Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Белая Магия » Защита души
Защита души
GremeirДата: Суббота, 19.04.2008, 08:11 | Сообщение # 1
Колдун
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Защита души
Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две белые магические свечи, два заговорённых ножа, ладан. Зажигая любую из свечей, прочтите псалом 90-й "Живый в помощи Вышняго".
Далее зажгите ладан и произнесите : Заклинание защиты к Высшим Духам - 3 раза:
"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, все кости, полукости, весь телесный состав, ум-разум (имена) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от чародейки, от змея, от змеи, от пули, от огня, от страшного и судного дня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от зубастого серпа, от острого ножа, от губителя, расхитителя, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье, мозги (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил (а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Закончив ритуал ладан затушите, чуть-чуть обмакнув в воду, а свечи загасите пальцами в таком порядке: сначала правую, затем левую. Все предметы соберите и завернув в ткань (лучше в белую) спрячьте в тайном месте, чтобы никто их не нашёл, никто не сжигал, ни что ими не рубил и не резал. Описанные магические действия повторять 7 ночей, чтобы в каждый день недели легла на вас защита от всякого зла.
Если вы желаете добиться долговременного и стойкого эффекта, необходимо систематически выполнять упражнения по накоплению биоэнергии. Постоянно тренируясь, вы сумеете поднять свой биоэнергетический потенциал до такого уровня, что колдуны, экстрасенсы и стихийные недоброжелатели окажутся просто не в состоянии нанести вам энергетический удар, способный пробить стену вашей защиты.


Я верю, Значит существую…
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:23 | Сообщение # 2
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
опасное заклинание, за неправильное произносение, или же за ошибки можно не просто получить откат но и всю жизнь избегать магии, новичкам не советую, опытным магам - самое то.

когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Четверг, 22.05.2008, 22:36 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А смысл защищать душу?

Hollow, I feel it.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 23.05.2008, 08:16 | Сообщение # 4
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а смысл тогда вообще защищаться? smile глупый вопрос...

когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Пятница, 23.05.2008, 10:53 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ыыы нужно защищать физ. тело ибо душа и так защищена и пока физ. тело не будет убито, душу тронуть не так то просто... ( а так на всякий случай все равно ставлю щиты)

Hollow, I feel it.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:17 | Сообщение # 6
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (HAWKus)
нужно защищать физ. тело ибо душа и так защищена и пока физ. тело не будет убито, душу тронуть не так то просто...

физ. оболочка защищена равно так же как и душе, единственная от кого душа 100% защищена так это от вампиров.
душу невозможно уничтожить практически, хотя есть некоторые способы, но даже если душа перестанет существовать то тело еще будет жить, но короткий срок. (по некоторым статьям)
Душу защищают от воздействия, через неё можно зомбировать человека, изменить его настрой и многое другое, душа это ЦП человека (центральный процессор).
Quote (HAWKus)
а так на всякий случай все равно ставлю щиты

То что вы называете щитом это просто сферическая оболочка с какими то "специями" (иначе спецэффектами). Даже если вы смастерите велосипед то я уверен что он и ломаного гроша не стоит, настоящий маг, сломает такую защиту даже не трогая её. Он её просто не заметит, а вы не заметите как ваш щит будет буквально разрушен одной лишь простой атакой мага. Тем-более если вы не умеете делать энергетические упражнения то врятли вы умеете делать щиты, так как визуализация это лишь своеборазные "команды" для организма, можно просто сказать "возведись щит №SS29" и возведеться то что у вас скрыто под образом SS29, но только при том условии, что энергоуровень достаточен для данного действия.
Не думайте обо мне плохо это всё опыт, статьи и имхо smile


когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:20 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
верю во все что вы написали. НО та защита которую я ставлю я проверял действительно ли она работает... я уже отписывался что я чувствую что происходит и то что происходит уже прорисовывется в мысли(ибо я не могу видеть на физическоми уровне все что происходит в астрале)
если будет маг который будет фигачить на физическом уровне то моя защита стопудофф ничего не сделает... а вот по астральным проклятьям заговорам простых вещей чтобы что-то поболело не долго, печать вампиризма энергии. Моя защита это все заблокировала, я конечно видел как куски рун и всего что я в нее вкладываю рассыпаются но я тут же восстанавливаю ее. она хоть и мало но все же что то делает, та штука которую мы поймали (тамагочи мы с крусником писали о нем в других темах) прожгла 7 слоев моей предыдущей защиты, а теперь я научился делать такую защиту с рунами, и меня не так то просто теперь достать. Я знаю что есть такие люди которые говорят:"вот у меня мега защита хрен ты меня пробьешь!!!" то что они себе навизуализируют оно не действует, но все те потоки которые я просто начертил бы на себе я могу расставить их визуально и сравнить в ощущениях так же это будет или не так, я могу ощущать все так же как это бы и было( тоесть я могу ощутить то как я ударюсь об асфальт с крыши дома и я знаю какие это будут ощущения, хоть ниразу и не падал с крыши). Я понял для себя что я не могу видеть астрал на физическом плане, но знал что я его могу чувствовать, и научился себе визуализировать то что происходит. Вы ландракорт знаете что нарисуется перед вами в воздухе если вы произнесете какое нибудь заклинание? а я вижу тот знак который появляется и могу потом использовать уже этот знак без всяких слов а визуально, и оно работает, только чтобы этот знак первый раз нарисовать,и сохранить последовательность появления знаков нужно много времени, а после повторений этого упражнения этот знак рисуется быстрее намного.


Hollow, I feel it.
 
AgnyДата: Вторник, 10.06.2008, 22:06 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проживающие
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не знаю что вы имете ввиду под душой, но к ангелам божьим я обращаться для ее защиты не советую. Почему?
Очень просто. ВЫ - МАГ! А для ангелов маг=отступник=сатанист. Они не делят магию на черно-бело-любовно-некромантическую. Маг - это враг wacko , без разговоров.


Я и моя Тень...
 
INDIGOДата: Пятница, 13.06.2008, 19:55 | Сообщение # 9
Высщий Магистр
Группа: Проживающие
Сообщений: 48
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Gremeir, короче все понятно... Должен сказать, что техника рабочая, но зачем вся эта ритуалистика? Свечи, заклинания - тот кто писал этот метод явно фильмов пересмотрел... Защиты можно попросить у кого угодно, при этом нужно сконцентрироваться на нужном тебе духе/ангеле/эгрегоре. Заклинаний не надо! Просто скажи "так мол и так, нада защита...". Они понимают слова и ихняя формулировка не имеет значения. cool

Мне подвласна магия...
 
shastalo73Дата: Суббота, 13.11.2021, 16:25 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня прокляли. Как оказалось это была мама моей невесты, она была против нашего брака. Помогла снять порчу Галина Вишневская (+7 (495) 772-18-81). Спасибо за помощь.
 
marinarozychenkovaДата: Понедельник, 15.11.2021, 20:53 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Раньше очень сомневалась что кто то мне может помочь. Как то в интернете случайно попала на отзыв о гадалке Галине. +7 (495) 772-18-81. Девочки, я в шоке! Она рассказала мне всю мою жизнь, очень помогла решить давнюю проблему. Теперь у меня все супер, спасибо огромное!

Добавлено (17.11.2021, 20:50)
---------------------------------------------
Вчера посетила ясновицу, очень ей благодарна. Ситуация ужасная: мама жениха привела порчу. Галина Вишневская (+7 (495) 772-18-81) лучшая из лучших. Споры, слезы, а теперь все хорошо.

 
nelidinailonaДата: Четверг, 18.11.2021, 19:53 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С раннего детства имела дело с гадалками, но лучше только она. Смогла помочь только Галина Вишневская. Спасибо ей +7 (495) 772-18-81
 
struzhikova1997Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:03 | Сообщение # 13
Высщий Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Недавно я потеряла очень близкого мне человека. По совету подруги, созвонилась с Галиной, а она мне помогла справиться с моей бедой и за это я ей очень благодарна. Советую всем +7 (495) 772-18-81
 
Магический форум » Магия » Белая Магия » Защита души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: