Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Помощь » Вопрос Магу » Кто знает отзовитесь
Кто знает отзовитесь
ФриманДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Думаю вы сами прекрасно осведомлены об экзорцизме, тоесть изгнании духов или демонов и тому подобное. Обычно это достаточно легко изгнать сущность, и даже забавно хотя и не без последствий. Как то мне повезло попасть на одного парня (каким образом так получилось я говорить не буду), которым уже на тот момент занимались пару начинающих священнослужителей церкви, я сразу заметил что случай был совсем не обычный, и ни этим ребятам ни мне изгнать его не под силу. Есть особенность, это не совсем вселение это было на подобие выхода, как будто он был окошкам к темнице другой сущности, которая была в состоянии им управлять. Периодически они могли меняться, то с вами общается парень то эта сущности. Мне ещё раз повезло и я поболтал с ней, это подтвердило многие мои мысли да и узнал я много забавного. Обладает он определёнными способностями (почему я и не считаю его обычным психом), раны заживают буквально за пару минут да и силой он обладает как говорится сврхчеловеческой. Это не единичный случай это я знаю, и мне интересно встречал ли кто нибудь нечто подобное?
 
Магический форум » Помощь » Вопрос Магу » Кто знает отзовитесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: