Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Флейм » Конкурсы » Самый лучший маг. (Истории про то,как в творили магию)
Самый лучший маг.
АполонДата: Вторник, 24.02.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рассказывайте свои истории.

Аполон
 
MagicДата: Среда, 09.03.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мой сильнейший всплеск силы.
Было это летом. Я со своими учениками расположился на стадионе с которого с помощью заклинания "тьма" мы спугнули весь народ. Мои ученики занимались практикой создавая магические сферы. Я решил изменить некоторые свойства соего организма пока нечем заняться. Какраз в то время когда я работал над вязями между магической силой и эмоциями в меня грубейшим образом политела сфера огня. Выяснилось что это ученик не справился с ее контролем. Эта история повторилась и во второй раз. Потом мне позмонили сообщить что мой компьютер сгоревший в приступе злости невозможно отремонтировать. Не знаю что на меня нашло но ярость вскипела во мне и сила хранящяяся во мне прямым фонтаном ударила. Все животные находящиеся на растояние видимостии со скулижом убижали, поднялся ветер, Вздыбилась пыль, началась гроза....
Я не помню что происходило после звонка но ученики расказали о этом происшествии. А жители близлежащих територий еще долго расказывали какая сильная была граза.
 
Магический форум » Флейм » Конкурсы » Самый лучший маг. (Истории про то,как в творили магию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: