Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магический форум » Помощь » Вопрос Магу » Подклад в виде 2 ключей. Что с ними делать? помогите советом (2 новеньких ключа в связке нашла под ковриком у двери)
Подклад в виде 2 ключей. Что с ними делать? помогите советом
alino4kaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:57 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обнаружила под ковриком,перед входной дверью 2 новеньких ключа на связке,ключи маленькие,больше похожи на ключи от почтового ящика или еще чего-то. Пару дней назад там точно ничего не было,когда я убиралась. дело в том,что я взяла их в руки,но в дом не заносила. У нас не так давно обокрали квартиру,и приходил следователь, я открыла ему дверь,он то и заметил ключи,поднял и дал мне их в руки,я растерялась и взяла их голыми руками,покрутила в руках,и положила обратно, т.к. не знаю,что с ними делать. У нас на этаже,кроме нас никто не живет, да и совершенно точно их обронить никто не мог, они лежали,прямо между ковриком и дверью,т.е просунуты вплотную к двери... Что бы это могло значить, на что могли сделать порчу, и что мне делать с ключами,и тем,что я их держала в руках??? Подскажите пожалуйста!! Я давно подозреваю,что череда неприятностей,происходящих в нашей жизни в последний год,не случайна
 
Магический форум » Помощь » Вопрос Магу » Подклад в виде 2 ключей. Что с ними делать? помогите советом (2 новеньких ключа в связке нашла под ковриком у двери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: