Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Магия стихий » Создание искусственного элементарного духа
Создание искусственного элементарного духа
GreandДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:23 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Создание искусственного элементарного духа

Создавая искусственный элементал, необходимо учитывать следущее:
1. Твёрдо установить, чего именно хотите от элементарного духа, что он должен сделать.
2. Элементал при достижении цели должен раствориться.

Для создания элементала представьте себя элементалом, из которого вы хотите создать искусственный элементарный дух. Затем поднимите руки вверх, ладони обращены друг к другу на расстоянии 20-27 см. Представьте: между рук зажат ящик, при выдохе весь элемент, выходящий из вас вместе с воздухом, наполняет ящик. Делайте это до тех пор, пока вы не почувствуете, что контейнер начинает лопаться от элементарной энергии. Затем раздвиньте руки, контейнер должен висеть, парить в воздухе перед вами. Сожмите пальцы правой руки в кулак, кроме указательного, поднимите правую руку и коснитесь пальцем контейнера, скажите: "Называю тебя... Иди и соверши... (то-то и то-то). Когда выполнишь эту задачу, растворись и воссоединись с (имя элемента) повсюду, никому не вреди на пути своём. Если не исполнишь приказ к (число и время) растворись в ничто и воссоединись (имя элемента) повсюду, никому не вреди на пути своём. Да будет так! Исполни задание!"

В качестве имени можно использовать любое слово. Это может быть и человеческое имя, и придуманное. Но оно должно отражать цель элементарного духа. Можно добавить следующие слова: "Иди (имя духа) и соверши то-то". Под "то-то" подразумевается цель, ради которой создан дух.

Такие искусственные "эллы" иногда используют в защитных средствах. Их можно поместить ва о что-либо, запечатать и пр. Для этого изменяют заклинание: "Войди в эту вазу, камень, статую и соверши (то-то и то-то). Если используется емкость в виде бутыли, которую можно закрыть, оставьте её до тех пор, пока не почувствуете, что дух вошел в неё. Затем быстро и крепко закройте. В назначенный день и час откройте сосуд и освободите духа. При определении срока лучше пользуйтесь астрологическими датами. Например: вместо "Вторник, 16 час.", лучше сказать: "Когда Солнце в своей верхней точке, на следующий день полной Луны". Это означает "Вторник" (день Марса) во время между 15 и 17 час. - в зависимости от времени года.

 
GreandДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:23 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Плюсы и минусы:
+ не оставляет следов (растворяется) по выполнении задания
- довольно легко переманивается
+ создать его можно почти где угодно
- ПО МОЕМУ дух такой довольно быстро исчезает
+ на его создание необхдимо очень мало енергии
- действительно у такого духа проблемы с нашим понятием времени (я например не розбираюсь в лунном и планетарном календарях, если кто поможет буду признателен)
+ можно "упаковать"
- не особо магически сильный
 
Магический форум » Магия » Магия стихий » Создание искусственного элементарного духа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: