Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Магический форум » Магия » Астрал » Про астрал
Про астрал
BrokДата: Вторник, 29.07.2008, 06:58 | Сообщение # 51
На пути мудреца
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
То что вы начитаны не значит что вы все знаете.

Я неначитан, я вообще почти ничего ничетал. Просто детишки вижу любят в магию поиграть, так вот: ЭТО НЕ ИГРА.

 
GreandДата: Среда, 30.07.2008, 09:10 | Сообщение # 52
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Brok, мы знаем что это не игра. angry
 
BrokДата: Среда, 30.07.2008, 14:56 | Сообщение # 53
На пути мудреца
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Brok, мы знаем что это не игра.

Может и единицы понимают весь смысл, и истиный путь но 95% тех кто есть на этом сайте думают, что в реальности все как в игре или фильмах, книгах и недумают о последствиях, том как все будет происходить, о том как все случается и что может случится...

 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Среда, 30.07.2008, 21:23 | Сообщение # 54
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Brok)
Я неначитан, я вообще почти ничего ничетал. Просто детишки вижу любят в магию поиграть, так вот: ЭТО НЕ ИГРА.

А зря, начитанность умнее делает. Детей много но, думаю что они эту мораль знают уже давно.
Quote (Brok)
95%

С филосовской точки зрения % - 0, надеюсь понимаете почему. А с моей - Истину не знает никто, лишь только цепляются за то что под рукой.


когда говоришь, выбирай слова.
 
GreandДата: Четверг, 31.07.2008, 12:27 | Сообщение # 55
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
OmegaWeapon[LKT], ты прав истину никто никогда не разгадает...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:30 | Сообщение # 56
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Greand)
никто никогда не разгадает...

И этот вопрос не имеет ответа.


когда говоришь, выбирай слова.
 
BrokДата: Четверг, 31.07.2008, 17:13 | Сообщение # 57
На пути мудреца
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
OmegaWeapon[LKT], все имеет свои ответы, разгадки, понимания, просто не все так просто найти, на некоторые вопросы ответ ищут долгие годы, все зависит в терпении, понимании. Те кто ищет всегда находят то что ищут, все зависит от времени и обстановки...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 01.08.2008, 07:53 | Сообщение # 58
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Brok, Если прокритиковать ответ с общей философской точки зрения, то мир это некая субстанция где море информации и существует доля вероятности. Соответственно каждый в этой субстанции берет что то одно после сталкивается с другим и начинает колебаться.

когда говоришь, выбирай слова.
 
АполонДата: Суббота, 02.08.2008, 11:35 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Brok,я тоже прочитал немного книг,и в основном добивался всего сам,но тот кто занимается
магией,всегда понимает опасность и пытается просчитать последствия.


Аполон
 
BrokДата: Воскресенье, 03.08.2008, 08:01 | Сообщение # 60
На пути мудреца
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аполон, возможно, но нетогда когда на форуме находятся дети, которые непонимают всего смысла, но многое говорят, и где на самом то деле проводят пустые разговоры, пишут в разделах о чем-то, что нашли на других сайтах, форумах причем многое сами то и нечитали, и в последствии делают себя умными и ставят себя уже магами, хоть на самом то деле они ееще и не маги, а только начинающие (неофиты) но представляют что они уже некроманты, чернокнижники, стихийники и т.д. ...
Взять этот пост "АСТРАЛ" - здесь я так понял описуют, кто как выходит, как все происходит, чувства, почему неполучается выходить и т.д. Но в результате я увидел что в посту и близко такого нету, видел только много лжы и хвастовства, но если подумать то и они сами немогут то этого, но боятся в этом призназнатся, потому что ониж маги как они сами и щитают, но любой умный, мудрый и понимающий зашел бы сюда и написал бы тоже что и я, потому что это видно что весь разговор о том что уже умеют лишь слова без единой капли правды.
Я знаю что вы сейчас начнете доказывать что я ошибась, и тому подобное, но это не так, вы сами задумайтесь о том что пишете, и если вы не переиграли в Варкрафт, а действительно решили стать та этоту тропу, то попробуйте как-то описывать в действительности, пусть даже у вас поначалу ничего небудет получатся и в продолжительности долгого времени, но всеже тогда только вы сможете стать умнее, мудрее... А так у вас пока умы детишек которые любят поиграть кто лутше...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 11:16 | Сообщение # 61
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну и ну. Начну с цитат про детей.
Quote (Brok)
на форуме находятся дети,

Здесь всеголишь 2-3 ребенка, остальные уже повзрослее будут.
Quote (Brok)
А так у вас пока умы детишек которые любят поиграть кто лутше...

А вот с этим я совсем не согласен.
Во первых, вы измеряете психологический возраст людей, но вот одна загвоздка, ваше лицемерие и тщеславие ставит вас казалось бы выше тех кто находиться на этом форуме и незримо хвастаясь своим умом вам кажеться что здесь только детские разумы.
Во вторых, у каждого человека свой мир, как и внутренний, так и внешний точно так же как у вас.
В третьих каждый может себя поставить выше. Если бы я так поступил то я бы сказал что вы сами ведете себя как ребенок и судя по всему вам приблизительно 19 лет.
Теперь пойду по порядку.
Quote (Brok)
которые непонимают всего смысла

Может быть, но вы же не можете утверждать это на 100%, тем более учитывая возможность что вы её сами ищите, метаясь от одной истины к другой.
Quote (Brok)
но многое говорят

Набираются опыта в общении
Quote (Brok)
и где на самом то деле проводят пустые разговоры, пишут в разделах о чем-то, что нашли на других сайтах, форумах причем многое сами то и нечитали,

См. выше
Quote (Brok)
и в последствии делают себя умными и ставят себя уже магами, хоть на самом то деле они ееще и не маги, а только начинающие (неофиты) но представляют что они уже некроманты, чернокнижники, стихийники и т.д. ...

Где вы видели хоть одного человека на этом сайте? Может быть они и хвастаются чем то, пытаются показать всем свое "Я", но может быть таким образом они пытаются освободить свою душевную боль.
Quote (Brok)
видел только много лжы и хвастовства

И как же вы это лицезрели?
Quote (Brok)
но любой умный, мудрый и понимающий зашел бы сюда и написал бы тоже что и я

С моей точки зрения, мудрый и умный написал бы безболезненно и так что-бы никого не задеть и дать понять ошибки. А ваш пост на мой взгляд он счел бы хамством.
Quote (Brok)
потому что это видно что весь разговор о том что уже умеют лишь слова без единой капли правды.

Слова сами по себе имеют силу.
Quote (Brok)
Я знаю что вы сейчас начнете доказывать что я ошибась, и тому подобное

Да, вы угадали, но надо уметь постоять за свои слова. Раз люди так поступают, значит вы не так все изъяснили, либо оказались правы не вы а тот кого вы критиковали.
Quote (Brok)
попробуйте как-то описывать в действительности, пусть даже у вас поначалу ничего небудет получатся и в продолжительности долгого времени

Каждый учится на своем опыте, необязательно на праведном и каждый в чем то прав, а в чем то нет.
Quote (Brok)
но всеже тогда только вы сможете стать умнее, мудрее...

Если вы говорите о своем опыте, то тогда скорее станут лишь похожими на вас и ваше мировозрение, о чем и говорят слова сказанные мною выше.
Quote (Brok)
которые любят поиграть кто лутше...

Каждый желает быть лидером и идти только вперед, каждый строит свою дорогу к пъедисталу так как может и хочет, но не каждый способен нести своё тяжелое бремя до конца и идти по одной дороге. Кто то упав в лужу может сам встать, а кто то не может без помощи.
К тому же многие говорят что вся наша жизнь игра.
P.S. Из принципа лучше ничего не делать.
P.P.S. Будте немого грамотнее и старайтесь повнимательней выбирать слова.
С уважением.


когда говоришь, выбирай слова.
 
BrokДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:56 | Сообщение # 62
На пути мудреца
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
OmegaWeapon[LKT], эти слова лишь защита от моей речи. Ты сказал что я хам, но это не так я люблю правду действий, а если лгать то неоткрыто, нужно быть мудрее. Я сказу лишь одно предложение:
Рано или поздно всеравно многие отсеются, поймут ошибки, но будет поздно...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:51 | Сообщение # 63
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Brok)
эти слова лишь защита от моей речи

Кому как, мне нравиться спорить и заметьте что я не защищался и не отрицал ваш пост, а лишь критиковал его, указывая на те ошибки, которые на мой взгляд были более заметны.
Quote (Brok)
Ты сказал что я хам

Нет нет нет, прости, просто с экранной клавиатурой не легко писать и я неправильно выразил своё мнение, на самом деле я хотел показать вам что такими постами вы врятли добьетесь даже внимания окружающих. Будте немного снисходительней и выслушайте что скажут другие. Сами увидите чем обернется.
Quote (Brok)
нужно быть мудрее.

Мудрость имет это хорошо... но какую цену за это надо отдать... порой лучше побыть беззаботным ребенком.
Quote (Brok)
Рано или поздно всеравно многие отсеются, поймут ошибки, но будет поздно...

Кто знает, кто знает, будущее изменчиво, так что на 100% это нельзя убеждать.


когда говоришь, выбирай слова.
 
AgnyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:47 | Сообщение # 64
Маг
Группа: Проживающие
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Brok, если вы видете ошибки или подвергаете сомнению чьи-то слова, будет корректней указать в чем же конкретно состоит ошибка и как можно из бежать ее в дальнейшем. А так же приведете пример действий из личного опыта. Он ведь у вас в большом количестве имееться?

Я и моя Тень...
 
АполонДата: Понедельник, 04.08.2008, 05:32 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Brok,я впринципе с тобой согласен,но не все дети такие как ты сказал,я тоже ребёнок,а
интелектом и общением не хуже взрослого.


Аполон
 
BrokДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:51 | Сообщение # 66
На пути мудреца
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Agny,
Quote
2) на астрале живет много чего. Начиная от нас с вами(выглядим мы там совсем иначе) заканчивая всякими божествами и демонами. Существует также и местная Флора-Фауна, которая к мптериальному миру практически никакого отношения не имеет.
3) Выходя на астрал, человек должен уметь защищвться и лучше это делать под присмотром учителя. Ибо Флора-Фауна тоже нуждаеться в пище.

Вот тебе и ошибки. Это описание какого-то мира с игры скорей всего там все не так. По началу при выходе в астрал тона будут нецветные все будет однообразно, только со временем можно будет увидеть все в цвет. Защищатся под присмотром - это смешно. Некоторые обучаются сами и довольно успешно воспринимают и понимают все, это означает что наставника нету, так и в астрал выходят без помощи другого. Что бы защищатся и провести успешный бой, маг или тот кто вышел на астральный план должны нетолько умень колдовать (это я грубо говоря) а и иметь хорошо развитое физическое тело (занятия спортом хорошо укрепляют тело) и если будет бой на астральном плане то у вас тогда будет большое приймучество перед противником, темболее если вы будете неподалеку от физ тела.
Так же демоны и ангелы, как их называют (одним словом сущности) обитают на эфирном и ментальном плане. И еще одно, как вы выразились флора и фауна требуют пищи - это меня насмешило, астральное тело, оно несостоит с плоти и поэтому оно неможет быть сьедено или еще как-то.

 
АполонДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:07 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дело в том,что скорей не сьедено,а поглощено.

Аполон
 
BrokДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:13 | Сообщение # 68
На пути мудреца
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
всеравно бред
 
АполонДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:55 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Brok,если не секрет,сколько лет ты занимаешься магией?

Аполон
 
BrokДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:37 | Сообщение # 70
На пути мудреца
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аполон, это не важно, это глупый вопрос... Возможно ты неждал этого ответа, возможно и ждал, но мне всеравно что ты будешь думать, но ответ таков каким я его показал...
 
АполонДата: Вторник, 05.08.2008, 05:27 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет просото видно,что ты достаточно опытный маг.Я в магии не новичёк,но чувствуется
твой опыт.


Аполон
 
AgnyДата: Вторник, 14.10.2008, 09:11 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Проживающие
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Brok, думаю вам будет очень трудно свыкнуться с мыслью о том, что многие начинающие видят астрал по-разному. Это потом там все там становиться более-менее понятным. Так или иначе вам знакомо все мной перечисленное, разница только в словах примененных для описания.
А то, что вы настолько плохо ощущаете энергетические воздействия, говорит скорее о нежелании работать с собственной энергетикой, чем о вашей опытности.
Вот такой вопрос из жизни. Задумайтесь, как часто вы раздражаетесь, злитесь или очень радуетесь?


Я и моя Тень...
 
Магический форум » Магия » Астрал » Про астрал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: