Четверг, 28.08.2008, 14:14


Главная
Регистрация
Вход
Магическая жизнь Приветствую Вас Путник | RSS  
Меню сайта

Категории каталога
Мои статьи [11]
Уроки телекинеза [7]
Энергетика [1]
Интерестные статьи [2]

Мини-чат

Наш опрос
Какую религию вы считаете верной?
Всего ответов: 22

Главная » Статьи » Уроки телекинеза

Урок 5

Сегодня на уроке вы продолжите учиться воздействовать на предметы с помощью телекинеза.

Начнем с перышка. В прошлый раз вы только двигали его, а сейчас давайте заставим его полетать. Возьмите перышко, положите его перед собой, и действуйте примерно также, как и прошлый раз, но пытайтесь приподнять его в воздухе. Это немного сложнее, чем просто передвинуть, но вы должны справиться.

Следующим предметом будет спичка. Вы уже воздействовали на спичку на поверхности воды. Теперь вам нужно передвинуть спичку на твердой поверхности. Это гораздо сложнее, чем все предыдущие упражнения. Передвиньте спичку хотя бы на несколько миллиметров, это уже будет хорошим результатом. Но если вы не сможете, ничего страшного.

Еще раз напоминаю, что вам нужно каждый день выполнять по одному упражнению, чтобы не потерять тех навыков, которые вы уже приобрели. Но нельзя заниматься слишком много.

Возможно вы уже заметили, что воздействовать на предметы с помощью телекинеза лучше всего с утра, когда у вас хорошее настроение и много энергии.

Категория: Уроки телекинеза | Добавил: Greand (05.04.2008) | Автор: ALEXANDR
Просмотров: 77
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта
http://www.topmagia.ru/topo/ МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Refo.ru - русские сайты TOP Предсказание.Ru - гадания, гороскопы Твоя Йога Непознанное, Тайны, Магия и Мистика на портале Потерянный Мир Жми!Петербург




Уроки Photoshop; Изготовление графики ..FANTAZM-S.ru: Меж Светом и Тьмой останься Собой. Ресурс о Неопознанном и всем, что с этим связано.. Гадания на картах

Статистика

Онлайн всего: 0
Чужих: 0
Наших: 0

Copyright MyCorp © 2008