Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Некроманития » Тайна до жизни и смерти
Тайна до жизни и смерти
GreandДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Можно находиться где угодно, чтобы идти куда угодно.
Действительно, не важно, где находишься, если по-настоящему понимаешь измерения и,
конечно, способен к проявлению определённых состояний.
Если, совершая изменение сознания, думать о чём-то, то колеса,
пространственно-временного континуума, начинают вращаться в необходимом измерении.
Я вспомнила, как, находясь Душой - нырнула в процесс оплодотворения,
став Искрой Луча Света, пронзающей Миг Сотворения
на Ложе совершения Таинства Любви двух начал.
Я почувствовала, как два мгновения двух начал потеряли своё «Я»
в любви – потеряли в ощущении величайшего блаженства пульсирующей жизни,
без следа страха и смерти. Они умерли, как «Я», чтобы возродится в новой жизни,
телом и духом. Они испытали любовь, наслаждаясь любовью жизни – чувственной любовью. Это были мгновения правды, и они были святы, как всякая истина.
Я видела вокруг себя и этих двух человек, мужчины и женщины, сияние, резкий,
но сверкающий свет того пламени, из которого я вышла искрой нового «Я».
Но, моё «Я» потонуло в чувствах двух других «Я». Потом оно снова вынырнуло,
и я опять стала сама собой. Это было моё первое рождение - символично:
от «ВОДЫ» (сперма) - мужского начала, названного символом «ДУША».
4 буквы - ВОДА = 4 буквам - ДУША.
Таким образом, любовь проникает во все сферы жизни, на микро и макро уровнях,
не только сотворяя, но и защищая своё творение.
Истинная любовь природы жизни учит: как в таких союзах индивид медленно растворяется, достигая истинного счастья в единении.
Муж и жена, родители и дети человек и человечество, человечество и вся природа живых систем, кровь и Дух, Дух и Идея – всё это сливается в одном пространстве.
Любовь – единственное добровольное растворение индивида, блаженная смерть, к которой стремится каждое живое существо этой таинственной, непознанной планеты
«Тера – Земля».
Я вновь почувствовала, как страстный трепет, испытываемый этими двумя людьми, в момент их любовного наслаждения, дал начало моей жизни, в сотворяющейся плоти,
в утробе женщины. Я ощутила, как оплодотворённая яйцеклетка начала делится.
Пошёл процесс, сходный с цепной ядерной реакцией внутри ядра атома вещества Урана: каждое число клеток дублировало себя и поэтому число 2 первых клеток, сперматозоида и яйцеклетки, удвоилось до 4, а 4 клетки удвоили себя до 8 клеток,
8 до 16, 16 до 32 и так далее. Клетки, ставшие бластомерами, дошли до числа 92
и превратились в Зиготу с двоичным кодом построения зародыша:
92 : 2 = 46 хромосом, из которых 23 принадлежат матери, а 23 - отцу.
За шесть дней Божественного акта творения человеческого вида жизни, деление клеток, образовавшее Зиготу, была готова к путешествию в матку.
И, поэтому она стала имплантироваться, на 7 день акта творения, из маточной трубы
в матку, где клеточная Бездна Облачных Градаций продолжала почить, но всем процессом сотворения – управляла, повторяя все виды таксонов, уже существующих на Земле. Именно это и было зашифровано:
/Библия. Бытие. 6 дней БОГ творил, а на 7 день БОГ - почил/
Начался совершаться великий, таинственный процесс развития меня - оплодотворённого зародыша. Я ощущала истоки взаимодействий при построении новой жизненной формы.
Неожиданно я ощутила себя рыбой. В тёмных недрах материнского организма, где нет ни морей, ни суши, на крошечном, нежном зародыше - меня, будущего человека, у шеи появились жаберные складки, которые были необходимы мне - зародышу, для того, чтобы извлекать из околоплодных вод, нужный для питания кислород.
Прошло немного времени, и я стала чувствовать появление членов тела, в округлённой форме плавников. Став рыбой, я плавала в плаценте утробы матери, ощущая величие природы. Затем постепенно, поэтапно меняясь в трансформациях, я становилась человеком. Я поняла ещё один момент своего превращения, в этом волшебном мире эмбриогенеза: мой организм из множества клеток строился, в основном, из клеток четырёх тканей: нервной, мышечной, соединительной и эпителиальной.
Мне также стало понятно, что все многоклеточные организмы, независимо от времени
и путей их возникновения, например, насекомые и позвоночные, имеют одинаковую систему или сходное функционирование органов. Основная моя мысль крутилась возле закона соответствия о том, что практически всем заведует число из 4 единиц.
Когда я уже 6 месяцев находилась в состоянии развития и порядком утомилась, ожидая окончания воплощения, то в развитии мозга моей головы образовалась энтаптическая система, и я обнаружила в ней все, существующие на Земле и во всей Солнечной системе, алфавиты построения плотной энергии – материи. А когда образовалась вторая сигнальная система, я стала физически ощущать разговорный язык матери, в утробе которой я пребывала.
Я помню, как интенсивно реагировала, не только на голос своей биологической матери,
но и на настроение, шевелением плода и другими проявлениями. Если в начале развития, ещё на клеточном уровне, я ощущала настроение матери изменением химического состава её крови, то теперь уже добавились и частотные звуковые вибрации химических веществ в составе крови матери, которые я ощущала, как резонансные в унисон или как диссонансные частоты колебаний волн звука химических веществ состава крови.
Через 288 дней или 9 календарных месяцев, я была рождена «ДУХОМ» - женского начала, названного - «ЗЕМЛЯ или (плацента) – РАЗУМ». 5 букв = 5 буквам.
Рождённая, от «ВОДЫ» = 4 «ДУХОМ» = 5
(9+5)=14 – БОЖЕСТВЕННАЯ ДЮЖИНА ДВУХ ОКТАВ НОТ. 14 = «М» = 5 «Д» или «ДоМ»
Крик пронзил пространство и время, воплощенной Перво-Мыслью, как основу мироздания человеческого вида звуком: «А-А-А», в мире плотных энергий физического плана,
рождением человеческого существа женского пола.
Я сразу же приобрела 9 сил девяти энергоуровней:
АДЖНА – ВИШУДХА – АНАХАТА – ТИМУС ЦЕНТР – АТМАН – МАНИПУРА – СВАДХИСТХАНА – МУЛАДХАРА,
и 5 сил, для восстановления памяти всех видов:
САХАСРАРА – ВРАТА – ОМ – ЛОГОС и УНИВЕРСУМ.
Я ощущала, всем своим существом маленького тела, глубокую тайну,
не находящуюся, однако, за пределами всего существующего, но в самом сердце природы.
Я знала, что эта тайна скоро приобретет такую силу, что следующие потомства, живых существ на планете, совершенно перестанут бояться смерти.
Я ощущала коллективный, ясно чувствующий разум всего живого, включая человека,
но в человеке я чувствовала и параллельное, разумное чувство индивидуального развития. Человечество действительно было как бы перевоплощением из пчёл.
И я решила, что, как немного окрепну и смогу самостоятельно находится в пространстве, то обязательно разузнаю информацию о пчёлах,
чтобы лучше понять этот Мир и его Антимир.
 
necrosДата: Пятница, 29.10.2010, 09:51 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
жизнь, смерть
лишь смена энергетического потока


Чистоту можно поглатить
и святость будет уничтожена
 
Магический форум » Магия » Некроманития » Тайна до жизни и смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: