Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Энергетика » Энергообмен
Энергообмен
GreandДата: Воскресенье, 06.04.2008, 08:54 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Этот приём сброса накопленного негатива и набора свежей силы известен ещё из Праславянской Руси и применяется повсеместно. Заключается он в обмене силами с деревьями.
Все деревья делятся на вампиров и доноров. Деревья-вампиры забирают из окружающей среды весь негатив, а деревья-доноры отдают в окружающее пространство положительную энергию. К вампирам относятся: осина, клён, рябина. К донорам — Дуб (дерево Воина), Сосна (дерево Мага), только весной — Белая Берёза (дерево женской красоты. Именно Белая, а не Крапчатая!).
В утренние часы занятий, выберите солнечную погоду и войдите поглубже в лес. Там, выбрав дерево-вампир, прислонитесь к нему обнажённой спиной и мысленно попросите забрать из вас всю гадость, всю негативную энергию. Через минуту вы почувствуете, как из вас словно вытягивают через спину всю грязь, что накопилась в организме за прошедшее время. Когда ощущение высасывания спадёт и появится приятная слабость и лёгкая сонливость — поблагодарите дерево и перейдите к дереву-донору.
Кстати, с выбором донора нужно быть поаккуратнее. Вам, как магу (пусть и только начинающему) больше подойдёт ель или сосна. Естественно, дерево надо выбрать заранее, внимательно осмотрев его на предмет небольшого возраста и хорошего здоровья.
Так же, как и с вампиром, прислонитесь к дереву спиной, или обнимите его, прижавшись всем телом (так делают чаще) и попросите у дерева сил. Через некоторое время вы почувствуете, как в тело вливается новая, свежая сила.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:06 | Сообщение # 2
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не советую, можно стать вампом (энергетическим) (неосознано) а того хуже привыкнуть smile а того и еще хуже, наткнетесь на какое нить дерево, а оно установит с вами вечный контакт и будет сосать с вас все соки.

когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:58 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
это врядли дерево не сможет сосать из вас соки, для тех к кому дерево "ПРИСОСЕТСЯ" эфирные каналы можно обрубить между деревом и вами... Быть энергетическим вампиром и забирать у людей энергию совсем не плохо по крайней мере когда я из них пью энергию я заряжаюсь а им походу пофиг пил я у них энергию или нет продолжают бегать прыгать... и мешать мне думать...

Hollow, I feel it.
 
Магический форум » Магия » Энергетика » Энергообмен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: