Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Некроманития » Нож Некромага
Нож Некромага
GreandДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:02 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Одним из основных атрибутов Некромага является нож. Это не просто предмет, который он должен иметь при себе, это не любой кухонный ножик - это часть мастера, часть его души. Нож является символом своего хозяина всё от формы до цвета должно символизировать его. Ножей может быть несколько, но должен быть один основной. Каждый нож несёт на себе какую то спецификацию, то есть служит для определённых целей. Чем специфика ножа уже, тем он сильнее, это во многом зависит от материала, из которого изготовлены как рукоять, так и лезвие. Так же для усиления ножа на него наносят своё колдовское имя и печать, всевозможные рунические символы сужают специфику ножа. Лезвие должно быть предварительно очищено - сначала оно должно три дня находиться в соли (можно в пакете, дабы лезвие не заржавело), далее оно отчищается под струёй воды и над свечным пламенем. Чем тщательнее вы обрабатываете нож, тем лучше, (вы вкладываете в него свою энергетику). Перед тем как вставить лезвие, в рукоять помещают воск, так как он очень хорошо впитывает информацию. Желательно чтобы в ноже не присутствовало посторонних материалов (не крепите лезвие на эбаксидной смоле). После всего нож нужно на три дня закопать на кладбище. И вот, наконец, он готов! Но не забывайте, чтоб нож знал своего хозяина, первым вы должны порезать им себя.
Нож должен присутствовать при всех ваших деяниях, с течением времени он будет заряжаться. Никто не должен дотрагиваться к нему, кроме вас, иначе он разрядится, так же нельзя держать его на солнечном свету, на нём он так же разряжается. Если вы решили поменять нож, то не в коем случае не выкидывайте его, либо сохраните его, либо снова надо его полностью отчистить причём ручку надо полностью сжечь, чтобы воск был полностью расплавлен. Тот, кто нашёл или украл ваш нож будет иметь большую власть над вами, так что помните, его сохранность важна также как и ваша!
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Понедельник, 12.05.2008, 11:21 | Сообщение # 2
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Некроманты и кухонными пользуются, но предпачитают красивые и импортные, со всякими знаками и изогнутые, хотя я точно нзн. А то что власть будут иметь захватя ножь... вот это (грубо говоря) бред, та же самая власть будет если возьмут ваш волос, или надыбают вашу фотографию. Просто в ноже скопившая энергия полюбому будет фильтроваться и исчезать, если только сам (маг)некромант не создаст какую то систему что-бы этого не было.
(имхо)


когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:49 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет можно даже гвоздём ржавым пользоваться, только надо зарядить его...

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Понедельник, 12.05.2008, 18:48 | Сообщение # 4
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
согласись, нож удобней гвоздя biggrin
---
P.S. Тогда бы назвали "Гвоздь некроманта" laugh


когда говоришь, выбирай слова.

Сообщение отредактировал landrakort - Понедельник, 12.05.2008, 19:05
 
LastrowДата: Пятница, 20.06.2008, 21:22 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хе, все это смешно кухонные ножи, ржавые гвозди... Некромаги(некроманты) используют спецыальный ритуальный нож(атамэ), и никакой не импортный не красивый, а зачастую выкованый своими руками и влаживая в него свою энергию...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Суббота, 21.06.2008, 09:45 | Сообщение # 6
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lastrow, Дело не в выборе, дело в качестве и работоспособности вещи, можно и вилкой круг начертить, всё зависит от того кто относиться к делу.

когда говоришь, выбирай слова.
 
LastrowДата: Среда, 25.06.2008, 19:24 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 28
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KpyCHuK, если ты щитаешь себя магом, и тебе доказали обратное, значит ты побоялся - темболее в таком случаее это неприпутимо и ты противоречишь самому себе. И проверял эту информации, смерть приведеная с помощью магии просто недоказуема. Ты жескажеш вот того человека убил какой-то человек использовав магию, посадите его. потому что сразу окажешся у психиатора или просто посмешещем.
 
ШколярДата: Вторник, 01.07.2008, 11:31 | Сообщение # 8
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
так, как я вижу падаем ниже некуда?
итак приступлю к критике.
Во первых тема должна называться нож НЕКРОМАНТА!!!! но не некромага. описанный нож действительно некромага, но цель темы именно некромант!
во вторых, цитирую и пишу:

Quote (Greand)
это не любой кухонный ножик - это часть мастера, часть его души.

некромаг-мастер? скажи мне пожалуйста, чем он превосходит некромата? часть души? аж два раза, опытный маг НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ПРЕДМЕТУ ВПИТАТЬ ЧАСТЬ ДУШИ!

подготовка ножа...

5 баллов, смеялся от души! ножик моем в растворе соли и т.п. а не дано просто сделать энергетическую очистку, если это так необходимо, а потом закинуть в него энергию?

Quote (Greand)
После всего нож нужно на три дня закопать на кладбище. И вот, наконец, он готов! Но не забывайте, чтоб нож знал своего хозяина, первым вы должны порезать им себя.

ага, а потом, ой! гангрена, ой зараза. даже некромаги так не поступят, так как в нож войдет энергия кладбища, а некромагам это не очень надо.

Quote (Greand)
Тот, кто нашёл или украл ваш нож будет иметь большую власть над вами, так что помните, его сохранность важна также как и ваша!

во первых у некромагов мноооогоооо ножей, а во вторых, любой настоящий маг, работающий с кладбищем всегда сможет выследить владельца, если так и получилось, и отобрать ножик. однако завладеть душой некромага, забрав его ножик. смешно!!! он меня скорее в мир мертвых опустит, или чего ещё хуже!

Quote (OmegaWeapon|LKT|)
Некроманты и кухонными пользуются, но предпачитают красивые и импортные, со всякими знаками и изогнутые, хотя я точно нзн. А то что власть будут иметь захватя ножь... вот это (грубо говоря) бред, та же самая власть будет если возьмут ваш волос, или надыбают вашу фотографию. Просто в ноже скопившая энергия полюбому будет фильтроваться и исчезать, если только сам (маг)некромант не создаст какую то систему что-бы этого не было. (имхо)

согласен с тобой, некроманты давно создали эту систему и пользуются)))

Quote (Lastrow)
Некромаги(некроманты)

Oh my god!!! каким раком ты связал некромага и некроманта? это две не совместимые вещи!!!!

некромантия, это особый способ восприятия... даже не знаю как точно описать. Некромант вообще очень зависим от Пределов Смерти, так называемых Серых пределов. Некромаг это Черный Маг использующий основы некромантии но зачастую очень грубо и не осознавая возможных последствий

Некромант есть суть иное мировосприятие, порожденное специфической магической силой. Некромант живет одновременно в двух реальностях - реальности жизни и реальности смерти. Проход между реальностями для него открыт всегда с самого рождения - так уж когда то сложились звезды. С самого момента своего становления Некромант учится пользоваться своей силой в обоих ральностях - у мертвых и у живых. Такое становление приводит к одинаково равному восприятию мира мертвых и мира живых. Между общением с мертвыми и живыми для некроманта почти нет разницы - посему он учится одинаково уважительно относиться и к тем и к другим. Родовая связь у некроманта очень сильна, поскольку родственников у него обычно очень много ) Даже если не в мире живых - то в мире мертвых точно! А откат (который есть всегда) бьет обычно по самым близким и из-за такой тесной связи - боль близких - это боль некроманта. Посему, прежде чем что-то сделать, некромант в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке будет ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ. Это естественно упрощенный вариант, но он по большей части верен.

Некромаг есть суть черный маг с почти всегда наплевательским отношением ко всему миру окромя себя самого любимого. Для него весь мир вокруг - это жертвы его собственного Я. Есть лишь неописуемое желание подчинить себе весь мир живых и мир мертвых. Причем последствия нас абсолютно не волнуют ибо глубоко насрать.

Боль некроманта это не только боль близких. Это то что называется Боль Мира. Каждая смерть, каждая мука, каждая печаль и скорбь - все это отражается в истинном Некроманте. И чем ближе он к месту мучений тем сильнее эти чувства. Но именно из них некромант может черпать огромную силу, и зачастую Некромантами используется так называемый принцип меньшего зла, когда ради спасения многих людей жертвуется одна кошка. И хотя по сути убийство кошки, тем более жестокое, есть зло в чистом виде, но делается это только для того чтобы избежать гораздо большего, которое коснется многих людей
P.S. это не моё, но прочитать будет полезно!!!!

Quote (Lastrow)
А мне кажется что 90% обитателей этого сайта ничего немогут, просто все это разговоры.

Это совсем несмешно если б я хотел например уничтожить то я бы это зделал несмотря на последствия и как это сложно было бы, и вряд кто-то веселился б, смерть от магии - это самое страшно, что только возможно.

ну да, убил бы. аж два раза, а после этого тебя ты темная инквизиция достала, имел бы серьезный разговор *вспомнил прошлое)))*

Songman, можно, но жумаю вряд ли у тебя это получится

Quote (OmegaWeapon|LKT|)
Когда вы из своего ребяческого возраста выйдите))

в руках ребенка многое может стать оружием ИМХО

Quote (Lihar)
Ты мазахист??? surprised Это не шутка... Если бы это была правда, твоя бы психика не выдержала...

жажда приключени + адреналин. сам такой)))

Quote (Lastrow)
KpyCHuK, если ты щитаешь себя магом, и тебе доказали обратное, значит ты побоялся - темболее в таком случаее это неприпутимо и ты противоречишь самому себе. И проверял эту информации, смерть приведеная с помощью магии просто недоказуема. Ты жескажеш вот того человека убил какой-то человек использовав магию, посадите его. потому что сразу окажешся у психиатора или просто посмешещем.

милый мой, тебя просто выследят, и убийство с помощью колдовства не менее наказуемо чем с помощью вилки!!!!
Quote (KpyCHuK)
есть такая организация-Совет, кто с ними сталкивался из знает, они неразговорчивые ребята...они следят за магами)))просто в моём случае сделали небольшое исключение и не стали меня убивать)))

ой, знакомые ребята пошли)))

Quote (Lastrow)
Старше? Мне чето неверится, смешена речь, детские слова. Особенно то что вы предлагаете напасть.

во первых, каждый из нас был есть и будет ребенком!!!! а во вторых.... парень умеет веселиться!

P.S. во настрочил то!!!))))) biggrin

Сообщение отредактировал Школяр - Вторник, 01.07.2008, 11:32
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Суббота, 05.07.2008, 11:44 | Сообщение # 9
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Флуд был подчищен а безсмысленные посты были удалены, все это ради блага сайта, дабы он не засорялся, кого обидел прошу извенить, если есть какие то вопросы & ответы и посты не по теме для этого есть флудильня.

С уважением, Администрация.


когда говоришь, выбирай слова.
 
necrosДата: Пятница, 29.10.2010, 10:25 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нож??? wacko wacko
нож нужен только для жертвоприношений а чтоб это главным атрибутом было это в 1 раз


Чистоту можно поглатить
и святость будет уничтожена
 
Магический форум » Магия » Некроманития » Нож Некромага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: