Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Флуд » Философия » Смысл человеческой жизни
Смысл человеческой жизни
OmegaWeapon[LKT]Дата: Среда, 21.05.2008, 19:48 | Сообщение # 1
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Понимание и осознания мира (имхо).
А у вас? smile


когда говоришь, выбирай слова.
 
AthlonДата: Среда, 21.05.2008, 19:54 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проживающие
Сообщений: 89
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как же не люблю когда ошибки в названиях тем есть рррррр..

по сабжу:
смысл жизни - это прогресс человеческой мысли (в духовном плане тоже) не нарушая гармонии природы/Земли


Хватай кирпич и дай им сдачи! (с)
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 22.05.2008, 11:51 | Сообщение # 3
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Щас большинство людей гоняться за будущем не обращая внимания на настоящее, а дойдя до будещего оборачиваются назад...

когда говоришь, выбирай слова.
 
ШколярДата: Четверг, 22.05.2008, 17:30 | Сообщение # 4
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
landrakort, вообще то правильней сказать будет так: "люди так много думают о будущем, что забывают настоящее, и не живут ни в будущем ни в настоящем"
 
HAWKusДата: Четверг, 22.05.2008, 21:22 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ГЫЫЫЫ ЛЮДИ ЖИВУТ В ПРОШЛОМ!!!! ))) смотрите докажу
свету нужно какое то время чтобы отразиться от обьектов? ведь так + нужно какое то время чтобы построить изображение от отражений на сетчатке глаза и передать это все мозгу, тоесть получается люди живут в прошлом постоянно )))

А для людей смысл жизни сейчас это тупо такое понятие как "деньги" (((
это очень обидно ибо они даже перестают жить для других, а только для себя и для того чтобы получить ПОБОЛЬШЕ денег
:((( ненавижу людей за это
+ началась бешеная деградация населения, вы видели 1-5 классы ? вы видели как эти дети матерятся? такое чувство что они матюгов знают даже больше чем Я!!! и не только это ... вот сериал "счастливы в месте" =_= там тупо американский юмор, а смотрят его ВСЕ дети!! МИР ПОРАБОТИТ АМЕРИКА СВОИМ ДИБИЛИЗМОМ!!!!
Ё!!! с эти нужно бороться бы, но наша власть такие же люди похожие на американцев и для них люди это просто ИНСТРУМЕНТ для получения денег... так что ппц поскорее бы все такие придурки сдохли :((( я ненавижу их :(((


Hollow, I feel it.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 23.05.2008, 08:41 | Сообщение # 6
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Школяр, Я же не наизусть эту фразу выучил.....

Quote (HAWKus)
А для людей смысл жизни сейчас это тупо такое понятие как "деньги" (((
это очень обидно ибо они даже перестают жить для других, а только для себя и для того чтобы получить ПОБОЛЬШЕ денег

Это их желания, они всё равно во многом правы, я понимаю что вы имели в виду, но деньги не всегда нужны для самоудовлетворения людям. Сейчас таких около 20% которыми именно движут деньги. (имхо)
Quote (HAWKus)
:((( ненавижу людей за это

Каждому действию есть противодействие. Нельзя ненавидить человека за то что он такой каким он есть, у него есть на то обстоятельство, не взирая на их желания у них есть душа и чувства, будь бы вы на их месте, сомневаюсь что у вас бы было другое желания, хотя вы и будете отрицать это, но всё же вы бы не поступили по другому. У таких людей нету выбора, их судьба уже расписана, так что в чем то их даже жалеть надо, а не ненавидить.
Quote (HAWKus)
+ началась бешеная деградация населения, вы видели 1-5 классы ? вы видели как эти дети матерятся? такое чувство что они матюгов знают даже больше чем Я!!! и не только это ... вот сериал "счастливы в месте" =_= там тупо американский юмор, а смотрят его ВСЕ дети!! МИР ПОРАБОТИТ АМЕРИКА СВОИМ ДИБИЛИЗМОМ!!!!

Ну и радовались бы что вы выбрались, всё равно найдется тот кто сможет доказать вам что вы не правы, я не собираюсь вас в чем то убеждать, время и опыт покажет, я еще сам путаюсь в ошибках, но я всегда прислушиваюсь к чужим мнениям, беру на расчет чужие ошибки, учусь не только на своем опыте но и на опыте других людей, что-бы было проще, делаю без эгоизма, стараюсь понимать даже тех людей которых вы называете "Дибилами". Ваши слова больше смахивают на лицемерие, не в обиду.
Quote (HAWKus)
с эти нужно бороться

Не согласен, к тому же поздно.
Остальное не буду критиковать smile не хочу задеть ваши чувства (хотя уже наверное не то что даже задел)


когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Пятница, 23.05.2008, 11:36 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ыыыы ландракорт мне пофигу на чувства... )))
но несколько моментов напишу:

Quote (landrakort)
Это их желания, они всё равно во многом правы, я понимаю что вы имели в виду, но деньги не всегда нужны для самоудовлетворения людям. Сейчас таких около 20% которыми именно движут деньги. (имхо)

И ВСЕ ЭТИ 20% ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! ( если вы конечно писали именно о России а не о мире в целом ибо в мире в целом тех людей что живут ради денЯг
очень много (все американцы! ВСЕ живут ради денЯг и власти!)

Quote (landrakort)
У таких людей нету выбора, их судьба уже расписана, так что в чем то их даже жалеть надо, а не ненавидить.

Их можно жалеть, НО ТОЛЬКО НЕ ТОГДА КОГДА ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВЛАСТЬЮ ЧТОБЫ НАВРЕДИТЬ БОЛЕЕ БЕДНЫМ ЛЮДЯМ!!!

Quote (landrakort)
Ну и радовались бы что вы выбрались, всё равно найдется тот кто сможет доказать вам что вы не правы, я не собираюсь вас в чем то убеждать, время и опыт покажет, я еще сам путаюсь в ошибках, но я всегда прислушиваюсь к чужим мнениям, беру на расчет чужие ошибки, учусь не только на своем опыте но и на опыте других людей, что-бы было проще, делаю без эгоизма, стараюсь понимать даже тех людей которых вы называете "Дибилами". Ваши слова больше смахивают на лицемерие, не в обиду.

верю что может выглядеть как лицемерие... но просто я ж не все расписал... Я тоже говорю с такими "Дибилами", но чисто для того чтобы с кем нибуть поговорить. А тот человек который начнет доказывать мне, что я не прав и то что деградации нету и мои мысли насчет этого это пустое, он в скором времени изменит свое мнение после разговора со мной (я не буду доказывать физической болью, я докажу логически и по философски)...
(не только я придерживаюсь версии деградации таких людей много)

Quote (landrakort)
Не согласен, к тому же поздно.

Почему не согласен? Надо бороться надо, только для этого нужно встать выше власти и сказать всем людям про то "что они творят" с логической точки зрения.
а то что поздно с этим вы правы, мы совсем опоздали с этим, и помочь людям, теперь ни сможет никто, если только всех людей кто-нибудь убьет...
Да, черт, блин, они ж даже и не поймут за что и зачем их убьют :(((


Hollow, I feel it.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:24 | Сообщение # 8
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (HAWKus)
И ВСЕ ЭТИ 20% ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Ну я вообще то не это имел в виду.
Quote (HAWKus)
( если вы конечно писали именно о России а не о мире в целом ибо в мире в целом тех людей что живут ради денЯг
очень много (все американцы! ВСЕ живут ради денЯг и власти!)

Нет, американцы более 80% имеют душу, а деньги для них это способ проживания, но никак не главное.
На счет провительства, они имеют деньги, но они к ним нестремяться, они скрываются в тени, но они поступают правильно. Если бы не было правительства конец света бы был лет таки на 100 пораньше.
Вы не думайте что если вы бы были провительством поступили бы разумней smile хоть они и хитрят но всё же дело делают.
Quote (HAWKus)
Их можно жалеть, НО ТОЛЬКО НЕ ТОГДА КОГДА ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВЛАСТЬЮ ЧТОБЫ НАВРЕДИТЬ БОЛЕЕ БЕДНЫМ ЛЮДЯМ!!!

Я понимаю ваши чувства, быть может даже это и произошло с вами. Но они уже расписали себе судьбу, не нужно их винить в этом, даже если вы попали под их лапу. А разве то что старушкам и прочим пенсионерам, ветеранам, и больным людям выдают деньги и средства для проживания? А вы знаете что из налога (то-бишь 18%) более 5 вроде идут как раз таки на это. Правда я точно не знаю, так на вскидку сказал. Но всё же даже если вас так скажем ободрали, значит вы заслужили это, если не в этой жизни, то скажем в прошлой, а усугубляя ситуацию, вы сами себе же делаете хуже. Но это ваше дело. smile
Quote (HAWKus)
А тот человек который начнет доказывать мне, что я не прав и то что деградации нету и мои мысли насчет этого это пустое, он в скором времени изменит свое мнение после разговора со мной

Вы в чем то и правы, но я тут даже и 50% не вижу, вы конечно извините но пока я имею факты и опыт я их буду выдвигать пока не дойдет до того что мой мосг взорветься. Вобщем, рано или поздно, если вы варстите духовно, так далее (это всё было описано там где "астрал") то тогда поймете свои ошибки и рассуждения ваши скорее всего изменяться smile
Quote (HAWKus)
Надо бороться надо

Толку никакого не даст, опишу ниже.
Quote (HAWKus)
только для этого нужно встать выше власти и сказать всем людям про то "что они творят" с логической точки зрения.

Ну вопервых встав выше власти, вы сами покроетесь лицимерием и эгоизмом, так же как и те, власть удурчает, даже если отказываться от этого суждения. Сказав им что "что они творят" они поймут лишь только от страха, их не изменить, они сами себя могут лишь изменить, так скажем по поговорке "век живи, век учись". Даже если вы сможете им что то доказать, они всё равно рано или поздно вернуться к тому что их настигнет опять тоже самое, если только они не достигнут высокой воли. Логическая точка зрения? хронический маразм, им хвастаться нету смысла smile Даже если вы их побидите в логике это не означает то что вы можете быть правы.
Quote (HAWKus)
помочь людям

Понятие относительное, для кого то может быть и помощь, но для кого то лишь... сугубое вмешательство в личную жизнь. Так что smile Увы, сказать много чего, но некогда.
Quote (HAWKus)
убьет

Вот в этом то и проявляется эгоизм и лицимерие smile только не обижайтесь на меня, я всего лишь подетил.


когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:44 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
короче, =_= чорт, уф, не нифига, О_о
ужас короче яб ... спросил... о многом... что вы... тут написали... =_=
я на вас не злюсь... но вы считаете меня полным идиотом smile
я хочу поговорить с вами в аське... надеюсь вы скоро появитесь, а то мне вас в аське и не поймать то.
Вы очень скрытный ^_^.
ндя... блин... скока же всего написано...
Как же обидно когда тебя не так понимают :(((
почему меня не могут понять правильно? >.< :(((


Hollow, I feel it.
 
Baldris_1992Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:28 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смысл жизни? Ты задал вопрос о конкретном стремлении? Мы же говорим про физическую жизнь. Конец её, как и цель, как и смысл (конечный конечно) - это смерть, возможно существование после неё. И вот просьба - если вы не согласны, то прежде чем выражать своё несогласие или недовольство, попытайтесь понять правильно.

В руках спасенье, оно с собой тебя возьмёт от ада к раю вознесёт, к чертям сомненья! К чертям сомненья! Игру со смертью продолжай и шансов жить себя лишай без сожаленья!
 
Магический форум » Флуд » Философия » Смысл человеческой жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: