Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Флейм » Истории » Мой отзыв о Марьям
Мой отзыв о Марьям
BaderaДата: Пятница, 24.08.2012, 10:02 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С Марьям меня свела судьба в один из самых сложных моментов моей жизни. Мне поставили онкологический диагноз. К счастью, стадия заболевания была ранняя. Врачи предложили химиотерапию, но я то знаю, как она калечит людей. Жена проделала огромную работу по поиску целителей. Из всех вариантов мы остановились на Марьям. Это был удачный выбор. Эта прекрасная женщина буквально излучает позитивную энергию. Она занималась со мной почти месяц и было видно, что она отдает этому все свои силы. Когда я появился в больнице в следующий раз, врачи были поражены – от опухоли не осталось и следа!
 
ЭрикаДата: Вторник, 04.12.2012, 16:14 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Со мной произошло чудо и это чудо сотворила Марьям. Я попал в страшнейшую аварию и после всех скитаний по больницам, меня удалось собрать по частям, но сказали, что ходить не смогу – а мне всего 32года! Я не хотел больше жить, но на помощь пришла мама. Именно она привезла меня к Марьям, которая сказала, что в моей жизни еще много будет хорошего и я смогу твердо стоять на ногах. Я не поверил, но надежда появилась. Через месяц я уже неуверенно, но стоял на ногах! Сейчас я нормально хожу, занимаюсь спортом, и оглядываясь назад, могу сказать, что это чудо! Ведь шансы были нулевые! Спасибо Марьям за то что вы для меня сделали!
Артем и Елена Адамовна Ветровы, г Москва.
 
olechkaДата: Среда, 16.01.2013, 13:48 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хочу выразить слова непомерной благодарности Марьям. Выпринесли счастье и радость в мой дом. Мы с мужем длительное время, около 4 лет
пытались зачать ребенка. Но у нас не получалось. Врачи твердили, что и муж, и я
здоровы. Результаты анализов подтверждали это. Мы обходили множество
специалистов, пили лекарства, однако, деток у нас не было. Что было делать, мы
не знали. Решили обратиться за помощью к целителю, несмотря на то, что ни я, ни
мой муж не верили в такие способности. Однако упускать эту возможность мы не
хотели. Так мы познакомились с Марьям, которая помогла нам. Теперь у нас с
мужем растет замечательная дочь, которой 6 месяцев. Большое Вам спасибо, за это
маленькое чудо, которое растет у нас!
 
Магический форум » Флейм » Истории » Мой отзыв о Марьям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: