Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Магия стихий » Стихия Воздуха
Стихия Воздуха
GreandДата: Пятница, 04.04.2008, 07:35 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Всё про эту стихию.
 
GreandДата: Пятница, 04.04.2008, 13:28 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
ВЫЗЫВАНИЕ ВЕТРА

Руки развернуть так, чтобы ладони смотрели вперед, для правшей - правая рука должна начать выпускать энергию, так чтобы она переходила в левую, далее из задней стороны выпускать эту энергию чтобы она переходила в праву, при этом в правой руке должно ощущаться повышение температуры а в левой понижение, далее по этому кругу энергии пускается мысль о вызывание ветра, сначало не удастся вызвать ураган но с тренировками все возможно, для левши руки меняются.

МИКРО-ТОРНАДО

1. Создать энергетический шар, наполненный энергией стихии Воздух.
2. Накопить энергию (того диапазона, которым Вы наиболее эффективно можете управлять) на ладонях.
3. Резко закрутите воздух между ладонями: одна рука идет вверх и против часовой стрелки, другая - вниз и по часовой.

При минимально возможной мощности (проще гворя вообще без накопления энергии) торнадо держится около минуты и вполне ощутимо, достаточно, проделав процедуру, сделать шаг вперед - туда, где организуется торнадо.

Организация мощного торнадо возможна вовлечением в процесс закручивания влаги и увеличением количества используемой энергии.

P.S. Эта техника не дает возможности создавать настоящие долговременные торнадо, приносящие ужасающие разрушения. Максимум Ваше торнадо проживет около 5 минут.

 
KpyCHuKДата: Воскресенье, 06.04.2008, 09:32 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А призыв элементалей описать можете?

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
УльвиарДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:57 | Сообщение # 4
Колдун
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 37
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я могу))) но не буду)) лень))
Элементалы - сильфы
 
GreandДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:54 | Сообщение # 5
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Элемент Воздуха

Качества Воздуха:активный, мужской, интеллектуальный, эфирный, абстрактный и коммуникативный. Физическое выражение Воздуха - это смесь газов, которые формируют атмосферу Земли. Символически, Воздух связан с творческим дыханием Жизни, а значит, - и речи. Легкость, полет и невесомость, а также аромат и запах связаны с Элементом Воздуха. Во многих верованиях он ассоциируется с идеей творения, а также с условием для движения и появления жизненных процессов.
Воздух - летучий Элемент, который, как считают Каббалисты, является порождением Родительских Элементов - Огня и Воды (так получается пар). Он - Примиритель соперничающих Элементов - Огня (мужчины) и Воды (женщины), уравновешивающий эти две родительские противоположности. Воздух также намекает на человеческий интеллект и мыслительные процессы, быстрые, изменчивые и абстрактные. Направление или часть света, соответствующая Воздуху,- Восток.

 
GreandДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:57 | Сообщение # 6
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Исцеление Звуком
Звуковые волны могут проходить сквозь физические тела. Звуки в вашем доме могут проникать сквозь стены и предметы. Когда звуки проникают в предметы, находящиеся в вашем доме, они изменяют его энергетические поля, хотя это происходит почти незаметно. Обычно мы не замечаем разницы, потому что уловить ее не так-то просто. Тем не менее довольно часто случается, что энергетический отпечаток, возникший под влиянием музыки или других звуков, будет сохраняться дольше, чем тот звук, который оказался затерянным в тишине.

Эта стихия дает возможность Магу не только двигаться вперед во времени - в будущее, но и выбирать ветку развития будущего в своей реальности. Так как будущее абсолютно неопределенно то воспринимается оно не как последовательность событий, а как набор вероятностей событий. "Влезая" своим сознанием в данную вероятность Маг актуализирует данную ветку

Вход в первичное состояние осуществляется в состоянии, при котором Точка Сборки находится на уровне Анахаты чакры (зеленый цвет) и смещена по кокону влево. Настраиваясь на будущее и возможные вероятности Маг проецирует свою ТС на объекты, считывая параметр "Воздуха". Далее он собирает библиотеку ощущений и у него появляется возможность воспринимать степень воздуха в окружающем

 
GreandДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:58 | Сообщение # 7
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Гимн Облакам

О, Светозарные, вечные путники Неба,
Формы воздушные, амфоры влаги земной,
Полные силы и влаги живою водой,
Радость плодам приносящие в вольности бега.
Ветром гонимые по необъятной Вселенной,
О, Громовые, несущие молний букеты,
Трепет внушая, храните вы жизни секреты,
Пряча за пазухой всполохи смерти мгновенной.
Ветры сражаются, к действиям вас понуждая,
Солнечный ливень по глянцу стекает в листве,
Радуги в небе - короны на вашей судьбе.
Будьте щедры, плодородным дождем насыщая.

Контроль над Воздухом

Так как Вы узнали, что значит 'быть Воздухом' (но не становитесь им навсегда), следующий шаг - возыметь над элементом Воздух контроль сознания. Выберите момент и представьте себя воздухом. Приведите ощущение из прошлого упражнения в свое сознание. Вытяните вперед руки, держа ладонями, друг к другу на расстоянии 15-20 см. При выдохе визуализируйте, как элемент Воздух выходит из вас и входит в контейнер, образованный руками. Для наполнения контейнера будет достаточно 3-5 выдохов. Потом вдохните его обратно и вернитесь к нормальному состоянию.

Тест. Этот тест позволит определить не только, насколько вы вошли в гармонию с магическим элементом Воздуха, но и увидеть, способны ли вы его контролировать.

Образуйте воздушный контейнер, как описывалось выше. После того, как он наполнится Воздухом, сделайте глубокий вдох и вдохните содержимое контейнера. В течение 5 минут вы должны чувствовать расслабление, легкость и страстное желание выполнять какие-либо действия.

Когда вы почувствуете легкомыслия, головокружение, даже легкую глупость - образуйте снова воздушный контейнер. Визуализируйте большую 'черную дыру' в физическом воздухе напротив себя. Когда контейнер наполнится Воздухом до отказа, 'вытолкните' контейнер в черную дыру. После того, как он полностью войдет в нее, запечатайте эту дыру. Вы должны почувствовать приземление, но может быть необходимым повторить этот опыт еще 2-3 раза, чтобы ощутить себя в нормальном состоянии.

Когда вы будете удовлетворены результатом тестирования, это явится свидетельством вашей власти над элементом Воздух.

Техника зарядки

Встаете на открытом пространстве, главное чтобы ветер обдувал вас и представляете, как в вас на вдохе входит энергия воздуха, при этом визуализируйте канал, который выходит из солнечного сплетения и по нему то и идет энергия.

Можно собирать энергию Воздуха таким путем:

Когда дует ветер, заставьте его завертеться на Вашей ладони и превратите в шар, после чего просто втягивайте его через чакры на ладонях.

Техника набора энергетики.

Ветреный день, выходишь на вершину холма и представляешь, как за спиной раскрываются крылья. Закрываешь глаза и чувствуешь, как ветер стекает к тебе по крыльям, ощущаешь, как потоки воздуха закручиваются вокруг туловища, играют между пальцами, втягиваются через всю поверхность тела... эдакий бесконечный вдох. Помимо простого энергонабора возникает ещё несколько интересных эффектов, в том числе и смещение сознания в стихию (неглубокое).

ВЫЗЫВАНИЕ ВЕТРА

Руки развернуть так, чтобы ладони смотрели вперед, для правшей - правая рука должна начать выпускать энергию, так чтобы она переходила в левую, далее из задней стороны выпускать эту энергию чтобы она переходила в праву, при этом в правой руке должно ощущаться повышение температуры а в левой понижение, далее по этому кругу энергии пускается мысль о вызывание ветра, сначало не удастся вызвать ураган но с тренировками все возможно, для левши руки меняются.

Заклинание на вызывание ветра

Произносить это заклинание, только тогда, когда нужны будут действительно Духи Ветра, а не просто побалываться. Произнося визуализировать поднимающейся ветер:

Ветер могучий!
Ветер силеный!
Приди мне на помощь!
Услышь меня Крылатый Мыслитель
Неба и Земли!
Силой Тора тебя заклинаю
и в этот миг тебя вызываю!
Да будет так!

Если ветер вам больше не нужен отпустите его:

Усмиритесь Ветры Буйные!
Успокойтесь Ветры могучие!
Уходите прочь, Духи Великого Пространства!
Пусть тишина и покой прийдет с вашим уходом.
Пусть будет так!

Техника управления ветром.

Когда ветра нет создать его сложно, но когда он есть не так сложно им управлять.
Становитесь желательно прямо, расслабляетесь, концентрируетесь на ветре, ощущаете его, ощущаете себя тоже ветром. Прочувствуйте воздух. Дальше усилием воли "заставьте" его либо усилиться, либо утихнуть, либо поменять направление.

Ветер

Используется для вызывания, перенаправления или заглушения ветрового потока. Для перенаправления, чтобы ветер в грозу капюшон не сдувал

(Сопровождается широким взмахом доминирующей рукой)
IntrovilEjt!

Направленная Струя Воздуха

Смыкаем пальцы так, чтобы остался проход, строим за спиной воронку и тянем туда весь воздух. Конец воронки в кулаке.

Импульс

Используется для усиления удара или действия ветра. Резко произносится в момент удара или действия.

Hejs!

Заклятье ветра

«Онимнима Тае-с таджакх тагош тимнис тимнима кообешан»

Импульсивный удар потоком

"Эреджесам коревешес айтиш"

Заклинание, нагоняющее ветер

I HAU HAA

Ветер, несущий Лед

EmanAra ehvAre
a bAta ehmOri
e lAtus sovAna
EhtErno!

Разгон облаков:

Принимаете удобную для медитации позу. Мысленно поднимаетесь в центр неба на уровень облаков. Во все стороны от себя испускаете мощные потоки ветра, который разгоняет облака прочь.

 
PashkaSaperДата: Четверг, 18.08.2011, 23:57 | Сообщение # 8
На пути мудреца
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня не получается сконцентрироваться(

Добавлено (18.08.2011, 23:57)
---------------------------------------------
а можно когда пускаешь мысль о ветре, представить что не энергия идёт между ладонями, а ветер?

 
evaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:23 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А телекинез и магия воздуха это тоже самое ?
 
Магический форум » Магия » Магия стихий » Стихия Воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: