Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Магия » Чёрная магия » Чёрная магия... (Пока всё... Потом ещё добавлю...)
Чёрная магия...
LiharДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:54 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Проживающие
Сообщений: 211
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тут вы найдёте только общие сведения...

Магия - это совершаемые человеком обряды, которые связанны с верой в способность человека воздействовать на людей, животных, явления природы сверхъестественными силами.

Черная магия прячется в самых мрачных глубинах сознания человека. Зачастую именно этим черная магия притягивает человека. Но считать черную магию примитивным порождением любви ко злу ошибочно.

Черная магия - это огромная попытка вознести человека на новую высоту, вознести человека на тот пьедестал, который религия отводит только Всевышнему. Задача вознести человека придает черной магии неоспоримое величие, не смотря на все имеющиеся у черной магии грубые и отвратительные черты.

Мало кто, посвятив себя черной магии, сам себя называет черным магом. Маги предпочитают называться белыми магами, а не порочными адептами Пути Левой Руки.

Первое, что побуждает человека к занятием черной магии - это жажда власти, а также возможность получить полный контроль практически над всем живым и существующим.


Небойся тьмы, тьма предвестник света...

Сообщение отредактировал Lihar - Понедельник, 05.05.2008, 14:59
 
KpyCHuKДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:13 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lihar)
Черный маг - это человек, практикующий занятия черной магии. Черный маг обычно не скрывает, что своим господином считает Сатану

Начнём с этого...НОРМАЛЬНЫЙ маг не станет никому служить тем более "чёрный"....далее где различия между светом и тьмой?????Магия не имеет цвета!


Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
GremeirДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Колдун
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (KpyCHuK)
Начнём с этого...НОРМАЛЬНЫЙ маг не станет никому служить тем более "чёрный"....далее где различия между светом и тьмой?????Магия не имеет цвета!

Как это не будет служить?! Ты помни что силу дают вышие существа!
Разница есть и она ощютима как в отнощении так и в поведении!
Магия не имеет цвета, но осациация возникает!


Я верю, Значит существую…
 
KpyCHuKДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:11 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Gremeir)
Как это не будет служить?! Ты помни что силу дают вышие существа!Разница есть и она ощютима как в отнощении так и в поведении!Магия не имеет цвета, но осациация возникает!

простой приме заклинание щита (белая магия) можно использовать как заклинение атаки если слегки похимичить (чёрная магия) да и какие высшие существа???Древние давно отдыхают за барьером!


Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
ДеспатерДата: Суббота, 17.05.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Тифлинг
Группа: Проживающие
Сообщений: 85
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я полностью согласен с KpyCHuK для магии не нужно высшее покровительство. Чёрные маги берут энергию из нестабильных "слаёв" Вселанной (Одним из них мы называем Адом).

Убейте меня... и вы получите, обсалютно бесплатно, мячик. Который стоит 50 р. (это в 50 раз больше чем реальная стоимость моей жизни)...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Суббота, 17.05.2008, 19:56 | Сообщение # 6
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот тута ребята я с вами не согласен. Щас проведу жестокую критику основаную на ихмо.
Quote (Lihar)
Первое, что побуждает человека к занятием черной магии - это жажда власти, а также возможность получить полный контроль практически над всем живым и существующим.

Черная магия это лишь одна из сторон медали, черные маги не ради власти и возможности получить кантроль практически над всем живым, если же черный маг есть тот, за кого себя выдает, а не очередной пафосник, то тогда я сомневаюсь что он рассмотреть данный материал как "праведный", скорее же Настоящие Черные Маги выбирают эту степь лишь из за возможности выполнить свою цель, либо поиграть так скажем в своеобразный "покер" с темными силами, в итоге от чего так называемый "черный маг" либо теряет всё, либо приобретает многое. Те кто считают себя черными магами и разглашают это на весь свет скорее обычные пафосники, есть некоторые, к примеру Талерман (извиняюсь за ошибки коль присутсвуют) вот его силу заметно даже на его сайте. Так что это очередная людская логика которая не имеет обоснований.
Quote (Lihar)
Черный маг - это человек, практикующий занятия черной магии. Черный маг обычно не скрывает, что своим господином считает Сатану. Отличие черного мага от белого мага заключается в том, что его ремесло - "черные деяния"

Это не секрет что черные маги умеют лечить, часто помогают людям, даже из за чистых побуждений, но всё же они это делают чаще либо из за того что совсем делать нечего, или дела не такие важные, либо за какую-либо выгоду. А вот по поводу господина... это я уж не знаю, но лично считаю что половина магов именно так и делает, а другая половина пытается вывести за пределы и играет в опасные игры даже с самим Сатаной. По поводу "Черных деяний" сказать нечего, выше уже и так всё понятно.
Quote (Lihar)
Те черные маги, которые самостоятельно встали на путь черной магии, за последнее время очень густо пополнили свои ряды. Эти черные маги появились после недавно отгремевшего целительского бума.

Обычные слухи возникшые из повременных сплетен, неимеют никаких обоснований.
Quote (Lihar)
Есть маги, которые обладают мощным энергетическим потенциалом, но попали во власть сил зла - черной демонической иерархии. Эти маги становятся черными магами и прикрываются званием белого мага. Обратившихся к ним, такие черные маги также подключают к темным силам, которые сначала помогают решить проблему, а потом взыскивают за оказанные услуги - и наступает время расплаты.

Опять же людская логика возникшая из исторических сводок. Тут не в том дело что "черные маги" идут в магию из за каких то условий или из за того что в конце их ждет расплата. Опытные знают что их ждет, порой даже они сухими из воды выходят, они имеют свои перспективы и лишь те кто не видят иного выхода идут на такие условия, отдавая взамен душу или еще что поценее. Темболее у того у кого мощный энергопотэнциал, врятли будет в лапах зла, т.к. они будут иметь очень много перспектив, таких скорее уважают и дают им свободу воли, но я точно не знаю, кому надо могу уточнить.
Quote (Lihar)
Черные маги принимают заказы на все: от "безобидных" приворотов до устранения нежеланных попутчиков в жизни и делах. Властвующие над ними черные силы, как в дополнительную нагрузку, заставляют черных магов делать порчу неизвестным прохожим или насылать раздоры на любую квартиру, попавшуюся на глаза. Черный маг не может отказаться от этой сверхурочной нагрузки, потому что он раб и душа этого черного мага куплена демонической иерархией.

По поводу этого сказать нечего, есть такие но это далеко даже до половины не дотягивает.
Lihar, Не обижайся я критиковал не тебя а статью smile
----
теперь что касается остальных.
Quote (KpyCHuK)
простой приме заклинание щита (белая магия) можно использовать как заклинение атаки если слегки похимичить (чёрная магия) да и какие высшие существа???Древние давно отдыхают за барьером!

Щит? чушь, я думаю если бы я встретился с вами в "реале" я показал бы что ваш щит и гроша не стоит.
Химичить? вы меня жестока насмешили.....
Высшые существа не дремлют, просто им далеко не до вас "детей" (не в обиду), у них есть дела и поважнее. А то что они отдыхают за барьером... вот если наткнетесь на одного то я вам посочувствую...
Quote (Деспатер)
для магии не нужно высшее покровительство. Чёрные маги берут энергию из нестабильных "слаёв" Вселанной (Одним из них мы называем Адом).

Любезный? вы были в Аду? вы знаете что это такое? если да то вы должны быть самим демоном случайно зашедшим на этот форум, если нет, то тогда вы просто решили показать себя всезнающим (необижайтесь но это так).
То что для магии не нужно высшее покровительство... хех... если бы это прочел кто то свыше он бы так сказать "подцталом" от смеха валялся... Вы незнаете систему и иерархию высшего света, даже многие из самых потенциальных магов не в силах её понять...
То что они берут энергию из нестабильных слоев. Это бред, так считают только те кто слеп в своих глазах, те кто считают себя всем и всеми... Но увы я опрометчиво скажу, никто не способен воссоздать реальную силу, которая способна хотя-бы на маленький (самый мизерный) приворот, без чьей либо поддержки (то-бишь духи, существа из мира тонкого, демоны и т.д.), если он так несчитает то либо он слеп в своих глазах, либо у него ЧСВ зашкаливает, либо демоны пользуются им как проводником, что-бы после "одурманивания" сделать так сказать его своей куклой.
-------
Извините если я чью то душу обидел или задел smile


когда говоришь, выбирай слова.
 
ШколярДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:17 | Сообщение # 7
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин, ну что это такое? люди разделили магию для удобства. а вы из этого специальность делаете.. брррр.... идиотизм!!!! магия она одна и та же. хе. черный маг. чем он отличается от белого? тем что просто в первую очередь думает о себе? извините но это не черный маг, а маг с доминирующим эгоизмом! и всё, вот чем продиктованы все действия этих людей
 
LiharДата: Воскресенье, 25.05.2008, 09:27 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: Проживающие
Сообщений: 211
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Школяр)
блин, ну что это такое? люди разделили магию для удобства.

Скорее всего... Ведь у белой и чёрной магии разные направления... простио чёёрная разрушает а белая создаёт... Хотя вы и сами это знаете... smile


Небойся тьмы, тьма предвестник света...
 
paukДата: Четверг, 17.09.2009, 00:17 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
люблю черную магию happy
 
GreandДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:15 | Сообщение # 10
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
я тоже))) biggrin
 
PotVoraДата: Четверг, 17.12.2009, 22:12 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
блин, ну что это такое? люди разделили магию для удобства. а вы из этого специальность делаете.. брррр.... идиотизм!!!! магия она одна и та же. хе. черный маг. чем он отличается от белого? тем что просто в первую очередь думает о себе? извините но это не черный маг, а маг с доминирующим эгоизмом! и всё, вот чем продиктованы все действия этих людей

А я вот согласна....Магия одна, важнее то как ты ее используешь, а на счет эгоизма он прав, знаю по себе, сама такая.


Я ненавижу всех людей, потому что считаю, что все они - все это тупое клонированное стадо, смысл которого в размножении, а судьба пойти на убой…
 
GreandДата: Среда, 17.02.2010, 07:20 | Сообщение # 12
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
PotVora, Согласен с тобой.
Я считаю что глупо делить магию на спектры.
 
Магический форум » Магия » Чёрная магия » Чёрная магия... (Пока всё... Потом ещё добавлю...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: