Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Разное » Телекинез
Телекинез
GreandДата: Суббота, 05.04.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Телекинез. Практическое руководство.

Обучение телекинезу довольно простое занятие. Единственное, что здесь требуется, это - полная уверенность в том, что это действительно возможно и постоянная тренировка. Причем нужно не просто верить в возможность телекинеза, а верить, что именно вы можете это. Иначе ваше подсознание не позволит вам развиваться и вы попросту будете тратить свое время и психическую энергию (проверенно на практике).
Нужно быть готовым к тому, что, возможно, занимаясь в течение месяца каждый день, вы не получите никаких видимых результатов. Это будет испытанием для вас. Hо для тех, кто не бросит и будет более стойким - все будет OK.

УПРАЖHЕHИЯ
Главное условие - терпение и тренировка каждый день в одно и тоже время. Лучше ночью. Никому не показывайте свои успехи, т.к. качества еще не сформированы до конца и любой не верующий (и верующий тоже) может сбить все ваши результаты.

I. ВОСПИТАНИЕ ВОЛИ И ВЗГЛЯДА (выполняются в течение месяца)

Упражнение 1. Для этого каждый день, начиная от 5 минут и, затем, доводя до 15 концентрируйтесь на небольшой черной точке напротив вас. Положение тела - удобное, расслабленное, мыслей нет, позвоночник прямой. Следует представлять, что из ваших глаз и из района переносицы исходят лучи, которые буквально приклеиваются к точке.

Упражнение 2. Смотрите на точку не отрываясь и совершайте вращательные движения головой. 15 минут.

Упражнение 3. Нарисуйте 2 точки - вверху и внизу. Сконцентрируйтесь на верхней. Плавно переводите свой взгляд вниз не теряя концентрации. Затем вверх.
Делать это следует очень медленно. Как раз здесь ваш мозг начинает учиться первым шагам телекинеза. Вы должны испытывать усилие, как будто сдвигаете волей верхнюю точку вниз (и наоборот). Если сделаете все правильно, то появится ощущение, что ваш взгляд приклеивается к тому предмету, на который смотрите, вы, как будто, проваливаетесь внутрь его.

II. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИНЕЗА (выполняется до бесконечности)

Упражнение 4. Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол, поставьте перед собой стул. Поверхность стула должна быть ровная. Положите стакан перед собой набок. Попробуйте двумя руками усилием воли сдвинуть его. Делайте над ним пассы, как будто тянете его за руками (может показаться, что вы делаете ветер, который сдвигает стакан - это так и есть). 10 минут. Результаты со стаканом должны быть через 3-5 дней. Пусть ваше подсознание не уверяет вас, что это всего лишь ветер. Потом вы сможете управлять этим «ветром» на расстоянии и двигать более тяжелые предметы. Здесь требуется вера и воля.

Упражнение 5. Подвесьте на шелковой ниточке спичку. Двумя руками пытайтесь повернуть ее вокруг своей оси. 10 минут. Результаты через 5 дней.

Те кто действительно верит и хочет добиться успеха – у того ПОЛУЧИТСЯ. Главное не сильно напрягайте свою психику - она тоже имеет предел.
Весь успех зависти от вашей предварительной подготовки - от силы вашей воли, энергетики. Поэтому наравне с данными упражнениями выполняются упражнения по развитию чувствительности и энергетики человека.

 
GreandДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:10 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Недостатки телекинеза:
1)Много энергии забирает.
2)Долго концентрироватся.
 
GreandДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:16 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Для телекинеза нужно:
1)Выкинуть все мысли про то что вы не сможете наоборот верте что вы сможите.
2)Сконцентрируйтесь минут 4-5 почуствуйте что бы и предмет одно целое.
 
GreandДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Телекинез - это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии. С помощью телекинеза возможно,например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.

Некоторые исследователи утверждают, что воздействие происходит за счет образования мощных физических полей (отмечено, например, что при телекинезе генерируются сильные импульсные поля электромагнитного происхождения и аккустические сигналы длительностью в 0,1-0,01 с). Другие исследователи полагают, что воздействие может происходить за счет мысленного усилия (психокинез), при этом мысль рассматривается как нематериальная субстанция, оказывающая влияние на нематериальные сущности.

Телекинетическими возможностями обладают далеко не все люди, однако если человек стоит на правильном пути развития, он сможет добиться успехов. Для того, чтобы овладеть этим свойством, необходимо пройти достаточно большой путь, который охватывает почти все магические разделы.

Гармония внутри самого человека играет решающую роль в развитии способностей. Почему я говорю об этом? Потому что, только путем гармонии можно достичь результатов. Телекинез будет возможен только тогда, когда в организме будет достаточно энергии (праны). Без гармонии человек просто напросто растрачивает свою энергию на отрицательные аспекты бытия. Такие как злость, трусость, волнение, грубость, зависть, власть, эгоизм и т. д. Поэтому необходимо научиться жить в гармонии с окружающим миром, что является основной задачей каждого. Если вы хотите развить в себе телекинетические способности, вы должны прежде всего в совершенстве освоить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии и овладеть техникой самовнушения. Только потом можно приступать к целенаправленному систематизированному развитию телекинетических способностей.

Я подобрал несколько методик для развития телекинетических способностей:

1.Предлагаемое упражнение - один из вариантов освоения этиой способности. Для выполнения упражнения необходимо приготовить очень легкий спиралевидный бумажный конус и подвесить его на капроновой нити.

Выполнить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии.

Встать в позу жреца и, мысленно прочувствовав энергию в солнечном сплетении, послать ее на выдохе на кончики пальцев правой руки, затем - левой руки.

Прочувствовать поток энергии между ладонями рук, развернутых друг к другу на расстоянии 30 см, при этом ощущается плотность воздуха между руками и покалывание в ладонях. На выдохе энергию вновь послать в солнечное сплетение. Проделать эту операцию 15-20 раз. После чего, послав в последний раз энергию на кончики пальцев, двумя руками легко, без физического напряжения в области кистей рук, провернуть спиралевидный бумажный конус в любом направлении.

Освоив упражнение и отдохнув 5-6 мин, сделать полную энергоподзарядку и приступить к более сложной задаче - воздействию на радиометр. Расположив прибор на столе, попытаться провернуть его лепестки, воздействуя на крыльчатку (лепестки) радиометра. Через два-три месяца успешной "работы" с радиометром можно приступать к воздействию на стрелку компаса. Занятия по тренировке телекинетических способностей необходимо проводить регулярно, но до первых признаков утомляемости.

Нельзя допускать перерасхода энергии в организме, для этого обязательно после каждого занятия производить энергоподзарядку организма. Те, кто в совершенстве освоил упражнения по включению чакр, могут легко овладеть техникой деформации металлических предметов (гнуть ложки, вилки и т. д.). Но здесь необходимо знать, что людям с заболеваниями сердца заниматься этим запрещено. У многих детей наблюдаются спонтанные телекинетические способности. Родители в этом случае должны относиться к "упражнениям" детей весьма осторожно, не допуская перетренировок, а с ними и нежелательных последствий.

В механизме воздействия на металлические предметы задействованы три чакры: Анахата, Муладхара, Аджна. Взять предмет левой рукой, а правой рукой в самом тонком месте производить легкое поглаживание указательным и большим пальцами правой руки. Вначале визуализировать Анахату-чакру, сконцентрировать внимание на ней и добиться яркого видения ее цвета, затем одновременно с основания конуса Анахаты-чакры энергию по спирали послать на кончики пальцев левой и правой руки. Посыл энергии должен бьгть мягким. Параллельно дать себе установку: "Моя энергия воздействует на молекулы и атомы вещества, я могу менять их структуру". Эта мысль должна постоянно присутствовать при проведении опыта. Затем начинаете визуализировать Муладхару-чакру, посылая энергию (при четкой визуализации цвета) с вершины конуса чакры по позвоночнику по спирали до вершины конуса Анахаты-чакры, далее по спирали до основания конуса Анахаты-чакры и затем посылаете энергию на правую руку. После этого необходимо визуализировать Аджну-чакру, посылая энергию вниз по позвоночнику до Анахаты-чакры по спирали против часовой стрелки и посылать таким же образом по спирали энергию на кончики пальцев левой руки. Делать посылы несколько раз по схеме, пока не произойдет деформация предмета.

Как показывают наблюдения, при посыле энергии по данной схеме происходит сгибание предмета вниз. Если же мы меняем вторую часть схемы, посылаем энергию из Муладхары-чакры против часовой стрелки в левую руку, а из Аджны-чакры по часовой стрелке - в правую, предмет гнется вверх.

 
GreandДата: Четверг, 24.04.2008, 19:28 | Сообщение # 5
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Бупка, конечно работает, лично у меня работает.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 25.04.2008, 07:43 | Сообщение # 6
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Телекинэз тренеровать без особой подготовки тока понт, то что вы спичечный коробок сдвините или заставите шарик с гелием кататься по потолку толку 0, только пустая трата времени не понятно на что, на самом деле тренеруются по другому и результаты другие, я конечно сами практики не знаю, но с такой практикой, вы сможете сдвинуть тяжелый объект только за лет 20, чего уж простите не каждого устраивает.

когда говоришь, выбирай слова.
 
GreandДата: Вторник, 29.04.2008, 07:26 | Сообщение # 7
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (landrakort)
то что вы спичечный коробок сдвините или заставите шарик с гелием кататься по потолку толку

Хммм.... Спичечный коробок сдвинуть тяжело для тех кто учится телекинезу.
В 1 уроке вы должны попытаться в тарелочке с водой сдвинуть спичку.
Во 2 уроке вы должны сдвинуть пёрешко от подушки или маленькую смятую бумажку.
Все уроки тут
 
АполонДата: Пятница, 25.07.2008, 06:37 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Но возможно есть способы намного продуктивнее предложеных.Возможно в первые уроки
они двигают не спички а валуны.


Аполон

Сообщение отредактировал Аполон - Пятница, 25.07.2008, 06:40
 
GreandДата: Пятница, 25.07.2008, 07:52 | Сообщение # 9
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Аполон, ну лично я так начинал.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 25.07.2008, 09:20 | Сообщение # 10
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Неправильно, не с этого начинать надо.

когда говоришь, выбирай слова.
 
ВедьмочкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:07 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В каком возрасте лучше начинать учится?
 
ААААяДата: Суббота, 05.03.2011, 13:37 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кто там говорит что это бред,вы просто ленивые дураки,это рялььность,просто надо тренероваться,дней10-15 ежедневных занятий по упрожнениям которые сдесь даються и все!Книжка которая была на телевизоре уже на столе!!! Вот только я не пойму))) по воздуху можно переносить предметы с помощью телекинеза????
 
DmitriДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:40 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я прочитал первый урок.Действительно было такое ощущение будто точка переместилась.) попробую попробовать со спичкой(думаю все получится)))
 
foxmenДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:46 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я в книжке вычитал офигенно быстрый способ нужно пережить тяжелую психологическую травму такую чтобы создать свою персональную реальность - так полтергейсты появляются.
есть один недостаток невозможно сделать такое в принципе только случайным образом
 
ЛанаДата: Пятница, 10.01.2014, 00:55 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я не знаю как у вас но у меня с 6 раза только получилось но после этого жутко розболелась голова и вообще мне говорят что у меня прабабка обладала этой силой получается я четвёртое поколение после неё и все четыре поколения девочки я наследница этой силы но я боюсь как только я попробувала сдвинуть придмет я начала искать в интернете что такое теликинез мне постоянно подруги говорят что я облодаю этой силой мне страшно я обратилась на этот сайт может хоть вы мне подскажете что со мной происходит (я не крещённая)-вдруг это как то связано помогите прошу!!! cry
 
Магический форум » Магия » Разное » Телекинез
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: