Клан Нейтральной Магии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Магический форум » Флуд » Философия » Конец света (терия и предположения)
Конец света
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 24.04.2008, 16:12 | Сообщение # 1
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У кого что есть на эту тему?
могу предложить посмотреть видео материал с сайта http://www.proxfiles.ru/ заходите в видео, там вроде самый первый ролик.
А так же могу еще выдать различные теории расписания концов света smile
Лично мне кажеться что ближайшее 1-5 лет это примерная дата smile


когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Четверг, 24.04.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
2012 год, но это не конец...это наоборот начало)

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 24.04.2008, 16:33 | Сообщение # 3
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нет не начало, говорят начало и конец :), лично мне кажеться что что то зверское будет 17 Июля этого года, у меня как будто интуиция на протяжение 6 месяцев о этой дате твердит smile вот тока о чем....
Еще ходят слухи что совет кармы собираются "открыть тонкий мир", чтобы все могли спокойно использовать магию не на тонком уровне а на физическом.
Да и еще читал материал, что по утекла информация из NASA что 28 Июня на землю упадет большой метеорит. smile


когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Четверг, 24.04.2008, 16:44 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
незнаю....я щас гулять иду, потом отпишусь)

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 24.04.2008, 16:44 | Сообщение # 5
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
смотри как бы конец света не наступил smile будь оккуратней.

когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Четверг, 24.04.2008, 16:52 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
постараюсь)))))

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
AthlonДата: Четверг, 24.04.2008, 17:14 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Проживающие
Сообщений: 89
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
будет конец света но не для всех)) через некоторое время ещё одна цивилизация думаю будет здесь жить но не мы

Хватай кирпич и дай им сдачи! (с)
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 24.04.2008, 17:43 | Сообщение # 8
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Athlon, Индиго! я их не любил и не люблю.... Мне кажеться что конец света... разрозиться какая то война, как в ночном дозоре (вступление)... или еще что-то...

когда говоришь, выбирай слова.
 
AthlonДата: Четверг, 24.04.2008, 17:54 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Проживающие
Сообщений: 89
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
landrakort, хм...предыдущие цивилизации погибали конечно из-а войн и т.п. но они исчезли елементарно - всего навсего банальный потоп)) у нас скоро будет так же...ледники растают и вода подниметься

Хватай кирпич и дай им сдачи! (с)
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:04 | Сообщение # 10
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Athlon, ледники растают... по моему бред, хотя вполне возможно... но даже если такое случиться, сибирь врядли возьмет cool я как раз там живу. Лично мне кажеться что будет малясь по другому...

когда говоришь, выбирай слова.
 
AthlonДата: Четверг, 24.04.2008, 18:17 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Проживающие
Сообщений: 89
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
landrakort, ледники уже тают))) что да то да Сибирь останеться на плаву)) многие предсказатели говорят что после катастрофы славяне будут продолжать развитие и род человеческий а остальные либо капут им будет или их ооочень мало останеться
я не навязваю мне ние а высказываю своё мнение)


Хватай кирпич и дай им сдачи! (с)

Сообщение отредактировал Athlon - Четверг, 24.04.2008, 18:17
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 24.04.2008, 19:04 | Сообщение # 12
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Athlon,
Quote (Athlon)
я не навязваю мне ние а высказываю своё мнение)

так тема для того и создана, что бы высказывать свои и оспаривать чужие, как говориться "в споре рождается истина".
Меня устраивает вариант с апокалипсисом, что мол разверзнеться небо и откроется тонкий мир.... чето этакое =)


когда говоришь, выбирай слова.
 
AthlonДата: Четверг, 24.04.2008, 19:10 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Проживающие
Сообщений: 89
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (landrakort)
разверзнеться небо и откроется тонкий мир

а зачем небу разворачиваться чтобы тонкий мир был осознан? он и так здесь только для сознания человека закрыт да и те кто в том мире закрыт доступ в наш...если и так то просто "нажмёться кнопачка" и мир тупо откроеться))


Хватай кирпич и дай им сдачи! (с)
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 25.04.2008, 07:36 | Сообщение # 14
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Athlon, не все так просто на сколько оно кажеться многоуважаемый, я не буду вам разьяснять что да как, ибо это превратиться во флуд и ОФФтоп.

когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Пятница, 25.04.2008, 20:57 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насчёт конца света можно и пофлудить)))

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
LiharДата: Пятница, 02.05.2008, 09:18 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: Проживающие
Сообщений: 211
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конец света будет через 16 лет... в 2024 году. surprised

Небойся тьмы, тьма предвестник света...
 
HAWKusДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:46 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у вас у всех такие разные даты...
по Нострадамусу...
у него был первый "Антихрист"-это он так мировые войны называет...
потом он написал о втором "Антихристе" вторая мировая война
и теперь расшифровали о третьем "Антихристе"
война будет только в одном из 3х случаев
Это если к 2009г не подружаться народ с новой земли с народом из сирии
(америка с ираком)
дык вот если они не подружаться то наступит ппц и останется только 3млн человек на земле
закончится война в 2035 по его мнению тогда наступит золотой век
Истчо он пишет что в 2012 году придет какой то чел точнее реинкарнация чела, также в 2012г будет какой то потоп...
вот вам информация для размышления


Hollow, I feel it.
 
HAWKusДата: Вторник, 20.05.2008, 21:47 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
=_= я это уже все читал на форуме новостей... яп хател что - то реально от предсказателей... что именно в этот день будет? 21 декабря 2012г

Hollow, I feel it.
 
ШколярДата: Вторник, 20.05.2008, 22:06 | Сообщение # 19
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я вот пока что знаю, так это то что по календарю майя в 2014 году что то будет, в декабре по моему...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Среда, 21.05.2008, 10:31 | Сообщение # 20
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
будет 2010, но не конец света, он будет в 2012. smile уже почти все к этому мнению склоняются, особенно ученые и проф. маги

когда говоришь, выбирай слова.
 
ШколярДата: Среда, 21.05.2008, 19:22 | Сообщение # 21
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
landrakort, интересно. ждёмс....
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Среда, 21.05.2008, 19:37 | Сообщение # 22
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да хрен его знает, 100% ставку не могу дать, есть лишь пару докозательств но среди прочего хлама они не будут подовать видимой значимости, лишь только могу сказать что это моя основопологающая которая не имеет пустой почвы smile

когда говоришь, выбирай слова.
 
ШколярДата: Среда, 21.05.2008, 20:24 | Сообщение # 23
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ребят!!! я ошибся!!1 не 2014, а 2012 год. вот немного информации к размышлению

Майя оставили нам календарь, обрывающийся 21 декабря 2012 года. Именно тогда закончится великая пятитысячелетняя эпоха Ягуара и наступит конец мира.

По преданию после 21 декабря 2012 года последуют годы смерти и разрушений, пока не наступит эпоха обновления человечества. Недавно ученые выяснили, что индейцы выбрали этот день не случайно: он астрономически значим. На следующий день зимнего солнцестояния наше светило выстроится в одну линию с таинственным энергетическим центром галактики (такое случается лишь раз каждые 25 тыс. 800 лет). Таким образом, современная цивилизация впервые переживет это редчайшее астрономическое явление, а может, и не переживет...

Что любопытно, календарь майя начинается задолго до возникновения и расцвета этой индейской культуры: он ведет исчисление с 13 августа 3114г. до н. э., тогда как цивилизация майя, по данным ученых, возникла лишь через 2 тыс. лет. Сказание гласит, что в тот день по воле богов началась новая эра.

Ученые попытались понять, какие события связаны с указанной датой, и выяснили, что в 3114 г. до н. э. в Стоунхендже было воздвигнуто таинственное мегалитическое сооружение! В Египте ведут свое начало династии фараонов, а в Месопотамии появилась первая письменность, в Америке стали культивировать маис. Создается впечатление, что на всей планете под воздействием неких внешних сил именно тогда произошла глобальная культурная революция и люди обрели новые познания. Эдриан Джилберт, ученый и писатель, уверяет, что это не просто совпадение. До даты, с которой начинается календарь майя, развитие нашей цивилизации было замедленным, и вдруг настоящий взрыв: стали воздвигаться огромные пирамиды, народы, захваченные новыми идеями и помыслами, пришли в движение.

Спрашивается, откуда они получили столь удивительные знания? Джилберт выдвинул несколько гипотез. По одной из них, прогресс активизировался благодаря переселенцам из Атлантиды, которые, высадившись в Африке и Америке, принесли с собой накопленные знания. По другой, священники, шаманы и святые во время медитаций вошли в контакт с неким хранилищем тайных знаний. Третья гипотеза - влияние внеземной цивилизации, поделившейся с нами своими достижениями.

"Последняя теория маловероятна, - замечает Джилберт. - Я не верю в "летающие тарелки" и считаю, что существует множество непреодолимых противоречий в приписывании всех этих поворотных событий пришельцам". По его мнению, дело в сочетании двух факторов - развитой цивилизации атлантов и мистических знаний.

По словам Джилберта, все загадки можно решить, признав реальность существования Атлантиды - морской империи в Атлантическом океане, оказавшей огромное влияние на соседние континенты. Ее столица была уничтожена в результате природной катастрофы примерно 10 тыс. лет до н.э. Однако именно от нее тянутся ростки новых цивилизаций. Астрономические и математические знания, достижения в технике и в области художественного творчества дошли до индейцев Америки.

Однако больше всего ученого занимает мистический секрет бытия, полученный от атлантов. Джилберт полагает, что во Вселенной существует универсальный банк знаний, с которым умеют устанавливать связь мудрецы и шаманы. Якобы именно из него майя и получили данные о грядущем конце мира.

Что касается календарной магии и сакральной архитектуры, то существует поразительное сходство в культуре у всех народов Мезоамерики - майя, ацтеков, тольтеков, миштеков, сапотеков, ольмеков. Много общего у майя с древней египетской цивилизацией: пирамиды, иероглифическое письмо, пантеон богов-животных, астрономия. Есть гипотеза, что после раскола Атлантиды одна группа атлантов подалась в Египет, а другая – в Мезоамерику.

Что касается Южной Америки, то великая цивилизация инков, культуры Наска, Мочика, Паракас, Чавин и другие древние цивилизации также имеют много общего с цивилизацией майя: тема вечной битвы Орла и Ягуара; загадочные белые люди – у майя и ацтеков – Пернатый Змей (Кукулькан, Кукумац, Кецалькоатль), у инков – Виракоча (Белый Человек).

Ученые-майянисты, археологи, историки так и не пришли к единому мнению о том когда и как возник знаменитый майанский календарь. Есть версия, что майя он достался в наследство от более древней цивилизации ольмеков, якобы это они изобрели письменность и календарь. Действительно, на территории поселения древних ольмеков в районе города Ла-Вента находят артефакты и петроглифы с календарными датами, например, керамический цилиндр с гравировкой 3 Ахау (день Священного Календаря). Радиоуглеродный анализ показал, что этому предмету 2350 лет. Некоторые антропологи считают, что календарь возник в 1300 до н.э в самом расцвете ольмекской культуры, но научных доказательств этому нет.
В другой версии фигурирует некий мудрый правитель высокого роста и с белой кожей, что несвойственно людям красной расы. Этот правитель изобрел письменность и дал индейскому народу знание Священного Календаря.

Хранители Дней (майянские жрецы Календаря) говорят, что это Знание было известно еще в Атлантиде, и что землян ему обучила более развитая цивилизация из созвездия Плеяд.
В индейских преданиях эти полубоги упоминаются как четыре Ягуара, которые прибыли на Землю после Потопа, чтобы восстановить на Земле течение жизни. После больших наводнений Земля была покрыта слоями туманов и облаков, и солнечные лучи не попадали на Землю. Четыре Ягуара выполнили соответствующие церемонии, удалив облака и туман, и оставили людям подарки – хрустальные черепа, священные сумки для прорицаний, корону и нити света циклов времени (священные календари). Этих календарей 20, более известный из них Цолькин – календарь в 260 дней. Иные мифы представляют бога Ицамну как создателя Календаря, иные – Пернатого Змея.

Достаточно ли была развита цивилизация Майя для понимания того, чем она обладала? Да, цивилизация Майя по своему развитию, величию и гению не уступает ни одной из существовавших цивилизаций: духовное знание, математика и астрономия, строительство, медицина, творчество – все на самом высоком уровне!
В основе астрологии цивилизации Майя лежит счет дней. Общепринятая астрология (древний Шумер, Вавилон) берет за основу положение планет на Зодиакальном круге. Майя тоже знали зодиакальные созвездия, только у них в Зодиаке было не 12 созвездий, а 13. Они учитывали созвездие Змееносца (у майя - Летучая Мышь), по которому Солнце идет всего несколько дней.

Дата 21 декабря 2012 – это конец эпохи, а не конец света. Закончится эпоха, которая у майя называется Четвертое Солнце, и наступит новая эпоха – Пятое Солнце. Это не конец света. Индейские пророчества говорят о том, что в конце эпохи будут землетрясения, катаклизмы, для планеты и человечества наступят тяжелые времена. Но в эти темные времена на планете будут рождаться дети Белого Ягуара (одного из тех четверых, о которых было сказано выше). Они будут разного цвета кожи и будут жить по всей Земле. Именно они восстановят природный баланс Земли.

 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Четверг, 22.05.2008, 11:53 | Сообщение # 24
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
щас много статей и побольше я читал, седня времени нет но завтро прочту и отпостюсь smile

когда говоришь, выбирай слова.
 
ШколярДата: Четверг, 22.05.2008, 17:29 | Сообщение # 25
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
landrakort, давай. статейка стоит внимания
 
HAWKusДата: Четверг, 22.05.2008, 21:16 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
УРЯЯЯЯЯ НАКОНЕЦ ТО ВСЕ УМРЕЕЕМ !!! happy !!!

Hollow, I feel it.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 23.05.2008, 08:32 | Сообщение # 27
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Школяр, Да статья хорошая, но к сожелинию тут есть ошибки, что говорит о том что цивилизация Майа существовала, но... к сожалению я эту статью воспринял как просто материал, так как обоснования сдесь давольно ну не для меня так скажем. +Атлантида была не такой какой её описывают, доказывать почему это долгое время... чего к сожелению не имею :).
HAWKus, Я б на вашем месте так не радовался, наработаете себе карму не шуточную smile


когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Пятница, 23.05.2008, 11:22 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
НУ И ХОРОШО!!!! главное знать что смерть - это только начало пути! >:) вот так вот.

Hollow, I feel it.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:59 | Сообщение # 29
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (HAWKus)
главное знать что смерть - это только начало пути

смерть это существо у которого нет чувств, которое приходит в определенный момент и делает различные вещи. После того она решает "хоронить" человека или же "выдать проездной" - самый редкий, наиредчайший случай. (имхо + опыт + олицетворение на тонком плане)


когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:39 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да я говорил не о "Смерти", а том когда физическое тело умирает. вот что начало пути!

Hollow, I feel it.
 
GreandДата: Среда, 28.05.2008, 07:56 | Сообщение # 31
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вы конечно не подумайте что я христьянен.
Мне подруга сказала что по христьянскому поверию конец света наступит когда ты увидим на небе красный крест.
Ну а вы как думаете?
 
HAWKusДата: Четверг, 29.05.2008, 21:33 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
конец света будет в 2012г, когда звезды выстроившись в ряд сотрут барьер, образовав новую цепь рун знаков и печатей, в этот момент весь астрал войдет в физический мир и наоборот, тогда вселенная перейдет в новое положение, тогда и будет конец света.

Hollow, I feel it.
 
GreandДата: Пятница, 30.05.2008, 09:44 | Сообщение # 33
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
HAWKus, лучшиб его вобще не было.
 
KpyCHuKДата: Пятница, 30.05.2008, 13:07 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это будет начало новой эры....и всё будет супер....ну или почти супер))))Хавк знает о чём я))))

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
GreandДата: Пятница, 30.05.2008, 13:12 | Сообщение # 35
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
хмм... Вот я задал вопрос своей бабушке (она не ведьма)
Она сказала что конец света наступит, всё наша эра закончится и всё в библии написано что будет конец света(я библию не читал мне бабушка рассказывала)
 
HAWKusДата: Пятница, 30.05.2008, 13:13 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лучше бы он поскорее пришел ... а то ждать уже досталоо :(((

Hollow, I feel it.
 
KpyCHuKДата: Пятница, 30.05.2008, 13:17 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Блин, Хавк не ной, всего 4 года подождёшь, не ссы))))у нас ещё дел куча)))

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:33 | Сообщение # 38
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
даже это не повод для паники либо валнения или в коем случае "ждания" все эти теории на что то опираются, и это то что в данный момент докозать никак нельзя. Всё же у каждого своя вера, каждый в своем литце прав на 100%, но варианты различные. Так что не спешите себе брать в голову такие аспекты. smile одним словом "поживем увидим"

когда говоришь, выбирай слова.
 
KpyCHuKДата: Пятница, 30.05.2008, 20:48 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ТОчно)

Там, где жизнь ничего не стоит, приобретает цену смерть....
Твори что изволишь, да будет в том весь Закон!
В моём мире живут пони, которые питаются радугой и какают бабочками!
 
GreandДата: Суббота, 31.05.2008, 07:50 | Сообщение # 40
Тёмный маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
OmegaWeapon[LKT], ага, согласен с тобой.
 
LiharДата: Суббота, 14.06.2008, 08:01 | Сообщение # 41
Охотник
Группа: Проживающие
Сообщений: 211
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чёт немного похоронная тема))) biggrin

Небойся тьмы, тьма предвестник света...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Суббота, 14.06.2008, 11:17 | Сообщение # 42
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
записываемся все сюда кто хочет умереть, встаем в очередь и не вытесняем друг друга))

когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Четверг, 10.07.2008, 22:01 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чур йа йа первый !!! >,...,<

Hollow, I feel it.
 
КафзеилДата: Четверг, 10.07.2008, 22:32 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Проживающие
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну тогда я второй...

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 11.07.2008, 06:14 | Сообщение # 45
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какую смерть предпочитаете-с?

когда говоришь, выбирай слова.
 
HAWKusДата: Пятница, 11.07.2008, 06:28 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне пофигу, только давай не тяни, убивай пораньше wacko

Hollow, I feel it.
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:00 | Сообщение # 47
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я пневку на недели закажу wink главное ток бабки раздобыть...

когда говоришь, выбирай слова.
 
НекромагДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:41 | Сообщение # 48
Высщий Магистр
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 32
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм.. если переживем 8 августа 2008 года.. то думаю еще поживем)) Ну как минимум лешимся Франции и Швейцарии.. а может вообще все обойдется.) будем ждать.

Бреду во Тьме... Зачем? не знаю
Бреду.. Мне страшно , но спути я не сойду
Я этот путь предпочитаю Раю.
Назад на свет я больше не вернусь..
 
OmegaWeapon[LKT]Дата: Вторник, 15.07.2008, 04:43 | Сообщение # 49
DangeR
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Некромаг)
Хм.. если переживем 8 августа 2008 года.. то думаю еще поживем)) Ну как минимум лешимся Франции и Швейцарии.. а может вообще все обойдется.) будем ждать.

Хмммм, а можно поподробней про эту дату?


когда говоришь, выбирай слова.
 
LiharДата: Вторник, 15.07.2008, 09:20 | Сообщение # 50
Охотник
Группа: Проживающие
Сообщений: 211
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А йа не хосю умирать..)))

Небойся тьмы, тьма предвестник света...
 
Магический форум » Флуд » Философия » Конец света (терия и предположения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: