одинаковые...те всадники, на которых мы с хавком охотились, я и сам хавк...все одинаковые...у всех есть причины...у всех своя цель, порой жизнь одного человека ценнее чем жизни сотен магов...природа магов такая же как и у людей...дело не в знании...маги-люди, можно уничтожить эмоции, забыть своё прошлое...но однажды всё вернётся...

Теперь я вас точно не поняла. Соблаговолите изьясняться связным текстом состоящим из полных предложений.


Я и моя Тень...
 
Магический форум » Помощь » Ваши проблемы и достижения в магии » Достижения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: