Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Магия вызова » Признаки появления в доме посторонних сущностей
Признаки появления в доме посторонних сущностей
GreandДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:10 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Признаки появления в доме посторонних энергетических сущностей:

Плохое настроение и самочувствие дома.

Необъяснимая раздражительность, быстро наступающая усталость.

Беспричинные ссоры, скандалы.

Разные и прогрессирующие болезни у членов семьи.

Неадекватное поведение и болзни домашних животных.

Неудачи и срывы в делах ; неприятности и несчастия в
жизни.

Теряются вещи, (иногда находятся, иногда- нет). Слишком часто ломается бытовая техника.

Непонятные звуки по ночам в квартире.

Самопроизвольно гаснет или зажигается электричество, включаются или выключаются электроприборы.

Гибель комнатных растений

Очистка помещения состоит в создании атмосферы, непригодной для обитания энергосущностей низшего уровня.
Прежде всего это окуривание помещения, "выжигание" свечой и воздействие в звуковом диапазоне - шаманы использовали звон колокола, хорошо работаю мантры - они создают вибрации, вызывающие дисгармоничные аспекты в информационной матрице "нечисти". Но предварительно этому должна предшевствовать духовная очистка личного информационного пространства и набор положительной энергии. Это означает - положительные эмоции, отпускание негативных привязок - зацепок подсознания и общение с природой, отключение от инвольтации деструктивных энергий. Последующие шаги - это защита от повторного вторжения. Эффективным противодействием такого вторжения является очищение помещения огнем свечи - простейшего домашнего "плазмогенератора."

Самой чистой считается белая свеча, желтая - наполняет пространство светом и энергией, а человека силой, зеленая свеча умиротворяет ссорящихся, красная свеча способна помочь человеку исцелиться от заболеваний, а черная является свечей оскверненной, помогающей нечисти, используется в приемах черной магии и способна вызвать силы разрушения. Но иногда черная свеча является символом защиты. Для того, чтобы свеча могла очистить от нечисти дом, помещение, она должна находиться на восточной или северной стороне комнаты: в зависимости от того, кто вас тревожит - с востока - если живые люди; с севера - если мертвые.

Наиболее благоприятно для человека, если свеча горит при восходе Солнца, с 11 до 13 часов дня; на закате - особенно с 24 до 3-х часов ночи.

Еще нашими предками замечено, что в доме, где ночью горит огонь, люди меньше болеют инфекционными заболеваниями. В дни новолуния, полнолуния и лунных четвертей хорошо пронести пламя свечи по косякам дверей так, чтобы оно не касалось их вплотную: огонь уничтожает микробы и энергетическую нечисть. Но следует помнить: чтобы не вызвать энергии разрушения в доме, свеча всегда ведется по направлению часовой стрелки - тогда вы снимаете с себя и помещения память о прошлом и даете возможность прийти новому.

При движении против часовой стрелки вы рискуете вызвать повторение давно минувших событий, не столь благоприятных для вас и вашей семьи. При сильной усталости или напряжении, стрессе огонь свечи позволяет вернуть ваше нормальное состояние минут за 10-15. Для этого берется свеча, зажигается и ставится на восточную сторону летом, северную - зимой, так, чтобы пламя свечи зрительно воспринималось вами чуть выше уровня глаз: смотрите на нее, стараясь мигать как можно реже, и думайте только о том, что вы видите, и минут через 10 ваше нормальное самочувствие восстановится.

1 способ очистки. Взять три литра воды, если есть возможность - из трех родников или тре колодцев - по одному литру из каждого.
Если нет - проосто набрать из трех разных кранов. Воду зарядить следующим способом: включить запись мантр - можно найти в сети или купить эту кассету Особенно подходит мантра, побеждающая смерть.

АУМ ТРИЙЯМБАКАМ ЯДЖАМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН
МРИТЙОРМУКШИЙЯ МАМРИТАТ

Ее же можно читать над водой - достаточно прочитать девять раз. Ладони рук поднимаем над водой со звуком И, потом произносим А и при звуке О разводим руки немного в стороны. ИАО - высшее имя Бога. Так делаем три раза.
Эту воду надо в течении девяти дней разбрызгивать по часовой стрелке от порога и до порога - там начинать и там же заканчивать, брызгая водой все углы комнаты, окна и двери. Делать рано утром. чтобы никто не видел, на восходе солнца, на вопросы не отвечать, если позовут. Остаток воды - открыть дверь и вылить через левое плечо за порог. Порог так же облить водой - заранее.

2 способ. Тот же обход - только со свечой или ароматической палочкой - перекрещиваешь угол, делаешь круг и как бы ставишь точку в центр креста. Изгнание:
"Идите с миром в обители Ваши и пусть будет мир между вами и мной. Да будет так!" - по три раза на каждый угол комнаты.

3 способ. На сковородке пожарить соль, закрещивая ее ножом с черной ручкой, добавить туда пачули. Взять щипцами и обнести квартиру.

4 способ. Зажечь ладан, читая произвольно изгоняющие заклтнания, какие знаешь.

5 способ. Если достают маги надо сделать из воска 2 образа, мужской и женский, и сжечь их в пламени, читать на дым это заклинание:

К вам взываю, боги Ночи.
Вместе с вами я взываю к Ночи, сокрытой Деве.
Я взываю в сумерки, в полночь и на рассвете.
Ибо они очаровали меня.
Кощун и ведьма околдовали меня.
Мой бог и моя богиня печалятся по мне.
Я уязвим болью болезни.
Я стою, ибо не могу лечь ни ночью, ни днем.
Они набили мой рот веревками!
Они набили мой рот травой!
Они оскудили воду моего пития.
Мои радости омрачены, мое веселье стало горем.
Воспряньте!
Великие боги!
Услышьте мой плач!
Верните справендливость!
Зрите за моими путями!
Я владею образами кощуна и ведьмы, ведьмака и колдуньи.
Да разрушат три Стража Ночи их злые чары!
Да будут их рты воском, а языки медом!
Слова проклятья, что говорят они, растают, как воск!
Наговоры, что плетут, да у текут, подобно меду!
Их узлы разорваны!
Их чары разрушены!
Все из речи наполняют пустыни и пустоши согласно указам,
Что установлены богами Ночи.
Это есть завершение.

Дополнительный источник дыма - пучок ароматических палочек. Если очищать место, например - участок земли, то лучшке использовать шалфей и полынь, сжигая их на костре.

Можно зажечь свечи - 40 штук одной связкой. Приготовь негорючую подставку и ведро воды. Может быть страшно, но при этом надо помнить - что страх это чужое состояние и оно наведено извне, чтобы остановить изгнание.

6 способ Визуализация вращающейся тарелки, поставленной на ребро и достающей до потолка. Кратковременно и быстро изгоняет.

7 способ Визуализация огненного дождя. Представить как капли огня потоками наполняют комнату. Проводить желательно с хорошо поставленной защитой, лучше в круге из веревки, сделанной из натуральных волокон, с четырьмя кристаллами кврарца - горного хрусталя по сторонам света - в качестве порталов.

Охрана может принимать различные формы, а в качестве стражников сторон света часто используют Архангелов. Некоторые традиции нашего мира предусматривают для воплощения основных атрибутов воздуха, огня, воды и земли призыв сильфов, саламандр, ундин и гномов, другие — основных королей: Паральда, Джина, Никса и Хоба. В качестве символов стихий можно применить карты Таро также соответствующие: тузы мечей, жезлы, кубки и пантакли.

Поскольку система уже устоявшаяся, не столь важно, какие специфические формы она обретает. Желательно только придерживаться символики (и имен) какой-то одной культуры в рамках одного ритуала. Попытки вызвать определенные зрительные образы приводят к появлению аллегорических изображений. В течение веков маги стремились увидеть Архангелов как реальных существ с определенными, присущими им свойствами, внешностью. И действительно, некоторые признаки были установлены как результат вековых стремлений магии. Стороны света называются в определенном порядке, начиная с востока. Отметим, что заклинание сторон света происходит непосредственно после оформления круга. Утверждение цели ритуала тесно соприкасается с установлением сторон света. Вся последующая работа, хотя и направлена на достижение определенного конечного результата, служит средством приспособления участников ритуала с помощью применения как можно большего количества внешней символики.

Молитва к Богу, которую надо говорить в кругу, обращаясь к четырем странам света:

"Аморуль, Танехса, Ладистен. Рабур, Танехса, Ладистен, Эша, Аладиа, Альфа и Омега, Лейсте, Ористон, Адонаи — сжалься надо мною. Отец Небесный, Милостивый и Милосердный, очисти меня, соблаговоли ниспослать на Твоего недостойного слугу Твое благословение и простри Твою всемогущую руку на этих противящихся и непокорных духов, дабы по Твоему повелению я мог смотреть на Твои божественные дела, проникнуться Твоей мудростью, прославлять и всегда поклоняться Твоему святому имени. Призываю Тебя, о Боже! и умоляю Тебя из глубины своего сердца, чтобы духи, которых я призываю Твоим могуществом, чтобы они появились немедленно, принужденные к этому Тобою, и давали нам, без всякой двусмысленности, ответы верные и справедливые обо всем, о чем мы будем спрашивать, и чтобы они приносили нам все, что мы им прикажем, не вредя никаким творениям и не оскорбляя ни ропотом, ни шумом ни меня, ни моих помощников и не наводя ужаса и страха на кого бы то ни было; но да будут они послушны, смиренны и покорны моей воле во всем, что я прикажу".

Из практики - последние фразы про вызов духов можно заменить на их изгнание и достаточно употребить и перечислить имена власти, подкрепленные соответствующей визуализацией изгнания.Хорошо подходит Энохианская магия - ритуалы по Дональду Майклу Крэгу.

Во всех способах изгнания могут применятся личные заклинания, которые работают с вами и приобретены в процессе магического опыта. Я намеренно не привожу здесь всей полноты картины и не называю дополнительные ключики приложения силы.

Эксперементируйте и нарабатывайте навыки, только при этом необходисмо помнить формулировку:"Ничто кроме любви не войдет сюда, ничто кроме добра не выйдет отсюда! Все, что я делаю пусть будет правильно и послужит всеобщему равновесию и гармонии в мире!"

Каждое ваше действие или заклинание должно быть осознанным и ясным, не должно никому повредить - ни вам, ни кому бы то ни было и должно находится в балансе с вашим нутренним "Я". Главное - не ущемлять свой Дух и действовать согласованно с ним.

 
Магический форум » Магия » Магия вызова » Признаки появления в доме посторонних сущностей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: