Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Чёрная магия » Откаты
Откаты
GreandДата: Пятница, 30.05.2008, 13:52 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Возврат порчи или откат- страшная вещь, которая не только может вызвать болезни, но даже убить.
И не важно делаешь ли ты порчу на безвинного человека или на самого последнего негодяя...
Откат при снятии порчи все равно идет на того кто её сделал.
Не во всех конечно случаях, но в большинстве порч отка вполне может быть.
Предлагаю в этом топике писать способы которыми можно свести откат на какой либо предмет или животное.
Или просто защититься от отката при наведении порчи.
Вот один из способов:
Положите рядом с собою слегка надбитое сырое яйцо со словами -
"Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников."
После этого яйцо надо отдать съесть собакам.

"Поговорим о порче.
Все знают, что это такое. Но как говориться – «За все нужно платить»
А вот как сделать так, что бы не платить за наведенную порчу – мало кто знает.
Эффект возврата. Или как он там правильно называется?
Думаете – навел порчу и все. Размечтались.
Это только половина того, что вы должны сделать.
Не кто же не хочет, что бы на Вас вернулся в двойне, вас же грех.
Да и не вы один, будите нести ответственность за содеянное.
Эффект порчи, может перейти и на ваших детей. Вам это нужно?
Я бы своему сыну, такого, не пожелал.
Да и тем более, представьте, если ваша жертва поймет в чем дело и обратиться за помощью к колдуну. Это же ужас будет для Вас. Выпадут зубы, вылезут глаза, опухнут уши. И это только начало.
Разберем один из вариантов наведения порчи. Порча на яйцо.
Взять яйцо, слить из него белок, залить мочу жертвы и закопать его.
(Помните Да?) что бы Вы не пострадали от возврата, нужно сделать следующее:
1 шаг.
Оставшийся белок, большую его часть, скормите уличной собаке.
(Если вдруг, Вы пожелаете остановить процесс порчи, яйцо нужно выкопать и сжечь. (Можно еще прочесть некие слова, но это не столь необходимо) Но при выкапывании яйца, оно может взорваться и тогда, то, что Вы пожелали своей жертве, перейдет на Вас. Что бы этого не произошло, белок скармливают псине и даже если яйцо взрывается при выкапывании, на Вас эффекта не падет.)
2 шаг
Оставшуюся половину белка поделите на три части. Первую часть, скормите черной, девственной курице. Через час, возьмите ржаной кусочек хлеба, намажьте его второй частью оставшегося белка. Возьмите курицу и отрежьте ее голову. Окрапайте ржаной хлеб ее кровью и произнесите следующие слова:
Душа моя чиста,
И кровь моя свежа.
Всю чернь содеянную мной
Я обливаю кровью,
И оставляю на куске
Святого и ржаного хлеба.
На крови чистого Христа,
На плоти нашего Христа,
На духе троицы Святой,
На власти троицы Святой.
Да будет так.
После чего, намажьте хлеб маслом и положите сверху, еще один кусочек ржаного хлеба.
Отнесите полученный бутерброд к церкви и отдайте его, с лево от Вас, сидящему попрошайке. Сделать это нужно так:
Прижмите хлеб, левой рукой, к сердцу. Потом, протяните его нищему и скажите следующее:
От сердца отрываю.
Христос с тобой.
Можете улыбнуться. (Это, чтобы не вызвать подозрения)
( Вы отдали свой грех этому нищему. Теперь, возврат падет на него.)
3 шаг
Зайдите в церковь и купите самую большую свечку. Намажьте на нее остаток белка и поставьте свечку на свое здравие.
Когда будите ставить свечку, при зажигании ее, произнесите следующее:
Душа моя чиста.
Греха на мне не ма.
Злых дел не совершал.
И кровь не очернял.
Креститься и молиться – на ваше усмотрения.
Я этого не делаю.
Это был отвод одной из порч.
Надеюсь Вам это поможет в будущем."

Заговор читают для свода отката на растение. Часто от порчь с летальным исходом.
Сажая новое растение говорят:
Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!

Чтобы не получить "обратки", Рецепт ВУДУ
В Субботу,на растущей луне застелите стол черной тканью,поставьте на стол черную и белую свечи.
Откройте перекрестки,затем призовите Эшу Агве 13 раз:
"Эжира Торо понту,
Эжира Торо Агве!
Май трабаджо,
Трэс Диос,
Трес Ночес,
Эшу Рэй,
Дар Ми бланко VooDou!
Аше!!!
Аше!!!

Например,чтобы избежать отката во время порчь связанных с захоронением вольта врага ,говорят:
" И НЕ САМ Я ЕГО ХОРОНЮ,
А ХОРОНИТ СВЯТОЙ ГАВРИИЛ"
Это из книги Д Д Фреззера " Золотая Ветвь"
Есть много иных методов,-я о них напишу как нибудь,когда времени побольше будет.

При несложных порчах хорошо помогает от отката старый ржавый ключ,повешанный на спину на веревочке типа креста
(только повернутый за спину).
Но его нужно носить ровно сутки,тогда отката не будет!

Отвод обратного воздействия
В восьмидесяти случаях из ста проклятие, направленное на жертву, возвращается к тому, кто его породил. Это может быть обусловлено различными причинами, но чаще всего, это происходит в трех случаях: если с жертвы не была предварительно снята защита, или защита жертвы слишком сильна; если связь колдуна и жертвы имеет недопустимый при проклятии эмоциональный оттенок; и в случае неверного выполнения самого действия. Тем не менее, проклятие, как живой организм, который проще сотворить, нежели уничтожить, существует до тех пор, пока не выполнит стоящую перед ним задачу; снять же его под силу лишь обладателям неисчерпаемого колдовского могущества. Но, практически любому человеку, независимо от его успехов в колдовстве, под силу отвести проклятие от себя и направить его на любое другое живое существо. Этим объясняется упоминаемое в поверьях о ведьмах и колдунах обязательное присутствие в их жилищах домашних животных, таких, как черная кошка, ящерица или ворона. В действительности, жертвой для отвода проклятия может служить как животное, так и человек.
Для достижения наилучшего результата, при выборе жертвы для отвода колдун руководствуется ее предрасположенностью к действию перекладываемого проклятия. Например, если колдуну известно о больном животном или человеке, то проклятие на болезнь он скорее переложит на него, чем на кого-либо другого.
Наметив жертву для отвода проклятия, колдун создает энергетический коридор между собой и жертвой, осуществляющий односторонний перенос негативных воздействий. Визуализировав свою защиту и защиту жертвы в определенные образы (возможно в форме сфер, окружающих тела), колдун образует «врата» в своей, и направляет от них некий канал (коридор), пробивающий защиту жертвы. Затем, получившуюся связь он программирует на передачу проклятия от себя к жертве. Коридор остается открытым на неопределенное количество времени, чтобы проклятие могло в любой момент отразиться от колдуна, и может быть закрыт, когда колдун не будет видеть в нем необходимости. Действие лучше всего производить при непосредственном визуальном контакте, но также возможно использование собственного воображения, фотографии жертвы, принадлежащих ей предметов и т. д.
Дабы застраховать себя от возможного возвращения проклятия, колдуну также может быть полезным защитный амулет.
Он представляет собой кольцо или медальон с одним из перечисленных ниже камней:
Оникс
Черный агат
Горный хрусталь
Кошачий глаз
Лунный камень
Хризопрас
Все эти камни проявляют как непосредственно защитные свойства, так и являются накопителями энергии.
Как и любую колдовскую вещь, защитный амулет необходимо очистить и зарядить перед использованием.
Например: в ночь, когда луна будет растущей, колдун зажигает специально купленную красную свечу и, вращая амулет против часовой стрелки над ее пламенем, тринадцать раз проговаривает фразу:
«Именем Сил Тьмы!
Прочь от меня все враждебное и наколдованное!»

Что б все поняли . . .
Откат - это бред, придуманный "магами", поклонниками кармы, лазарева и т.п. эзотерики.
По их мнению, каждому, кто сделал какую то порчу или т.п., это всегда в конце концов возвратится!
Обратный удар - это возврат порчи или т.п. в результате снятия ее более сильным магом, или если на жертве была защита.

Если пошла обратка:
Объехать 9церквей за один день.
Купить в каждой по семь свечей.
Первую поставить за упокой.
Вторую- к распятию.
Третью- Николаю Угоднику.
Четвертую- Божьей Матери.
Пятую- всем Святым.
Шестую -за здравие родных (любая икона)
Седьмую -из каждой церкви забираем домой.
Потом в течение 7 дней жечь пр 1/2 свечи утром и вечером.
При этом читать утренние и вечерние молитвы.

Вешаю во время ритуала на шею зеркало отражающей стороной от меня и на обоих руках по браслету с лунным камнем, конус горного хрусталя на алтаре с левой стороны и кусочек гагата с правой стороны, когда делаю енволтирования то я и алтарь в начерченном мелом кругу.
Важно после обряда спрятать зеркало и никогда не смотреться в него.

Дабы застраховать себя от возможного возвращения проклятия, колдуну также может быть полезным защитный амулет.
Он представляет собой кольцо или медальон с одним из перечисленных ниже камней:
Оникс
Черный агат
Горный хрусталь
Кошачий глаз
Лунный камень
Хризопрас
Все эти камни проявляют как непосредственно защитные свойства, так и являются накопителями энергии.
Как и любую колдовскую вещь, защитный амулет необходимо очистить и зарядить перед использованием.
Автор статьи: Samael-Devil-Satana
Сайт с которым мы сотрудничаем.

 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:40 | Сообщение # 2
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я стал пользоваться частенько откатами, но то что тут написано про откат это не совсем то, откат это что то типо "отмены" заклинания, во время его эксплуатирования. На своем примере покажу: "Сидел на экзамене, решил провести мини-ритуал, что-бы препода преспичило, но вместо этого у неё заболела голова. Вот мне и пришлось сделать откат, тобишь отменить заклинание, никаких побочных эффектов не было, лишь только по пусту потраченый маленький запас энергии".

когда говоришь, выбирай слова.
 
Магический форум » Магия » Чёрная магия » Откаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: